| Александр Захаров новый наставник «Торпедо-Питер» |
| 23.03.2009 г. | |
|
Как сообщил президент торпедовцев Сергей Леднев, новым главным тренером команды назначен Александр Захаров, имеющий опыт работы в клубах второго дивизиона и КФК.
В прошлом году он занимал в «Торпедо-Питер» должность начальника
команды. По словам Леднева, из-за неопределенности с будущим клуб не
стал приглашать на пост главного тренера кого-либо из числа бывших
зенитовцев. Сообщим и печальную новость: на 71-м году ушел из жизни
первый в истории клуба «Торпедо-Питер» тренер Евгений Харлуков, много
лет проработавший с командами нашего региона. сообщает |
| След. » |
|---|
Последние новости ПФЛ
«Динамо» (Вологда) присуждено техническое поражение в матче с петербургским «Динамо»
Как сообщает сайт ПФЛ, контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 7 октября засчитал ФК «Динамо» (Вологда) техническое поражение (0:3) и оштрафовал его на пятьдесят тысяч рублей за участие в матче первенства России дисквалифицированного футболиста: наказан за участие в игре с ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) Александра Василенко. ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) засчитана техническая победа 3:0.
Подробнее...
Изменения в календаре в матчах между «Волгой» и «Шексной»
Совет ПФЛ внес изменения в календарь зоны «Запад», связанные с матчами между командами «Волга» и «Шексна».
Подробнее...
Совет ПФЛ внес изменения в календарь
В связи с участием команд «Волга» (Тверь), «Торпедо» (Владимир) и «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) в 1/32 финала Кубка России, Профессиональная футбольная Лига извещает,
Подробнее...




