| Сергей Часовский подписал контракт с «Лучом-Энергией» |
| 26.03.2009 г. | |
|
«Луч-Энергия», которая через два дня стартует в чемпионате первого дивизиона, подписала контракт с новичком – полузащитником Сергеем Часовским.
23-летний хавбек в прошлом сезоне выступал за «Истру»
(второй дивизион, зона «Запад»), сыграв за подмосковный клуб 15 матчей. Ранее он не без успеха играл в
командах второго дивизиона - «Факел-Воронеж» и «Торпедо» Владимир. сообщает |
| « Пред. | След. » |
|---|
Последние новости ПФЛ
«Динамо» (Вологда) присуждено техническое поражение в матче с петербургским «Динамо»
Как сообщает сайт ПФЛ, контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 7 октября засчитал ФК «Динамо» (Вологда) техническое поражение (0:3) и оштрафовал его на пятьдесят тысяч рублей за участие в матче первенства России дисквалифицированного футболиста: наказан за участие в игре с ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) Александра Василенко. ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) засчитана техническая победа 3:0.
Подробнее...
Изменения в календаре в матчах между «Волгой» и «Шексной»
Совет ПФЛ внес изменения в календарь зоны «Запад», связанные с матчами между командами «Волга» и «Шексна».
Подробнее...
Совет ПФЛ внес изменения в календарь
В связи с участием команд «Волга» (Тверь), «Торпедо» (Владимир) и «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) в 1/32 финала Кубка России, Профессиональная футбольная Лига извещает,
Подробнее...




