Трансферы зимнего межсезонья 2012/2013 в России, 2 дивизион, зона Запад

Трансферы зимнего межсезонья 2012/2013 в России, 2 дивизион, зона «Запад»

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Текстильщик

Парфенов Дмитрий

п. Семенов Анатолий (Горняк), з. Рыжаков Иван (Текстильщик-мол), п. Фомин Денис (Текстильщик-мол), н. Бабашов Даниил (Текстильщик-мол), н. Саная Анзор (Спартак Кс), н. Кудрявцев Александр (Горняк), з. Советлянов Михаил (Орел), п. Осадчук Сергей (Уфа), п. Морыганов Кирилл (Октан), з. Морыганов Артем (Октан).

п. Подкорытов Константин (Уфа), п. Лушин Дмитрий (?), п. Грецов Александр (?), з. Лихачев Максим (Знамя Труда), н. Втюрин Павел (ФСК Долгопрудный), з. Самохвалов Василий (?), з. Самохвалов Никита (?), п. Демченко Никита (Металлург Выкса).

Спартак Кс

Красавин Аркадий

н. Власов Алексей (Динамо Кострома), п. Костылев Иван (Динамо Кострома), н. Мирзов Резиуан (Спартак Нч), н. Попов Алексей (Крылья Советов), з. Евстегнеев Григорий (Торпедо Москва), з. Епифанов Алексей (Торпедо Москва).

н. Саная Анзор (Текстильщик), в. Шогенов Азамат (Спартак Нч).

Днепр

Гунько Сергей

п. Арлашин Андрей (Петротрест), з. Захаров Денис (ДЮСШ), з. Семенов Александр (Динамо Кострома), п. Хотов Мурат (Петротрест).

з. Беляков Анатолий (Зенит Пенза), п. Фельк Герман (Север), н. Прудников Андрей (Нафтан).

Локомотив-2

Волчек Владимир

гл. тр. Волчек Владимир (Локомотив-мол), з. Зарипов Рамиль (Истра), в. Низрюхин Александр (Металлург-Оскол Старый Оскол), н. Кобзарь Евгений (Химки), з. Казаков Артем (Дружба), п. Джукаев Алим (Химки), п. Попов Артем (ЦСКА), з. Федотов Семен (ЦСКА), п. Ульянов Александр (Локомотив-2-молодежный), з. Бурнаш Георгий (Локомотив-2), п. Ефимов Станислав (ДЮСШ Локомотив-мол), п. Ульянов Александр (ДЮСШ Локомотив), з. Голбан Игорь (Сигма Чехия).

гл. тр. Казаков Владимир (Волга-Олимпиец), н. Бузникин Максим (*), п. Гелоян Ишхан (Славянский), п. Зотов Георгий (Металлург-Кузбасс), в. Карасевич Алексей (Столица Москва), з. Мухаметзянов Евгений (Зенит Ижевск), з. Шустиков Сергей (Химик), з. Симсон Ян (?), п. Зинович Дмитрий (Спартак Нч), п. Деобальд Павел (Шинник), п. Войнов Денис (Торпедо Москва), в. Барсуков Сергей (Металлург-Оскол), в. Лукичев Василий (Зеленоград).

Волга

Навоченко Виктор

п. Шикурин Дмитрий (Сокол Саратов), з. Шевелев Денис (Тюмень), п. Петров Артем (СДЮСШОР № 10 Тверь), н. Малышев Валерий (Тюмень), з. Егунов Роман (Регион-69 Тверь), п. Дрягин Сергей (Динамо Кс), п. Виноградов Илья (СДЮСШОР № 10 Тверь), п. Валов Олег (Динамо Москва), п. Комаров Михаил (Регион-69 Тверь), з. Куликов Денис (Регион-69 Тверь), н. Белов Дмитрий (ФК Тамбов).

н. Белевский Александр (Карелия-Дискавери), п. Гудошников Владислав (Энергия), з. Рудаков Антон (Торпедо Москва), з. Сальников Иван (Аист Череповец), н. Шевяков Михаил (Сатурн), п. Смирнов Михаил (Волочанин-Ратмир), п. Соловьев Антон (Зенит СПб), п. Савельев Мишель (Знамя Труда), з. Куликов Юрий (?), п. Ремнев Станислав (Машал Узб).

Псков-747

Васильев Игорь

п. Орлов Владислав (Стрела). 

в. Меланченко Станислав (Иртыш), з. Цацко Евгений (Экспресс Великие Луки), н. Арканиа Георги (Тревис и ВВК), п. Андрианов Павел (Псков-747-мол), п. Джима Илья (Уралец).

Север

Есипов Валерий

з. Мелкадзе Ражден (Мостовик-Приморье), п. Булия Эдуард (Кооператор), з. Зотьев Никита (Энергия), п. Гаджиев Анрик (УОР Волгоград), п. Кадеев Константин (Тюмень), п. Кальчук Иван (СКА-Энергия), з. Кравченко Андрей (Энергия),  п. Курнаев Александр (Псков-747), з. Кудряшов Евгений (Север-М), п. Фельк Герман (Днепр См), з. Шаповалов Эдуард (Губкин), п. Лысков Сергей (Крылья Советов), н. Заикин Александр (Петротрест), п. Веретенников Павел (Энергия), н. Казиев Заур (ФСК Долгопрудный), п. Тихомиров Иван (Север-М).

з. Вагин Владимир (Металлург-Оскол), н. Петухов Александр (Карелия), п. Михайлов Сергей (Авангард), п. Шудров Сергей (Биолог-Новокубанск), з. Тонких Сергей (?), з. Кабанов Сергей (Зенит Пн), п. Клюев Денис (УОР Волгоград), з. Козырь Иван (?).

Карелия

Кузяев Адьям

н. Петухов Александр (Север), п. Пятников Герман (Локомотив-2), п. Богданов Алексей (ДЮСШ), п. Скворцов Алексей (Амкар), п. Белов Константин (Петротрест), з. Григорьев Сергей (Петротрест), н. Белявский Александр (Волга Тв), н. Першин Юрий (Витязь), п. Дмитриев Анатолий (Русь).

п. Поляков Денис (*), з. Матылевич Александр (?), н. Вакулич Дмитрий (Петротрест), з. Подпружников Кирилл (Тревис и ВВК), н. Полевиков Виталий (?).

Знамя Труда

Хайруллин Галимджан

гл. тр. Хайруллин Галимджан (Шинник), н. Михайлов Константин (Спартак Нч), в. Назаров Артем (Петротрест), н. Проньков Федор (Металлург-Оскол), п. Савельев Мишель (Волга), п. Букаткин Максим (Нарва-Транс), з. Рощин Сергей (Шинник), з. Лихачев Максим (Текстильщик), п. Рязанцев Максим (Динамо Вг), н. Мамонов Антон (Химки), н. Митькин Алексей (Энергия Шатура), з. Неуступов Максим (Шинник-мол), п. Осадчук Алексей (Шинник-мол), п. Шевяков Михаил (Волга).

гл. тр. Носников Алексей (Знамя Труда, понижение в должности), з. Барсуков Владимир (?), н. Белявский Александр (Питер), з. Каршенков Денис (Ника), н. Попов Василий (Квазар), п. Пугачев Дмитрий (Истра), н. Шлепанов Даниил (?), п. Тынянов Александр (Зеленоград Москва), н. Матюхин Александр (?), н. Хожаев Алексей (?), з. Хорин Мартин (Зеленоград), в. Савостин Максим (ФСК Долгопрудный).

Химик

Хафизов Вадим

т. Масляев Геннадий (Нижний Новгород), з. Шустиков Сергей (Локомотив-2), п. Рожков Владислав (Волга НН), з. Мамонов Алексей (Волга-мол НН) ,з. Тараканов Егор (Волга НН), з. Зайцев Николай (Волга НН), з. Федотов Семен (ЦСКА-мол), п. Карасев Дмитрий (Молния Саратов).

з. Первадчук Сергей (?), з. Сергеев Алексей (Шахтер Пещелань), н. Жаранов Михаил (Шахтер Пешелань).

Вологда

Санталов Руслан

в. Кебиков Денис (Вологда-мол), п. Горбунов Денис (Вологда-мол), п. Багрянцев Павел (Локомотив Минск), н. Суханов Артем (Вологда-мол), п. Шихов Алексей (Вологда-мол), в. Петров Игорь (Сукона Сокол), з. Жаков Дмитрий (Вологда-мол), п. Лукашев Иван (Вологда-мол), п. Колесов Антон (Вологда-мол), п. Бобров Артем (Вологда-мол), н. Плеханов Артем (Вологда-мол).  

Русь

Михалюк Григорий

гл. тр. Михалюк Григорий (повышение в должности), н. Ефимов Александр (Русь-мол), п. Петров Александр (Металлург-Оскол), п. Ковальский Максим (Спартак Нальчик), п. Епифанов Игнат (Зенит-мол), н. Золотаренко Алексей (Волгарь-Газпром), п. Козлов Дмитрий (Амкар-молодежный), з. Семенчук Андрей (Тревис и ВВК), з. Постников Евгений (Шахтер), п. Султанов Павел (Авангард Курск), з. Ваганов Илья (Химки).

гл. тр. Горшков Александр (?), н. Оманидзе Лаша (Рубин-мол), п. Дмитриев Анатолий (Карелия), п. Петров Александр (Зенит-мол), п. Степанов Александр (?), п. Васильев Антон (?), п. Каюсов Никита (?), з. Куринов Виктор (?), з. Потапов Егор (?).

Питер

Антихович Виктор

в. Белоусов Дмитрий (Иртыш), п. Макаров Кирилл (Металлург-Кузбасс), п. Мирнов Сергей (Авангард), з. Пучков Алексей (Калуга), п. Шиков Николай (Губкин), н. Белявский Александр (Знамя Труда), з. Азява Егор (Сахалин), н. Макаров Дмитрий (Амкар Пермь), з. Васильев Александр (Сибирь).

н. Арканиа Георги (Тревис и ВВК), п. Васильев Артем (Амкар-мол), з. Ганжа Евгений (Метеор), н. Дрбоев Иса (Нарва-Транс), з. Зотов Алексей (Тревис и ВВК), з. Илюхин Роман (Динамо Вологда), п. Кострюхин Егор (?), в. Малышев Михаил (Волга-Олимпиец), п. Протасов Роман (РУАН), н. Сузов Алексей (?), з. Квач Егор (Череповец), п. Чупраков Федор (РУАН), н. Шахмельян Рустам (Тревис и ВВК), з. Энговатов Станислав (Нарва-Транс).

ФСК Долгопрудный

Мещанинов Андрей

п. Аляутдинов Марат (Ника Москва), п. Васильев Алексей (Уфа), н. Втюрин Павел (Текстильщик), п. Гараев Марат (КаМАЗ), п. Звягин Иван (Долгопрудный-2), в. Савостин Максим (Знамя Труда), п. Пучков Сергей (Долгопрудный-2), п. Фомичев Артем (Долгопрудный-2),з. Ефимов Михаил (Лобня-Висмут), з. Сафьян Роман (Сибирь-2), н. Шляга Михаил (Зеспа Кусатсу Япония).

з. Горячев Евгений (Горняк), з. Ефимцев Алексей (Люберцы), н. Казиев Заур (Аист Череповец), н. Карапетян Севада (Долгопрудный-2), п. Мамбетов Арсен (Динамо Кострома), в. Савостин Максим (Знамя Труда), п. Сахаров Евгений (Динамо Кострома), з. Шишкин Константин (Динамо Кострома), з. Зиновьев Максим (Машук-КМВ).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* — Завершил карьеру.

Трансферы летнего межсезонья 2014/2015 в России, 2 дивизион, зона Запад

Трансферы летнего межсезонья 2014/2015 в России, 2 дивизион, зона «Запад»

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Текстильщик

Парфенов Дмитрий

п. Нечаев Андрей (Текстильщик-М).

в. Орлов Алексей (Динамо Киров), п. Борунов Александр (Текстильщик-М), п. Хрипков Андрей (Домодедово), н. Саная Анзор (Томь), з. Фомин Денис (Урал).

Химки

Маминов Владимир

гл. тр. Маминов Владимир (Рубин),н. Апатин Антон (Север), п. Семенов Алексей (Тамбов), в. Кондратюк Андрей (Сахалин).

гл. тр. Муханов Владимир (?), п. Гришин Виталий (*), н. Медведев Алексей (Сатурн), п. Шестаков Игорь (Сатурн), з. Куликов Юрий (Химик), н. Козлов Андрей (Волга НН), в. Цицилин Дмитрий (Выбор-Курбатово), п. Липаткин Николай (Домодедово), з. Калашников Вячеслав (Ротор), з. Куканос Александр (Шинник), в. Солосин Алексей (Томь), п. Шикурин Дмитрий(Волга Тв, Химик).

Псков-747

Васильев Игорь

п. Осадчук Сергей (Тосно), в. Горелик Лев (Вологда).

Днепр

Гунько Сергей

 п. Зарядкин Александр (Север).

з. Баннов Илья (Химик).

Торпедо Вл

Акимов Александр

п. Смирнов Андрей (Спартак Кс).

в. Глазков Сергей (Спартак Кс), п. Дворников Александр (?), п. Бобылев Иван (?), н. Казанский Юрий (Нефтехимик), н. Татаренко Илья (?).

ФСК Долгопрудный

Мещанинов Андрей

п. Звягин Иван (Химик), п. Бирюков Кирилл (?).

Локомотив-2

Полстянов Сергей

п. Данилюк Антон (Химик), п. Федотов Семен (Химик), п. Карасев Павел (Химик), п. Кавтарадзе Нодар (Тюмень).

Зенит-2

Радимов Владислав

н. Проничев Максимилиан (Герта), п. Зырянов Константин (Зенит), п. Лобов Константин (Зенит), в. Макаров Александр (Динамо СПб).

Строгино

Щербак Владимир

п. Пустозеров Алексей (Зенит Ижевск).

Спартак Кс

Саитов Александр

п. Солнцев Юрий (Тосно), в. Глазков Сергей (Торпедо Вл).

п. Кудрин Сергей (Выбор-Курбатово), п. Воробьев Виктор (Домодедово), п. Смирнов Андрей (Торпедо Вл).

Коломна

Демин Эдуард

 н. Шайфердюсов Ильяс (Старс), п. Шаваев Алихан (Спартак Нч). п. Чернышев Евгений (Сатурн), з. Кузяев Михаил (Сатурн).

Знамя Труда

Хайрулин Галимджан

з. Ванюшин Алексей (Сатурн).

Вологда

Бойко Сергей

в. Горелик Лев (Псков-747).

в. Чесалов Рудольф (Балтика), п. Колесник Григорий (Локомотив Лис).

Волга Тв

Силованов Владимир

в. Злобин Игорь (Регион-69), п. Крайнов Дмитрий (Регион-69), п. Шикурин Дмитрий (Химки), п. Михеев Максим (Регион-69), п. Назарько Александр (Регион-69), п. Саргсян Артур (Регион-69), з. Корчанов Дмитрий (Регион-69).

в. Евдохин Андрей (?), з. Хатаженков Владислав (Химик), з. Королев Денис (Сатурн), з. Кудинов Дмитрий (Сатурн).

 Сатурн

Горшков Александр

гл. тр. Горшков Александр (Амкар), н. Евстафьев Александр (Русь), з. Ванюшин Алексей (Знамя Труда), п. Осипов Тихон (Люберцы), н. Шабанов Сергей (Знамя Труда), п. Чернышев Евгений (Коломна), п. Устинов Иван (Динамо Киров), н. Проньков Федор (Знамя Труда), з. Кузяев Михаил (Коломна), в. Чилюшкин Виталий (Волгарь), в. Филиппов Михаил (Спартак-2), з. Моц Даниил (Волгарь), п. Спирин Михаил (Коломна-2), з. Половинчук Дмитрий (Даугава Латвия), п. Герк Анатолий (Тамбов), н. Черемисов Яков (МИТОС), п. Разделкин Роман (Искра Энгельс), в. Романов Александр (Динамо-М Баранул), п. Соболев Антон (Динамо Брянск), з. Курбанов Шамиль (Север), п. Шебанов Алексей (Звезда Ряз),з. Юсупов Радик (Мордовия), н. Ноздрунов Артем (Орел), з. Шмыгов Ярослав (Спартак-2), з. Никифоров Антон (Металлург Выкса), з. Королев Денис (Волга Тв), з. Дягтерев Евгений (Терек-2), п. Савченко Андрей (Металлург-Оскол), п. Липин Виктор (Сибирь-2), п. Семячкин Александр (Квазар), з. Кудинов Дмитрий (Волга Тв), з. Чибиров Александр (Черноморец), н. Сандркин Владимир (Энергия), т. Чижов Валерий (Сатурн-2), в. Буркин Сергей (Сатурн-2), н. Пчелкин Сергей (Сатурн-2), п. Хожаев Алексей (Сатурн-2), н. Хотулев Алексей (Сатурн-2), н. Медведев Алексей (Химки), п. Шестаков Игорь (Химки)., п. Шорохов Дмитрий (Сатурн-2), п. Корж Константин (Сатурн-2). 
 Солярис

Мурашов Михаил

в. Ершов Дмитрий (Амкар), в. Засеев Марат (Торпедо Москва), п. Капков Виктор (Зеленоград), н. Крючков Павел (Зеленоград), н. Лактионов Александр (ФСК Долгопрудный), з. Пенчук Михаил (Торпедо Москва), з. Дюков Никита (Торпедо Москва), гл. тр. Шустиков Сергей (ЦСКА), п. Ролдугин Александр (Орел), п. Казанков Максим (Зенит Ижевск), н. Тарала Руслан (Иртыш), в. Изотов Дмитрий (Уфа), н. Малаховский Максим (Зенит Ижевск), з. Никулов Сергей (Калуга), з. Хорин Мартин (Знамя Труда), з. Бушуев Дмитрий (Спарта), з. Шубин Сергей (Витязь Под), в. Есаян Александр (Зоркий), н. Агапцев Дмитрий (МИТОС), п. Матрусевич Максим (ЦСКА-мол), п. Джукаев Алим (Локомотив-2)
 Домодедово

Ковтун Юрий

 гл. тр. Ковтун Юрий (Волга НН), п. Липаткин Николай (Химки), з. Козлов Антон (Север), н. Заикин Александр (Олимпия Влг), н. Емелюков Максим (Балашиха), н. Баранов Алексей (Витязь Под), з. Точилин Евгений (Чайка), н. Романович Сергей (Чайка), п. Хрипков Андрей (Текстильщик), п. Стежка Артем (Банга Литва), з. Колесников Андрей (Салют Белгород), з. Романович Анатолий (Луч-Энергия), п. Тынянов Александр (Знамя Труда), в. Котов Сергей (Арсенал Тула), п. Алборов Сергей (Приалит-Реутов), в. Волкотруб Дмитрий (Рубин), п. Воробьев Виктор (Спартак Кс), з. Кроха Сергей (Олимп-Скопа), з. Куделин Дмитрий (Торпедо Москва), н. Пономарев Евгений (Орел), п. Попов Алексей (Биолог-Новокубанск), п. Попов Антон (Биолог-Новокубанск), з. Самохвалов Василий (Текстильщик), з. Самохвалов Никита (Текстильщик), в. Сергеев Павел (ФСК Долгопрудный), п. Сероштан Виктор (СДЮСШОР-Сокол), з. Скупейко Виктор (МВД России-2), п. Часовский Сергей (Юрмала Латвия).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* — Завершил карьеру.

III турнир прогнозов на WestZone

За первое место в турнире предусмотрен ПРИЗ – 1000 вестзоников, за второе — 500, а за третье 300.
Промежуточные результаты по турам
Правила

ПФЛ собирает конференцию

17 января 2013 года в Москве пройдет внеочередная конференция профессиональной футбольной лиги. В повестку мероприятия включены пункты о выборе президента организации, совета ассоциации, внесении изменений в устав, включение в ПФЛ клубов второй лиги и прочее.

 

 
 
 
ПФЛ является бывшим местом работы нынешнего президента российского футбольного союза Николая Толстых. Организация фактически не осуществляла деятельность с 2010 года, когда соревнования в первом и втором дивизионах перешли под эгиду Футбольной национальной лиги. Читать далее

ПФЛ собирается вернуть под свое крыло второй дивизион

На внеочередной конференции ПФЛ президентом единогласно был избран Андрей Соколов, который ранее уже работал на различных руководящих должностях. Организация, отвечающая за второй российский дивизион, не прекращала работу, хотя фактически принимаемые решения были легитимными и не принимались вышестоящими организациями. Проведение соревнований во втором дивизионе было возложено на спортивный департамент РФС. Читать далее