Меню Содержимое
Главная
Архив. Текстовые трансляции. (004)
31.10.2008 г.
Он-лайн матчей 
 Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад. 2008
 34-40 туры
 
40-й тур, 31 октября
14.00

Текстильщик - Торпедо Вл

1:2 (0:0) 

live
Данилов Р. 65' - Смирнов А. 57', Вязьмикин Д. 81' (не реал. 11м), Смирнов А. 85'

14.00

Реутов - Зеленоград

1:1 (0:1) 


Читая В. 53' (11 не реал.), Читая В. 80', Читая В. 90' (11м не реал.) - Джабнидзе Р. 19'

15.00

Волочанин-Ратмир - Динамо Вг

2:0 (0:0) 


Лохаеов С. 46', Крючков А. 57'

15.00

Торпедо-РГ - Псков-747

0:1 (0:1) 

live

 Уко Д. 4'


15.30

Зенит-2 - Шексна

0:3 (0:0) 

 
Бидов И. 52', Ахтямов Д. 54', Емкужев М. 90'

16.00

Спартак Щл - Волга Тв

0:1 (0:0) 

live
Комаров М. 90+2'

18.00

Спартак Кс - МВД России

1:1 (1:0) 

live
Прошин А. 11' - Демкин А. 52'

18.00

Дмитров - Динамо СПб.

2:1 (1:0) 

live
Капикян А. 41' (11м), Стефанов Р. 90+3' - Рогов А. 82' (11м)

    
40-й тур, 30 октября
15.00

Север - Истра

3:1 (1:0) 


Класс В. 28', Ефремов Е. 57', Класс В. 66' - Мурыгин С. 65'


    
39-й тур, 28 октября
13.00

Зенит-2 - Динамо Вл

3:1 (0:0) 


Полевиков В. 61', Подпружников К. 65', Семка А. 82' - Хадаркевич И. 60'

14.00

Реутов - Волга Тв

1:5 (0:0) 

live
Читая 57' - Столбовой 60', Лопаткин 61', Мелкадзе (автогол) 66', Столбовой 72', Авдеев 90+2'

14.00

Текстильщик - МВД России

0:1 (0:0) 


Козлов А. 74'

15.02

Торпедо РГ - Динамо СПб

1:2 (0:1) 

live
Нефедьев С.  47' - Хабилов А. 27', Горбачев Д. 53'

15.00

Волочанин-Ратмир - Шексна

0:0 (0:0) 


 

16.00

Спартак Щл - Зеленоград

1:0 (0:0) 


Процеров М. 75', Процеров М. 90' (не реал. 11м)

18.00

Спартак Кс - Торпедо Вл

2:0 (0:0) 

live
Гнедов Г. 48', Тюпиков С. 86'

18.00

Дмитров - Псков-747

2:0 (1:0) 

live
Капикян А. 14', Ильин А. 66'

39-й тур, 26 октября
15.00

Север - Нара-ШБФР

2:1 (1:1) 


 Класс В. 33' (11м), Ахметзянов Р. 81' - Федотов Н. 39'

    
38-й тур, 22 октября
14.00

Зеленоград - Волочанин-Ратмир

0:1 (0:0) 


Трунев Н. 62'

15.00

Текстильщик - Спартак Кс

3:3 (1:1) 


Изотов И. 30', Торян А. 78', Данилов Р. 87' - Опанасюк А. 17' (11м), Захаров М. 53', Парняков В. 55'

15.00

Истра - Нара-ШБФР

1:0 (0:0) 


Мурыгин С. 84'

16.00

МВД России - Торпедо-РГ

3:1 (2:1) 

live

Усачев А. 3', Баранов А. 20', Минеев А. 58' - Свижук В. 40'


16.00

Псков-747 - Спартак Щл

2:1 (0:1) 

live

Вагин В. 63', Желатин А. 75' - Аверичев В. 39'


16.00

Динамо СПб - Реутов

0:2 (0:1) 


Читая В. 31', Попов В. 59'


15.00

Динамо Вг - Север

2:3 (1:1) 


Рыньгач А. 32', Хадаркевич И. 83' (11м) - Прошин Д. 26', Федотов Д. 52', Георгиев Н. 62'


17.00

Волга Тв - Зенит-2

5:1 (2:0) 


Агаев Э. 30', Столбовой И. 45', Столбовой И. 49', Думанский Р. 66',  Лопаткин А. 84' - Шестаков М. 68'


18.00

Торпедо Вл - Дмитров

2:0 (1:0) 


Каратыгин И. 11', Малышев В. 71'


       
37-й тур, 19 октября
14.05

Зеленоград - Зенит-2

3:1 (1:1) 


Джабнидзе Р. 19', Спирин Н. 50', Джабнидзе Р. 60' - Семка А. 39'

16.00

Псков-747 - Реутов

1:1 (1:0) 

live

Желатин А. 23' - Маслов Д. 83'


16.00

Волга Тв - Волочанин-Ратмир

1:0 (1:0) 


Думанский Р. 37'


       
17.00

МВД России - Дмитров

5:2 (4:1) 


Минеев А. 18', Демкин А. 20', Демкин А. 33', Баранов А. 36' (не реал. 11м), Клюев Д. 44', Усиов Р. 82' - Капикян А. 2', Селецкий В. 87'


17.00

Динамо СПб - Спартак Щл

1:1 (1:0) 

live

Марущак К. 36' - Коваленко А. 87'


16.00

Шексна - Север

0:2 (0:1) 


Прошин Д. 45', Класс В. 53'


18.00

Торпедо Вл - Торпедо-РГ

1:1 (0:1) 

live
Зинин И. 61' - Дугблей А. 40'

       
 36-й тур, 12 октября
13.00

Зенит-2 - Динамо СПб

1:2 (0:0) 

live
Сапин И. 52' - Рогов А. 60', Неретин С. 79'

14.00

Реутов - МВД России

1:2 (1:1) 


Попов В. 3' - Демкин А. 4', Саркисян А. 50'

15.00

Волочанин-Ратмир - Псков-747

2:1 (2:1) 

live
Смирнов М. 13', Громов В. 19' - Соколов С. 25'

15.00

Истра - Динамо Вг

4:2 (3:0) 


Балакин А. 15' (11м), Мурыгин С. 23', Лошкарев Д. 37', Мурыгин С. 69' - Хадаркевич И. 80' (11м), Рыньгач А. 84', Глазюков С. 90' (не реал. 11м)

16.00

Север - Зеленоград

0:2 (0:2) 


Спирин Н. 9', Родин А. 36'

16.00

Торпедо-РГ - Текстильщик

1:0 (0:0) 

live
Дугблей А. 69'

16.00

Спартак Щл - Торпедо Вл

3:1 (1:0) 


Слепченко С. 40', Слепченко С. 69', Андреасян А. 87' - Зинин И. 53'

17.00

Дмитров - Спартак Кс

0:3 (0:1) 

live
Прошин А. 32', Макиев В. 57', Опанасюк А. 86' (11м)

18.00

Нара-ШБФР - Шексна.

0:1 (0:0) 


Климанов Д. 74'

       
35-й тур, 9 октября
13.00

Зенит-2 - Псков-747

0:0 (0:0) 

live
 

15.00

Истра - Шексна

1:1 (1:0) 


Дьяков С. 22' - Ершов М. 90'


16.00

Север - Волга Тв

0:1 (0:0) 

live
Узойкин В. 81'

16.00

Спартак Щл - МВД России

0:3 (0:2) 


Баранов А., 7', 35', 75'  и Баранов А. не реализ 11м на 62'


18.00

Нара-ШБФР - Динамо Вл

2:2 (1:1) 


 Захаров А. 41', Бондарь Е. 81' - Хадаркевич И. 11', 74' (11м)

16.00

Торпедо-РГ - Спартак Кс

1:4 (1:0) 

live

Аверьянов А. 40' - Захаров М. 73', Гнедов Г. 79', Захаров М. 82', Солнцев Ю. 86'


17.00

Дмитров - Текстильщик

1:2 (0:0) 

live
 Ильин А. 80' - Бубчиков А. 64' (11м), Изотов И. 68'

18.00

Торпедо Вл - Реутов

2:0 (2:0) 

live
Зинин И. 26', Вязьмикин Д. 43'

 35-й тур, 8 октября
17.00

Динамо - Волочанин-Ратмир

0:1 (0:0) 

live
 Фролкин С. 90+2'

       
34-й тур, 3 октября
16.00

Зеленоград - Истра

1:2 (0:0) 


Джабнидзе 56' (11м) - Мурыгин С. 50', Гусев А. 67'


16.00

Текстильщик - Спартак Щл

1:1 (0:0) 


Сахаров Е. 90' - Щипков А. 52'


17.00

Динамо СПб - Север

1:1 (0:0) 


Мосин М. 60' - Прошин М. 90+1'

17.00

Волга Тв - Нара-ШБФР

2:0 (0:0) 


Узойкин В. 3' (не реал. 11м), Думанский Р. 61', Сербин А. 90'

18.00

Спартак Кс - Реутов

1:1 (1:1) 


Тюпиков С. 45' - Читая В. 25'

18.00

Торпедо Вл - Волочанин-Ратмир

1:0 (1:0) 


Смирнов А. 21'


18.30

МВД России - Зенит-2

3:1 (1:0) 


 Баранов А. 38', 48', Котов К. 68' - Алексеевцев А. 81' (11м)

 
29-33 туры

      

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк