Победа над соседями

23 июня на стадионе «Знамя труда» орехово-зуевский клуб принимал владимирское «Торпедо».

Команда соперников сейчас считается серьезным противником, так как недавно ее состав был усилен опытными игроками. В связи с тем, что встреча была товарищеской, проанонсирована на афишах она заранее не была, и зрителей собралось немного. Но каково же было их удивление, когда на стадион прибыло порядка пятидесяти болельщиков из Владимира. Заняв место на гостевой трибуне, они устроили мощный заряд. Трибунное пение было слаженным и длилось практически без перерыва на протяжении всего первого тайма. Впрочем, на игру команды гостей такая значительная поддержка практически не повлияла. Уже на первых порах матча пошла обоюдоострая игра, но вскоре инициативу захватили хозяева поля. Уже на 17-й минуте гол забил Дмитрий Долбилин, находящийся в «Знамени труда» на просмотре . Через пять минут случился острый момент – в ворота ореховских футболистов был назначен штрафной, но мяч владимирцев попал в перекладину. А в конце первого тайма чуть не забили ореховозуевцы, да так, что вратарю «Торпедо» с трудом удалось поймать мяч. Второй тайм так же начался с атак орехово-зуевской команды. И уже на 58-й минуте одну из них удалось реализовать – гол забил Павел Балахничев, тоже потенциальный новичок нашей команды. А ещё через четыре минуты футболисты «Знамени труда» утвердили своё лидерство, забив третий гол. Его автором стал Кирилл Марыганов, который, как и предыдущие игроки, забившие первые два гола, находится на просмотре. Лишь на 82-й минуте матча, незадолго до его окончания, владимирцам удалось забить «гол престижа», который реализовал игрок под № 17. Итог встречи – 3:1. По словам главного тренера «Знамени труда», победа над владимирским «Торпедо» – это положительный психологический момент для команды и ее болельщиков, сообщает официальный сайт http://fc-zt.ru/