«Шинник» обыграл «Вологду»

В игре равных соперников больше возможностей забить мяч создали футболисты из Вологды, а во втором тайме вологжане прибавили к этому и преимущество во владениии мячом. К сожалению, не всегда это приводит к победе. В первом тайме матча отличную возможность открыть счет упустил Денис Санталов, не реализовав пенальти, а в конце игры выход один на один с вратарем ярославцев не использовал Артур Малыгин. Были возможности отличиться у Артема Мотова и Максима Мешалкина, с ударами которых справился вратарь, а также у Дениса Горбунова, пробившего рядом со штангой.  Единственный гол в составе хозяев поля забил нападающий Евгений Ятченко, использовавший по сути единственную реальную возможность у ворот вологжан.

В матче против игроков ближайшего резерва ярославского клуба, молодежная команда одержала уверенную победу сос счетом 2:0. Оба мяча в составе вологжан забил Артем Бобров. Отметим, что против более опытного соперника молодежная команда показала очень содержательную и зрелищную игру.