Меню Содержимое
Главная arrow Кубок России
Кубок России
06.06.2009 г.
 

  Общая информация о лучших выступлениях «западных» команд в Кубке России

   
    Обратите внимание на подпункты в меню «Кубок России»
   
   Команды второго дивизиона и обладатели Кубков ЛФК пробиваются в Кубке России с самых ранних стадий (1/512) и порой выдают сенсации. Именно в таких матчах у клубов закаляется характер, такие игры всегда непредсказуемы. С 1992 года команды зоны «Запад» попадали и порой даже выбивали команды из Премьер-Лиги. Больше всех до высоких ступень поднимались: «Торпедо» Владимир (четырежды), «Волга» Тверь (трижды), «Анжи» Махачкала» (трижды). Самое высокое достижение – выход «Тосно» Тосно в 1/4 кубка России (2014 год), выход тверской «Волги» в 1/4 Кубка России (2009 год) и выход махачкалинского «Анжи» в 1/4 Кубка России (1995 год). Чаще всего на финальных этапах «западным» клубам попадалось «Динамо» Москва и во всех случаях «бело-голубые» брали верх.
   
 
год

стадия

клуб

И

В

Н

П

М

вылет от:
2013
2014
1/4
«Тосно» Тосно
7
4
2
1
9-5
«Краснодар» Краснодар (г) - 0:3
2013
2014
1/16
ФСК «Долгопрудный» Долгопрудный
4
2
1
1
6-7
«Краснодар» Краснодар (д) - 1:4
2012
2013
1/16  «Локомотив-2» Москва
4
3
0
1
6-1
«Мордович» Саранск (д) - 0:1
2012
2013
1/16 «Химик» Дзержинск 4 3 0 1 9-3 «Краснодар» Краснодар (д) - 1:2
2011 1/16 «Истра» Истра 4 2 1 1 3-2 «Спартак» Москва (д) - 0:1
2010 1/16 «Псков-747» Псков 5 2 2 1 6-3 «Анжи» Махачкала (д) - 1:2
2009

1/4

«Волга» Тверь

6

2

4

0

11-6

«Зенит»
Санкт-Петербург (г) - 0:2
2009

1/16

«Торпедо» Владимир

4

3

0

1

5-2

«Зенит»
Санкт-Петербург (д) - 0:2
2008

1/16

«Торпедо» Владимир

5

4

0

1

11-5

«ЦСКА»
Москва (д) - 1:4
2007

1/32

«Торпедо» Владимир

4

2

2

0

7-2

«Балтика»
Калининград (д) - 0:0
д.в., п. 3:4
2007

1/32

«Волга» Тверь

4

3

1

0

4-0

«Торпедо»
Москва (д) - 0:0
д.в., п. 3:4
2006

1/8

«Спартак» Кострома

7

2

2

3

13:15

«ЦСКА» Москва (д) - 0:5; (г) - 3:0

2006

1/16

«Зенит-2»
Санкт-Петербург

6

2

2

2

6-7

«Рубин»
Казань (д) - 0:3;
(г) - 2:0
2005

1/16

«Торпедо» Владимир

6

4

1

1

11-6

«ЦСКА»
Москва (г) - 2:1;
(д) - 1:1
2004

1/32

«БСК» Спирово

4

3

0

1

3-1

«Арсенал»
Тула (д) - 0:1
2003

1/16

«Арсенал» Тула

6

5

0

1

11-7

«Шинник»
Ярославль (д) - 0:2;
(г) - 3:4
2002

1/32

«Псков-2000» Псков

4

3

0

1

7-5

«Кристалл»
Смоленск (д) - 1:2
2002

1/32

«Краснознаменск»
Краснознаменск

4

2

1

1

7-7

«Динамо»
Санкт-Петербург
(д) - 1:5
2002

1/32

«Автомобилист» Ногинск

4

2

1

1

4-3

«Химки»
Химки (д) - 0:1 д.в.
2001

1/32

«Псков-2000» Псков

4

1

2

1

5-5

«Химки»
Химки (д) - 0:2
2001

1/32

«Мосэнерго» Москва

4

3

0

1

7-3

«Шинник»
Ярославль (д) - 2:3
2001

1/32

«Динамо» Вологда

4

2

1

1

4-3

«Кристалл»
Смоленск (д) - 1:2
2000

1/16

«Оазис» Ярцево

5

3

1

1

13-10

«Анжи»
Махачкала (д)
- 1:2 д.в.
1999

1/16

«Мосэнерго» Москва

5

3

2

0

6-3

«Динамо»
Москва (д) - 0:0
д.в., п. 5:6
1998

1/16

«Торпедо-ЗиЛ» Москва

4

3

0

1

11-8

«Динамо»
Москва (д) - 0:7
1997

1/16

«МЧС-Селятино»
Селятино

4

3

0

1

9-3

«Динамо»
Москва (д) - 1:2
1997

1/16

«Автозапчасть» Баксан

4

2

1

1

6-5

«Алания»
Владикавказ (д) - 1:3
1997

1/8

«Арсенал» Тула

5

4

0

1

13-4

«Рубин»
Казань (г) - 1:0
1996

1/16

«Анжи» Махачкала

5

4

0

1

14-3

«Алания»
Владикавказ (д) - 0:2
1996

1/8

«Автозапчасть» Баксан

6

4

1

1

14-6

«Ротор»
Волгоград (г) - 4:0
1995

1/16

«Кубань» Краснодар

5

3

1

1

11-8

«Жемчужина»
Сочи (д) - 2:3
1995

1/16

ГФК «Орехово»
Орехово-Зуево

4

3

0

1

4-4

«Ротор»
Волгоград (д) - 0:3
1995

1/4

«Анжи» Махачкала

6

5

0

1

8-3

«Динамо»
Москва (г) - 2:1
1994

1/16

«Трион-Волга» Тверь

5

4

0

1

11-6

«Динамо»
Москва (д) - 0:3
1994

1/16

«Кавказкабель»
Прохладный

5

3

2

0

15-6

«Динамо»
Ставрополь (д) - 2:2
д.в., п. 3:4
1994

1/16

«Анжи» Махачкала

5

4

0

1

10-3

«Спартак»
Владикавказ (д) - 1:2
1993

1/32

«Вымпел» Рыбинск

3

1

2

0

6-5

«Торпедо»
Арзамас (г) - 1:1
д.в., п. 4:1
1993

1/32

«Булат» Череповец

3

2

0

1

1-1

«Балтика»
Калининград (д) - 0:1
1992

1/16

«Смена-Сатурн»
Санкт-Петербург

5

4

0

1

7-3

«ЦСКА»
Москва (д) - 1:2
   
 
   
   
   
   
   
 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк