«Дмитров» и «Север» разошлись миром

В гости к дмитровчанам в 24 туре пожаловала крепкая команда из Мурманска – «Север». Несмотря на упорную борьбу в матче соперники разошлись миром – ничья 0:0.

В первом тайме хозяева поля имели лишь один момент для того, чтобы отличиться. После разыгранного штрафного Аксенов пробил с 20-ти метров, мяч пролетел чуть выше перекладины. У мурманской команды так же был всего лишь один момент, когда Класс выходил к воротам почти один в один, ударил и мяч попал в перекладину. На перерыв ушли при равенстве на табло.

Во втором тайме «Дмитров» заметно активизировался и задействовал фланги, выделялись Егоров и Аксенов. Второй на 60-й минуте пробил и попал в перекладину ворот «Севера». Под концовку матча гости имели шанс вырвать три очка, кто-то из игроков пробил после подачи углового, и лишь уверенная игра Корнаухова, подставившего ногу спасла «Дмитров». Матч закончился со счетом – 0:0.

Росгосстрах первенство России по футболу 2009. Второй дивизион. Зона «Запад». 24-й тур.

«Дмитров»Дмитров — «Север»Мурманск 0:0 (0:0)

«Дмитров»: Архангельский, Стефанов, Мусин, Корнаухов, Бычков, Розыев, Егоров, Воробьев, Котов (Кульков, 58′), Аксенов (к.), Спирин.
Тренер – М.Э.Боков.

«Север»: Злобин, Худогов (к.), Иванов, Наталич, Захаров, Ахметзянов, Прошин Д., Прошин М., Ефремов (Мосин, 77′), Петухов (Кузяев, 90′), Класс (Киселев, 90′).
Тренер – А.К.Кузяев.

Предупреждения: Аксенов, 55′ (неспорт.пов.). Наталич, 65′ (гр.игра.). Корнаухов, 78′ (гр.игра). Иванов, 80′ (неспорт.пов.).

Судьи:Сухаренок И.(Санкт-Петербург).

15 августа. Дмитров. Стадион «Локомотив». 900 зрителей. Начало матча в 17:00.