Меню Содержимое
Главная
Архив. Текстовые трансляции. (005)
08.05.2009 г.
Онлайн матчей 
 Первенство России 2009. Второй дивизион. Зона Запад. Кубок России 2009/10.
1-5 туры
 
5-й тур, 8 мая
15.00

Шексна - Спартак Кс


0:0 (0:0)


 

17.00

Торпедо-ЗИЛ - Нара-ШБФР


1:0 (1:0)


35'  Кокоев Станислав


18.00

Дмитров - Истра


1:2 (1:1)

live
 9' Бычков Александр - 40' Мурыгин Станислав (11м), 54' Дмитрий Шестаков

18.00

Спартак Щл - Зеленоград


0:3 (0:1)


 9', 64' Лаврухин Иван, 87' Клюев Артем

18.00

Текстильщик - Динамо Вг


3:1 (1:1)

live
 22', 60' Зеленовский Владимир, 81' Лопаткин Артем - 30' Гасанов Гасан

18.00

Торпедо Вл - Волга Тверь


2:0 (1:0)

live
 8' Комаров Михаил (А), 88' Зинин Илья

 5-й тур, 7 мая
18.00

Псков-747 - Локомотив-2


4:3 (2:1)

live

13' Шишаев Антон, 33' Степанов Сергей (11 м), 58' Ягодкин Илья, 62' Желатин Алексей (11 м) - 25' Вавилов Владимир, 47' Ляпкин Дмитрий (11 м), 50' Ремнев Станислав


 
 
 4-й тур, 2 мая
13.00

Зеленоград - Волочанин-Ратмир


0:2 (0:2)


36' Сидоричев А., 41' Крючков А.


13.00

Локомотив-2 - Спартак Кс


4:0 (0:0)


 67' Ремнев С., 70' Ляпкин Д., 76' Яворский К., 87' Саркисов А.


14.00

Истра - Спортакадемклуб


1:0 (1:0)


26' Свижук В.


19.30

Север - Дмитров


0:0 (0:0)

 

 


16.00

Волга Тверь - Смена-Зенит


2:2 (0:2)


51' Хомутов С., 59' Столбовой И. - 39' Нагуманов А., 44' Пятников Г.


17.00

Динамо СПб - Торпедо-ЗИЛ


2:1 (2:0)

live 

7' Вагин В., 8' Гарбузов А. - 90'+ Коротков А.


17.00

Нара-ШБФР - Псков-747


0:0 (0:0)

live

 


18.00

Динамо Вг - Торпедо Вл


0:0 (0:0)

live

 


18.00

Шексна - Спартак Щл


2:1 (0:0)


 67', 83' Бубчиков А. - 66' Крючков А.


 
 
3-й тур, 29 апреля
13.07

Север - Торпедо-ЗИЛ


1:2 (1:0)

live
29' Петухов А. - 80' Мелешин А., 90+2' Тарала Р.

16.00

Истра - Псков-747


0:3 (0:0)

live
70' (11м) Почипов А., 76' Расторгуев А., 90' Шишаев А.

16.30

Зеленоград - Смена-Зенит


1:0 (0:0)

 
71' Джабнидзе Р.

17.30

Динамо СПб - Дмитров


4:0 (0:0)


48' (11м) Гонежкуков А., 71' Гарбузов А., 79' Рогов М., 84' Тупиков А.

18.00

Волга Тв - Волочанин-Ратмир


0:0 (0:0)


 

18.00

Динамо Вл - Спартак Щл


3:0 (1:0)


  9' Гасанов Г., 85', 90+2' Опанасюк А.

18.00

Локомотив-2 - Текстильщик


3:0 (1:0)

live
 6' Габулов Г., 51' (11м) Ляпкин Д., 77' Саркисов А.

18.00

Нара-ШБФР - Спортакадемклуб


1:3 (1:0)


 5' Климанов Д. - 71' Коломейцев А., 73' Дормидонтов А., 90' Романович С.

18.00

Шексна - Торпедо Вл


1:2 (1:0)

live
 37' Фетисов - 62', 77' Вязьмикин Д.

 
 
 1/256 Кубок России, 25 апреля
13.00

Торпедо-ЗИЛ - Локомотив-2


0:0 (0:0) ОТ (0:0)

live

101' Кулов


16.00

Волга Тверь - Волочанин-Ратмир


1:1 (0:0) ОТ (1:0)

live

57' Сорокин, 107' Столбовой - 48' Савин (11 м.)


16.00

Зеленоград - Истра


0:1 (0:1)

live

38' Правосуд


16.00

Текстильщик - Дмитров


3:0 (3:0)

live

29' Вахлаков (11 м.), 42' Лопаткин, 44' Смирнов (А)


18.00

Псков-747 - Динамо Санкт-Петербург


2:0 (0:0)

live

51' Ягодкин, 90' Почипов


18.00

Спартак Кс - Динамо Вологда


1:0 (0:0)

live

79' Гнедов


 
 
1/256 Кубок России, 24 апреля
17.00

Север - Смена-Зенит


3:2 (1:1)

live

38' Петухов (11 м.), 83' Савин, 90+2' Петухов - 30' Машков, 78' Сиротов


 
         
2-й тур, 21 апреля
17.00

Смена-Зенит - Шексна


0:1 (0:0)

live

70' Бубчиков 


17.00

Волочанин-Ратмир - Динамо Вг


1:1 (0:0)

live
90' Имреков - 57' Богданов

17.00

Спортакадемклуб - Динамо СПб


1:2 (0:1)

live
72' Лепешкин - 30' Шевченко, 62' Гонежуков

18.00

Псков-747 - Север


0:1 (0:0)

live
60' Класс

18.00

Торпедо Вл - Локомотив-2


0:0 (0:0)

live
 

18.00

Текстильщик - Нара-ШБФР


3:4 (2:2)

live

14' Лопаткин, 34' Лопаткин, 68' Лопаткин - 19' Капуста, 27' капуста (11 м.), 78' Игошев, 85' Подымов


18.00

Спартак Кс - Истра


2:1 (1:1)

live

13' Пугин, 54' Енин - 24' Бурнашкин


 
 
1-й тур, 18 апреля
16.00

Смена-Зенит - Динамо Вг


2:3 (2:1)

live
 04' Колесников, 14' Колесников - 20' Парняков, 81' Богданов, 90' Богданов

16.00

Текстильщик - Истра


1:2 (1:1)

live
30' Лопаткин - 29' Дьяков, 89' Правосуд

17.00

Волочанин-Ратмир - Шексна


0:0 (0:0)

live


17.00

Спортакадемклуб - Север


2:1 (2:1)

live

 9' Пестряков (11 м.), 22' Дормидонтов - 7' Мосин


17.00

Торпедо-ЗИЛ - Дмитров


0:1 (0:0)

live
70' Аксенов

18.00

Зеленоград - Волга Тв

 

2:0 (1:0)

live
22' Чеботарь, 83' Павленко

18.00

Локомотив-2 Спартак Щл

 

0:0 (0:0)

live


18.00

Псков-747 - Динамо СПб

 

0:3 (0:2)

live
16' Гонежуков, 25' Гонежуков, 89' Гонежуков

18.00

Спартак Кс - Нара-ШБФР

 

0:0 (0:0)

live


 
 
34-40 туры, 2008г.

      

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк