Меню Содержимое
Главная arrow Новости клубов arrow Календарь игр чемпионата России по футболу Второй дивизион зона Запад

Архив

Календарь игр чемпионата России по футболу Второй дивизион зона Запад
19.03.2009 г.
 Календарь игр на 2009 год принят на заседании Совета ПФЛ и утвержден 19 марта 2009 года.
  "Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Запад) и Rambler Кубка России


 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 18 апреля (суббота)

 1."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь 
 2."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
 3."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
 4."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Щелково
 5."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 6."Текстильщик" Иваново  - "Истра" Истра 
 7."Спортакадемклуб" Москва  - "Север" Мурманск
 8."Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
 9."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Дмитров" Дмитров

 2-й тур 21 апреля (вторник)

 10."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
 11."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
 12."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
 13."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
 14."Текстильщик" Иваново  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 15."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Санкт-Петербург
 16."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск

 25 апреля (суббота)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
 
 "Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 "Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
 "Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 "Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
 "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2"
 "Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
 "Текстильщик" Иваново  - "Дмитров" Дмитров
 
 3-й тур 29 апреля (среда)

 17."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спортакадемклуб" Москва
 18."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
 19."Зеленоград" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 20."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 21."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
 22."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 23."Динамо" Санкт-Петербург  - "Дмитров" Дмитров
 24."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково
 25."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир

 4-й тур 2 мая (суббота)

 26."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Псков-747" Псков
 27."Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва
 28."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 29."Волга" Тверь - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 30."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
 31."Север" Мурманск - "Дмитров" Дмитров
 32."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 33."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
 34."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково

 5 мая (вторник)

 Резервный день

 5-й тур 7 мая (четверг)

 35."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва

 5-й тур 8 мая (пятница)

 36."Спартак" Щелково - "Зеленоград" Москва
 37."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
 38."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
 39."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Вологда
 40."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 41."Дмитров" Дмитров - "Истра" Истра

 6-й тур 11 мая (понедельник)

 42."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 43."Север" Мурманск - "Динамо" Санкт-Петербург
 44."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь
 45."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
 46."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
 47."Текстильщик" Иваново  - "Шексна" Череповец
 48."Спортакадемклуб" Москва  - "Локомотив-2" Москва
 49."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
 50."Дмитров" Дмитров - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 14 мая (четверг)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала
 
 "Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 "Шексна" Череповец - ?
 "Спортакадемклуб" Москва - ?
 "Торпедо" Владимир - ?
 
 7-й тур 19 мая (вторник)

 51."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
 52."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
 53."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
 54."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
 55."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
 56."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
 57."Локомотив-2" Москва - "Дмитров" Дмитров
 58."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Север" Мурманск
 59."Истра" Истра - "Динамо" Санкт-Петербург

 8-й тур 22 мая (пятница)

 60."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
 61."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
 62."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
 63."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
 64."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
 65."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
 66."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 67."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Санкт-Петербург
 68."Истра" Истра - "Север" Мурманск

 26 мая (вторник)

 Резервный день

 9-й тур 28 мая (четверг)

 69."Динамо" Санкт-Петербург  - "Локомотив-2" Москва

 9-й тур 29 мая (пятница)

 70."Спартак" Кострома - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 71."Текстильщик" Иваново  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 72."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
 73."Дмитров" Дмитров - "Шексна" Череповец
 74."Спортакадемклуб" Москва  - "Зеленоград" Москва
 75."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь

 10-й тур 31 мая (воскресенье)

 76."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва


 10-й тур 1 июня (понедельник)

 77."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Истра" Истра
 78."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
 79."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 80."Текстильщик" Иваново  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 81."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
 82."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Вологда
 83."Спортакадемклуб" Москва  - "Волга" Тверь
 84."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва

  5 июня (пятница)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

 11-й тур 8 июня (понедельник)

 85."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 86."Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
 87."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
 88."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
 89."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
 90."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
 91."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск
 92."Шексна" Череповец - "Динамо" Санкт-Петербург
 93."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра

 12-й тур 11 июня (четверг)

 94."Зеленоград" Москва - "Дмитров" Дмитров
 95."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 96."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
 97."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
 98."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
 99."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
 100."Динамо" Вологда - "Динамо" Санкт-Петербург
 101."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
 102."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 15 июня (понедельник)

 Резервный день

 13-й тур 18 июня (четверг)

 103."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
 104."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волга" Тверь
 105."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 106."Дмитров" Дмитров - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 107."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Щелково
 108."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
 109."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Вологда
 110."Истра" Истра - "Шексна" Череповец

 14-й тур 21 июня (воскресенье)

 111."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
 112."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
 113."Динамо" Санкт-Петербург  - "Зеленоград" Москва
 114."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 115."Дмитров" Дмитров - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 116."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо" Владимир
 117."Псков-747" Псков - "Спартак" Щелково
 118."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Шексна" Череповец
 119."Истра" Истра - "Динамо" Вологда

 25 июня (четверг)

 Резервный день

 15-й тур 28 июня (воскресенье)

 120."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
 121."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 122."Динамо" Санкт-Петербург  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 123."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
 124."Спартак" Щелково - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 125."Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров
 126."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
 127."Текстильщик" Иваново  - "Псков-747" Псков
 128."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва


 16-й тур 1 июля (среда)

 129."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 130."Волга" Тверь - "Истра" Истра
 131."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
 132."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Санкт-Петербург
 133."Спартак" Щелково - "Дмитров" Дмитров
 134."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 135."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
 136."Текстильщик" Иваново  - "Спортакадемклуб" Москва
 137."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва

  1 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

  4 июля (суббота)

 Резервный день

 17-й тур 7 июля (вторник)

 138."Север" Мурманск - "Спартак" Щелково
 139."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо" Владимир

 17-й тур 8 июля (среда)

 140."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
 141."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 142."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 143."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
 144."Дмитров" Дмитров - "Текстильщик" Иваново

 18-й тур 10 июля (пятница)

 145."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
 146."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Щелково

 18-й тур 11 июля (суббота)

 147."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
 148."Спортакадемклуб" Москва  - "Псков-747" Псков
 149."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
 150."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 151."Истра" Истра - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 152."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
 153."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Кострома

 15 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

 19-й тур 18 июля (суббота)

 154."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
 155."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
 156."Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 157."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
 158."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
 159."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
 160."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Санкт-Петербург
 161."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 162."Псков-747" Псков - "Дмитров" Дмитров

 20-й тур 21 июля (вторник)

 163."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
 164."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
 165."Спартак" Щелково - "Истра" Истра
 166."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 167."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
 168."Спартак" Кострома - "Динамо" Санкт-Петербург
 169."Текстильщик" Иваново  - "Север" Мурманск
 170."Дмитров" Дмитров - "Спортакадемклуб" Москва
 171."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва


 ВТОРОЙ КРУГ

 21-й тур 2 августа (воскресенье)

 172."Динамо" Вологда - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 173."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 174."Спартак" Щелково - "Локомотив-2" Москва
 175."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Кострома
 176."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
 177."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва
 178."Динамо" Санкт-Петербург  - "Псков-747" Псков

 22-й тур 5 августа (среда)

 179."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
 180."Дмитров" Дмитров - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 181."Шексна" Череповец - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 182."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 183."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
 184."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
 185."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Текстильщик" Иваново
 186."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спортакадемклуб" Москва
 187."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков

  5 августа (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

 8, 9 августа (суббота, воскресенье)

 Резервные дни

 23-й тур 12 августа (среда)

 188."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
 189."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
 190."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
 191."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
 192."Текстильщик" Иваново  - "Локомотив-2" Москва
 193."Спортакадемклуб" Москва  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 194."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
 195."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск
 196."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Санкт-Петербург

 24-й тур 15 августа (суббота)

 197."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
 198."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
 199."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
 200."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец
 201."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
 202."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 203."Спортакадемклуб" Москва  - "Истра" Истра
 204."Дмитров" Дмитров - "Север" Мурманск
 205."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург

 25-й тур 21 августа (пятница)

 206."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 207."Истра" Истра - "Дмитров" Дмитров
 208."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
 209."Зеленоград" Москва - "Спартак" Щелково
 210."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
 211."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
 212."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
 213."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 214."Динамо" Санкт-Петербург  - "Север" Мурманск

 26-й тур 24 августа (понедельник)

 215."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 216."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Дмитров" Дмитров
 217."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 218."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
 219."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
 220."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
 221."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново


 27 августа (четверг)

 Резервный день

 27-й тур 31 августа (понедельник)

 222."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
 223."Текстильщик" Иваново  - "Волга" Тверь
 224."Спартак" Щелково - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 225."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 226."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Вологда
 227."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
 228."Дмитров" Дмитров - "Локомотив-2" Москва
 229."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 230."Динамо" Санкт-Петербург  - "Истра" Истра

 28-й тур 3 сентября (четверг)

 231."Текстильщик" Иваново  - "Зеленоград" Москва
 232."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
 233."Торпедо" Владимир - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 234."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 235."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
 236."Спортакадемклуб" Москва  - "Шексна" Череповец
 237."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
 238."Динамо" Санкт-Петербург  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 239."Север" Мурманск - "Истра" Истра

 6 сентября (воскресенье)

 Резервный день

 29-й тур 10 сентября (четверг)

 240."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 241."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
 242."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 243."Шексна" Череповец - "Дмитров" Дмитров
 244."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 245."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
 246."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 29-й тур 11 сентября (пятница)

 247."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
 248."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново

 30-й тур 13 сентября (воскресенье)

 249."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва
 250."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
 251."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 252."Динамо" Вологда - "Дмитров" Дмитров
 253."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск

 30-й тур 14 сентября (понедельник)

 254."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
 255."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново

 17 сентября (четверг)

 Резервный день

 31-й тур 20 сентября (воскресенье)

 256."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
 257."Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь
 258."Спортакадемклуб" Москва  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 259."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 260."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
 261."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо" Владимир
 262."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
 263."Динамо" Санкт-Петербург  - "Шексна" Череповец
 264."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва


 32-й тур 23 сентября (среда)

 265."Дмитров" Дмитров - "Зеленоград" Москва
 266."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
 267."Псков-747" Псков - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 268."Спортакадемклуб" Москва  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 269."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Щелково
 270."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
 271."Динамо" Санкт-Петербург  - "Динамо" Вологда
 272."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
 273."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Локомотив-2" Москва

 23, 26 сентября (среда, суббота)

 Резервные дни

 33-й тур 29 сентября (вторник)

 274."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 275."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Дмитров" Дмитров

 33-й тур 30 сентября (среда)

 276."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
 277."Волга" Тверь - "Динамо" Санкт-Петербург
 278."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва
 279."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
 280."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 281."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
 282."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Кострома

 34-й тур 2 октября (пятница)

 283."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 284."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров

 34-й тур 3 октября (суббота)

 285."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
 286."Зеленоград" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 287."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
 288."Спартак" Щелково - "Псков-747" Псков
 289."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 290."Динамо" Вологда - "Истра" Истра

 35-й тур 9 октября (пятница)

 291."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург
 292."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 293."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
 294."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волга" Тверь
 295."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Щелково
 296."Дмитров" Дмитров - "Торпедо" Владимир
 297."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Кострома
 298."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
 299."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец

 36-й тур 12 октября (понедельник)

 300."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 301."Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 302."Истра" Истра - "Волга" Тверь
 303."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Зеленоград" Москва
 304."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Щелково
 305."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
 306."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
 307."Спортакадемклуб" Москва  - "Текстильщик" Иваново
 308."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда

 15, 16 октября (четверг, пятница)

 Резервные дни

 37-й тур 19 октября (понедельник)

 309."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
 310."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 311."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
 312."Спартак" Щелково - "Север" Мурманск
 313."Торпедо" Владимир - "Динамо" Санкт-Петербург
 314."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 315."Текстильщик" Иваново  - "Дмитров" Дмитров

 38-й тур 22 октября (четверг)

 316."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
 317."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
 318."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
 319."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 320."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
 321."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
 322."Спартак" Щелково - "Динамо" Санкт-Петербург
 323."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 324."Спартак" Кострома - "Дмитров" Дмитров

 25 октября (воскресенье)

 Резервный день

 39-й тур 28 октября (среда)

 325."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
 326."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
 327."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 328."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Щелково
 329."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
 330."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
 331."Динамо" Санкт-Петербург  - "Текстильщик" Иваново
 332."Спортакадемклуб" Москва  - "Дмитров" Дмитров
 333."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков

 40-й тур 31 октября (суббота)

 334."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
 335."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
 336."Локомотив-2" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 337."Истра" Истра - "Спартак" Щелково
 338."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо" Владимир
 339."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Кострома
 340."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
 341."Дмитров" Дмитров - "Псков-747" Псков
 342."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва

 
« Пред.   След. »

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк