«Динамо СПб» взяло реванш за поражение от псковичей

Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» состоялся второй контрольный матч «Динамо СПб» в ходе нынешнего предсезонного сбора. Соперником вновь выступили футболисты команды «Псков-747». В этот раз состав «бело-голубых» был более приближён к оптимальному, всего же в ходе встречи тренеры проверили в деле 22 футболиста. Итог матча — победа динамовцев со счётом 1:0, единственный мяч в начале второго тайма забил экс-форвард «Анжи» Ризван Умаров.

Больше матчей до начала Первенства у «Динамо СПб» не запланировано.

«Динамо СПб» (1 тайм): Комиссаров (Панов, 30), Резнюк, Абдулфаттах, Гаджибеков, Козлов, Матяш, Солнцев, Вихров, Апатин, Андреев, Савин.

«Динамо СПб» (2 тайм): Панов (Арсеньев, 60), Сысоев, Абдулфаттах, Пинчук, Лебедев, Умаров, Миронов, Семёнов, Есин, Петухов, Кожанов (Резнюк, 75).

Официальный сайт: Ф.К. «Динамо СПб» (Санкт-Петерубрг)