Меню Содержимое
Главная
Архив. Текстовые трансляции. (006)
09.06.2009 г.

Онлайн матчей.
Первенство России 2009. Второй дивизион. Зона Запад. Кубок России 2009/10.
 6-11 туры
 
 
11-й тур, 8 июня
18:30
Шексна
 0:0  Динамо СПб
 live
 

18:30
Зеленоград
 2:0  Торпедо-ЗИЛ
 live
50' Джабнидзе Рамаз, 72' Вековищев Игорь

18:00
Волга Тв
 3:0  Дмитров
 live
44' Фальковский Евгений, 55' Столбовой Иван, 58' Кудрявцев Константин

18:00
Волочанин-Ратмир  4:0  Псков-747
 live
25' Савин Александр, 59' Крючков Антон, 79' Крючков Антон, 85' Алексей Иванов

18:00
Динамо Вг
 2:3  Север
 
73' Коловоротный Юрий, 79' Коловоротный Юрий - 60' Петухов Александр, 63' Мосин Максим, 74' Прошин Дмитрий

18:00
Локомотив-2
 0:1  Истра
 
80' Стеклов Вадим

18:00
Спартак Щл
 0:2  Спартак Кс
 
61' Прошин Антон, 83' КУзьмичев Илья

18:00
Торпедо Вл
 4:1  Текстильщик
 
 14' Каратыгин Иван, 21' Вязьмикин Дмитрий, 84' Зинин Илья, 90' Храмов Павел - 44' Лопаткин Артем

17:00
Смена-Зенит 0:2  Спортакадемклуб
  live
56' Кондрашкин Артем, 60' Пестряков Сергей с 11м

         
Кубок России. 1/64 финала, 5 июня
18:00
Спартак Кс
 0:1  Торпедо Вл
 
43' Вязьмикин Дмитрий

18:00
Волга Тв
 1:0  Псков-747
  live
97' Узойкин Владимир с 11м в доп. время

         
13:00
Торпедо-ЗИЛ
 3:0  Нара-ШБФР
 
3' Коротков Александр, 27' Кулов Георгий, 75' Мелешин Алексей

 
10-й тур, 1 июня
16:00
Торпедо-ЗИЛ
 1:0  Шексна
 live
79' Городцов Максим

17:30
Текстильщик
 0:0  Смена-Зенит
 
 

18:00
Дмитров
 3:0  Динамо Вологда
 live
42' Корнаухов Олег, 69' Савельев Алексей, 78' Сучков Александр

18:00
Нара-ШБФР
 4:2  Истра
 
2' Капуста Юрий, 39' Подымов Александр, 70' Капуста Юрий, 85' Капуста Юрий - 10' Шестаков Дмитрий, 90' Мурыгин Станислав

18:00
Псков-747
 2:2  Зеленоград
 live
28' Васильев Артем, 90+2' Устимов Валерий - 45+2' Павленко Алексей, 86' Вековищев Игорь

18:00
Спартак Кс
 0:0  Волочанин-Ратмир
 live
 

18:00
Спартак Щл
 1:2  Торпедо Вл
 
57' Авдеев Алексей - 15' Медведь Евгений (А), 68' Смирнов Андрей

18:00
Спортакадемклуб 0:0  Волга Тв
 live
 

10-й тур, 31 мая
14:05
Север
 1:0  Локомотив-2
 
 39' Савин Денис

         
 9-й тур, 29 мая
18:00
Псков-747
 0:1  Волга Тв
  live
 89' Комаров Михаил

18:00
Текстильщик
 2:1  Волочанин-Ратмир
  live
 47' Устинов Максим, 54' Лопаткин Артём - 65' (11 м.) Савин Александр

18:00
Спортакадемклуб
 1:1  Зеленоград
 
 10' Коломейцев Александр - 65' (11 м.)  Джабнидзе Рамаз

18:00
Спартак Кс
 2:1  Смена-Зенит
 
 40' Прошин Антон, 89' Кузьмичёв Илья - 60' Нагуманов Андрей

18:15
Дмитров
   1:0  Шексна
  live
77' Цаплин Андрей

19:00
Торпедо-ЗИЛ
 0:0  Динамо Вг
 


         
9-й тур, 28 мая
17:30
Динамо СПб
 2:1  Локомотив-2
  live
30' Малаховский Максим, 45' Рогов Максим - 86' Кошелев Алексей

         
8-й тур, 22 мая
18:30
Зеленоград
 0:0  Текстильщик
 
 

18:30
Шексна
 3:1  Спортакадемклуб
 
8' Жикул Александр, 31', 85' Паршин Александр - 61' Чернухин Дмитрий

18:00
Динамо Вг
 2:1  Псков-747
 live
8' Рожнов Василий, 69' (11м) Опанасюк Андрей - 38' Степанов Сергей

18:00
Волочанин-Ратмир  3:2  Спартак Щл
 
24' Савин Александр, 71', 80' Крючков Антон - 8' Карев Евгений, 29' Емельянов Виктор

18:00
Волга Тв
 0:1  Спартак Кс
 
61' Сотов Андрей

17:00
Нара-ШБФР 0:2  Динамо СПб
 live
32' Крупенин Андрей, 70' Гонежуков Азамат

17:00
Смена-Зенит
 0:3  Торпедо Вл
 live
64' Боллоев Алан, 80' Дубровин Сергей, 86' Малышев Валерий

17:00
Локомотив-2
 2:0  Торпедо-ЗИЛ
 live
70' Габулов Георгий, 90'+ Джалилов Манучехр
 
14:00
Истра
 1:0  Север
 
51' Мурыгин Станислав

 
 7-й тур, 19 мая
17:00
Смена-Зенит
 3:1  Спартак Щл
 live
6' Машков Вадим, 10' Зубов Павел, 45' Машков Вадим  - 44' (11м) Медведь Евгений

18:00
Волга Тв
 1:0  Текстильщик
 
73' Фальковский Евгений

18:00
Волочанин-Ратмир
 0:0  Торпедо Вл
 
 
18:00
Динамо Вг
 2:1  Спортакадемклуб
  live
41' Гасанов Гасан, 54' Богданов Сергей - 53' Шумских Алексей

18:00
Истра
 0:1  Динамо СПб
 1  2
3' Гонежуков Азамат

18:00
Локомотив-2
 3:1  Дмитров
  
 9' Епихин Антон, 14' Вавилов Владимир, 58' Джалилов Манучехр - 8' Сучков Александр

18:00
Нара-ШБФР
 1:0  Север
  
26' Игошев Михаил

18:30
Зеленоград
 0:2  Спартак Кс
  
20', 40' Горюшкин Алексей

18:30
Шексна
 2:2  Псков-747
  live
16' Жикул Александр, 20' Фетисов Сергей - 45' Ягодкин Илья, 90' Богданов Илья

         
1/128 финала Кубка России 14 мая
17:00
Спортакадемклуб 1:3  Торпедо-ЗИЛ
  
 38' (11м) Мелешин Алексей, 47' Бакулин Иван, 53' Кулов Георгий - 73' Пестряков Сергей

18:00
Торпедо Вл
  3:0   Текстильщик
   live
 76' Каратыгин Иван, 81' Храмов Павел, 87' Зинин Иван

18:00
Истра
  0:1   Волга Тв
   live
 55' Белов Дмитрий

18:00
Нара-ШБФР
  2:0   Спартак Щл
   
 46' Капуста Юрий, 84' Ярхамов Руслан

18:00
Псков-747
  3:0   Север
   live
 17' Желатин Алексей, 54' Степанов Сергей, 63' Богданов Илья

18:30
Шексна
  0:1   Спартак Кс
   
 71' Горюшкин Алексей

                 
 6-й тур, 11 мая
14:00
Север   1:2   Динамо СПб
  live
76' Прошин Дмитрий - 50' Рогов Максим, 52' Сахвадзе Георгий

17:00
Смена-Зенит   0:0   Волочанин-Ратмир
   


17:00
Торпедо-ЗИЛ   1:1   Истра
 
42' Кулов Георгий - 75' Мурыгин Станислав

18:00
Дмитров
  2:1   Нара-ШБФР
  live
6' Корнаухов Олег, 57' Спирин Никита - 63' Подымов Александр

18:00
Спартак Кс
  1:1   Динамо Вг
  live
49' (11м) Прошин Антон - 80' Парняков Владимир, 10'Сапожников не реал. 11м

18:00
Спартак Щл   0:2   Волга
 
22' Николаев Д. не реализовал 11м. - 7' Сорокин Михаил, 28' Столбовой Иван

18:00
Спортакадемклуб   0:4   Локомотив-2
 
2' Кабулов Георгий, 33', 37' Вавилов Владимир, 79' Яворский Константин

18:00
Текстильщик
  0:1   Шексна
 
45' Бубчиков Андрей

18:00
Торпедо Вл
  1:0   Зеленоград
  live
11' Вязьмикин Дмитрий

                 
 
 
1-5 туры, 2009г.
 
 
 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк