«Дмитров» без боя одолел соперника

Футболисты «Дмитрова», дома на своем поле с крупным счетом переиграли «Текстильщик» из Иваново – 4:0. При игре практически в «одни ворота» подмосковная команда сумела реализовать лишь один момент в первом тайме, который воплотил в гол капитан Аксенов Игорь. И лишь во втором разница в классе сказалась еще тремя забитыми мячами, авторами которых стали Спирин Никита (дважды) и Строк Андрей.

На 6-й минуте счет в матче открыл лидер «Дмитровчан» Аксенов, после чего вся команда отправилась поздравлять капитана с очередным забитым мячом. Ну а потом игра вяло перекатилась в центр поля, лишь за редким исключением выделялся защитник гостей Вахлаков Дмитрий, то и дело, выдавая точные пасы в линию атаки, но нападающие «Текстильщика» транжирили моменты. На перерыв ушли при счете 1:0. Во втором тайме лидерские качества в подмосковной команде показали Егоров Александр и Спирин Никита, первый точно пасовал, второй забивал (оформив дубль). Ну а под занавес матча, проводивший свой второй матч в составе ПФК «Дмитров» молодой нападающий Строк Андрей забил свой первый гол в профессиональной карьере, тем самым установив окончательный счет – 4:0.