Меню Содержимое
Главная arrow Летние трансферы arrow Трансферы 2008/09
Трансферы межсезонья 2008/2009 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
14.04.2009 г.

Трансферы межсезонья 2008/2009 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Торпедо М

Даев Вячеслав

гл. тр. Шевченко Виталий (Черноморец Од), гл. тр. Даев Вячеслав (Торпедо), з. Владимиров Александр (Торпедо-мол), п. Идрисов Андрей (Торпедо-мол), н. Кортава Дмитрий (Торпедо-мол), з. Лях Андрей (Торпедо-мол), п. Никулов Сергей (Торпедо-мол), п. Сологуб Кирилл (Торпедо-мол), з. Тюрин Иван (Торпедо-мол), п. Морыганов Артем (Торпедо-мол), п. Морыганов Кирилл (Торпедо-мол), п. Пригарин Геннадий (Витязь), н. Безденежных Павел (Фортуна М), з. Али-Масанаев (Лобня), п. Верижников Сергей (Нижний Новгород), п. Ряховский Иван (Зеленоград), п. Кабаев Николай (Шинник-молодежная), п. Романов Дмитрий (Реутов), н. Тихонов Дмитрий (Спортакадемклуб), н. Тыняный Михаил (Камаз), з. Бушуев Дмитрий (Москва-молодежная), п. Иванников Александр (Торнадо).

з. Джамме Абду (Льерс), з. Ифрах Давид Оз (Даугава), з. Гетигежев Инал (Нижний Новгород), з. Горелов Сергей (Кубань), п. Спахич Амир (Цревна-Звезда), п. Андреев Максим (Витязь), з. Тумасян Денис (Урал), з. Скочибушич Степан (Локерен), п. Лебедков Сергей (Иртыш), п. Намашко Сергей (Восток), п. Самсонов Артем (Торпедо-ЗиЛ), п. Говоров Андрей (Нижний Новгород), п. Кантонистов Любомир (МВД России), п. Подымов Александр (Нара-ШБФР), п. Померко Алексей (Амкар-молодежная), н. Воскобойников Владимир (Левадия), н. Луценко Евгений (Русичи), н. Давыдов Сергей (Волгарь-Газпром-2), н. Ахтямов Даниэль (Иртыш), н. Сысуев Дмитрий (Мордовия), н. Черешнев Алексей (Волга), з. Хорин Мартин (Нара-ШБФР), з. Пономарев Александр (Урал), в. Лукичев Артем (Амкар-молодежная), п. Петраков Юрий (ЦСКА-молодежная), н. Пахомов Олег (Факел Воронеж), з. Дараселия Гедеван (Шинник), врач Прояев Анатолий (Алания), н. Корчагин Эрик (Луч-Энергия), п. Дмитриев Вячеслав (Москва-молодежная), з. Любушкин Алексей (Волга), з. Булгаков Андрей (Волга), в. Абаев Илья (Анжи), з. Соколов Валерий (Сатурн-молодежная), т. Малай Андрей (Торпедо-ЗиЛ), н. Городцов Максим (Торпедо-ЗиЛ), п. Безлихотнов Никита (Торпедо-ЗиЛ), п. Кленкин Даниил (Торпедо-ЗиЛ), в. Кобозев Евгений (Торпедо-ЗиЛ), н. Мирзабеков Магомед (Торпедо-ЗиЛ).

Спортакадемклуб

?

в. Устинов Петр (Истра), з. Точилин Александр (Динамо), н. Завьялов Алексей (Зеленоград), н. Маслюк Руслан (Торпедо-РГ), з. Карамин Станислав (Спортакадемклуб-мол), п. Колокольчиков Алексей (Спортакадемклуб-мол), Наврузов Гаджи (Спортакадемклуб-мол), Амелин Валентин (Спортакадемклуб-мол), п. Чернухин Евгений (Рудня), п. Лепешкин Дмитрий (Спортакадемклуб-мол), п. Чернышов Евгений (Спортакадемклуб-мол), з. Королев Дмитрий (Торпедо-мол), н. Дормидонтов Александр (Спортакадемклуб-мол), н. Кисловский Павел (Спортакадемклуб-мол), н. Добролович Артем (Химки-2), п. Пестряков Сергей (Спортакадемклуб-мол), в. Шайтаров Илья (Спортакадемклуб-мол), з. Грязев Александр (Спортакадемклуб-мол), н. Кондрашкин Артем (Спортакадемклуб-мол), п. Молотков Евгений (Спортакадемклуб-мол), п. Хонский Дмитрий (Спортакадемклуб-мол), з. Гавва Валентин (Спортакадемклуб-мол), в. Иканович Сергей (Спортакадемклуб-мол), п. Горбунов Сергей (Машук-КМВ).

гл. тр. Сарсания Константин (Химки), в. Комаров Михаил (Химки), в. Мишич Боян (Шахтер Сг),  з. Цуканов Сергей (Краснодар), з. Малюков Олег (Анжи), Логашов Арсений (Химки), з. Гапон Евгений (Химки),  п. Максимов Илья (Химки), п. Нагуманов Андрей (Смена-Зенит), п. Трифонов Олег (Волга НН), н. Элизео Давид (Химки), н. Тихонов Дмитрий (Нижний Новгород), н. Гаврюк Евгений (Носта), п. Лунин Михаил (Черноморец), з. Коротков Александр (Торпедо-ЗиЛ), п. Мавлетдинов Ринат (Нижний Новгород), п. Бураков Александр (Торпедо-ЗиЛ), п. Хабаров Сергей (Чита), з. Корнаухов Олег (Дмитров), н. Данишевский Александр (Анжи), з. Коваленко Александр (Черноморец), п. Гусак Дмитрий (Ротор).

Торпедо Вл

Дурнев Евгений

т. Акимов Александр (Торпедо Вл), п. Элдерханов Руслан (Авангард), з. Бурченков Сергей (Динамо-Врн), з. Плотницкий Артем (Мастер-Сатурн), з. Владимиров Виктор (Волга НН), н. Исаев Павел (Торпедо-РГ), з. Кошкин Андрей (Мастер-Сатурн), п. Карпов Сергей (Торпедо-2), в. Довбня Александр (Знамя-Труда), в. Самохвалов Александр (Нефтехимик).

а. Романов Андрей (?), т. Русаков Сергей (мол), врач. Лопанов Андрей (?) , з. Акимов Александр (*), п. Везденецкий Александр (Днепр См), п. Конов Андрей (?), п. Айдемиров Арслан (Волга Тв), Кирпичников Сергей (*).

Шексна

Голубинский Владимир

п. Бубчиков Андрей (Текстильщик), п. Медников Олег (Текстильщик), п. Садиров Артур (Ставрополь), в. Хайбуллаев Ахмед (Волга), п. Кокорин Кирилл (Шинник-молодежная), з. Шестаков Николай (Динамо Вл), н. Паршин Александр (Шинник-молодежная), н. Козиев Заур (Динабург), з. Изотов Илья (Текстильщик), п. Артемов Алексей (Текстильщик), н. Жигул Александр (Шахтер Тир), з. Смирнов Николай (Дмитров), п. Фетисов Сергей (ЛФК Малка).

з. Цимбал Евгений (Балтика), з. Емкужев Марат (Камаз), н. Ахтямов Даниэль (Торпедо), п. Грязнов Вадим (Спартак Кс), п. Кренделев Александр (Камаз), з. Климанов Дмитрий (?), з. Голубев Дмитрий (?), п. Мягков Виктор (Динамо Бар), н. Калинин Дмитрий (Зеленоград), п. Курбанов Магомед (Москва), в. Марков Дмитрий (Спартак Кс), п. Паклянов Николай (Спартак Кс), з. Ершов Михаил (Тюмень), з. Кибизов Олег (Кавказтрансгаз-2005), п. Шереметьев Андрей (Зеленоград), п. Рожнов Василий (Динамо Вл), п. Клещенко Данил (Русичи), з. Абрамов Николай (?).

 Спартак Кс

Саитов Александр

п. Грязнов Вадим (Шексна), в. Марков Дмитрий (Шексна), п. Паклянов Николай (Шексна), п. Чижиков Илья (Торпедо-РГ), з. Бовтало Андрей (Зеленоград), н. Горбань Сергей (Динамо Кс), п. Горюшкин Алексей (Динамо Кс), н. Кузьмичев Илья (Смена СПб), в. Даниленко Сергей (Спартак-2), н. Худобко Евгений (Спартак-2).

з. Жильцов Константин (Нижний Новгород), п. Парняков Владимир (Динамо Вл), н. Тюпиков Сергей (Носта), п. Соколов Вадим (Спартак Йошкар-Ола), н. Опанасюк Андрей (Динамо Вл), п. Шестаков Дмитрий (Истра), п. Макиев Валерий (Автодор), п. Бычков Андрей (Дмитров), в Семенов Александр (?).

Волга

Навоченко Виктор

п. Песенко Валерий (?), гл. тр. Навоченко Виктор (Нара-ШБФР), т. Аксенов Владимир (Нара-ШБФР), т.п.ф. Гулин Дмитрий (Волга-2), г.д. Штренгель Александр (Ростов), п. Киселев Максим (Волга-2), з. Рейзвих Иван (Металлург-Кузбасс), н. Крузе Кирилл (Металлург Лип), п. Петров Евгений (Знамя-Труда), п. Немчинов Сергей (Истра), н. Дегтев Денис (Динамо Бар), н Емельянцев Максим(Металлург Запорожье), в. Белкин Алексей (Динамо Вл), п. Айдемиров Арслан (Торпедо Вл), з. Констенски Слави (Спартак Варна), в. Хмарук Евгений (Черно Море), н. Сапогов Алексей (Зеленоград), п. Лобанов Сергей (Зоркий-1), з. Любушкин Алексей (Торпедо), з. Булгаков Андрей (Торпедо), п. Бочаров Михаил (Абнинск), п. Гаврилов Алексей (Вязьма), н. Бондарь Евгений (Нара-ШБФР), п. Гаевский Дмитрий (Содовик), з. Самоненко Александр (СК Торпедо имени Эдуарда Стрельцова), н. Черешнев Алексей (Торпедо М), з. Барышев Эдуард (Томь), з. Исрафилов Айдар (Алнас).

гл. тр. Мигачев Юрий (?), з. Ибрагимов Нажадди (Днепр), п. Аксенов Игорь (Дмитров), з. Думанский Роман (Факел-Строй-Арт), з. Петренко Андрей (Истра), п. Пименов Алексей (Истра), в. Хайбуллаев Ахмед (Шексна), п. Смирнов Александр (Волочанин-Ратмир), н. Черешнев Алексей (Нара-ШБФР), з. Авдеев Александр (Спартак Тм), п. Сербин Андрей (Иртыш), н. Лопаткин Артем (Текстильщик).

Север

Кузяев Адьям

в. Евгений Пинто (ДЮСШ-10), з. Чистяков Александр (Север-2), п. Базанов Константин (ДЮСШ-10), н. Елисеев Владислав (ДЮСШ-10), з. Лазарев Алексей (Динамо Спб), н. Лычкин Вячеслав (Симург), п. Мосин Максим (Динамо Спб), п. Орлов Илья (Русичи), з. Несмачных Александр (Краснодар-2000), п. Ситдиков Артур (ДЮСШ-10), н. Кузяев Руслан (Север-2), з. Петухов Александр (ДЮСШ-10), п. Фролов Владимир (ДЮСШ-10).

в. Смирнов Александр (Ротор), н. Егунов Валентин (Металлург-Кузбасс), п. Решетов Алексей (Волга Ул), з. Стрельбин Игорь (?), з. Хабиров Рамиль (?).

Динамо Спб

Малофеев Эдуард

т. Герасимец Сергей (Локомотив), т.д. Балавин Валентин (Динамо-2), а. Пучков Дмитрий (НГУ), врач Давыдов Игорь (Динамо-2), з. Вагин Владимир (Псков-747), з. Крупенин Андрей (Динамо Вл), п. Карпенко Сергей (Спартак-УГП), п. Солнцев Юрий (Спартак Кс), п. Канавченко Ярослав (Зенит-2), н. Машков Вадим (Зенит-2), з. Лебле Никита (ДЮСШ Красное Село), п. Тупиков Алексей (ДЮСШ Красное Село), н. Крышанов Виктор (Динамо-2), в. Иванов Петр (Зенит-2), з. Подпружников Кирилл (Зенит-2), п. Сапин Иван (Зенит-2), з. Ваганов Илья (Химки), н. Абдурашидов Хампаш (Зенит-д), н. Коляев Никита (Фрико), н. Малаховский Максим (Лада), п. Коноплев Константин (Сварог-СМУ33), н. Брусникин Илья (Торпедо-Питер), п. Кухтинов Алексей (ДЮСШ ЦСКА Москва), з. Киселев Сергей (Балтика), н. Процеров Максим (Спартак Щл), з. Шкарин Мирослав (Зенит-2), п. Гарбузов Андрей (Волгарь-Газпром), з. Сахвадзе Георгий (Машук-КМВ), н. Рогов Максим (Металлург-Кузбасс).

т. Кондрашов Андрей (?), т. Желудков Юрий (?), п-а. Панюков Владислав (?), врач Ткачев Александр (?), п. Рогов Александр (Балтика), в. Владимиров Александр (?), в. Никитин Александр (?), з. Родин Вячеслав (Сахалин), з. Неретин Сергей (?), з. Яцук Владимир (Кавказтрансгаз-2005), з. Болдинский Илья (Амкар), з. Хасянов Рушан (Торпедо-ЗиЛ), п. Афанасьев Игорь (?), п. Мацюра Андрей (?), н. Лужников Иван (Мордовия), з. Марущак Кирилл (Динамо Бр), п. Алдухов Евгений (?), п. Арап Максим(?), з. Лозенков Иван (Смена-Зенит), п. Митькин Роман (?), н. Сорокин Александр (Динамо Вл), з. Таукенов Тимур (Истра), п. Халитов Евгений (?), н. Чернышов Сергей (?), з. Лазарев Алексей (Север), н. Почипов Андрей (Псков-747), п. Мосин Максим (Север).

Дмитров

Боков Максим

гл. тр. Боков Максим (Машук-КМВ), п. Егоров Александр (Псков-747), п. Маслов Дмитрий (Реутов), з. Карпов Михаил (Астрахань), п. Журавлев Алексей (Дмитров-2), п. Журавлев Антон (Дмитров-2), в. Горюнков Вячеслав (Дмитров-2), п. Мишин Алексей (Дмитров-2), н. Краубер Дмитрий (Дмитров-2), н. Тихонов Александр (Дмитров-2), п. Марасанов Павел (Чертаново), н. Маслов Александр (Союз-Газпром), н. Спирин Никита (Зеленоград), н. Сучков Александр (Астана), з. Корнаухов Олег (Спортакадемклуб), н. Ершов Александр (Тринашка), п. Цаплин Андрей (Салют-Энергия), п. Смирнов Евгений (Зеленоград), з. Храмцов Максим (Зеленоград), п. Кулько Роман (Динамо-д), п. Аксенов Игорь (Волга Тв), п. Савельев Алексей (Динамо Вор), п. Экканов Эдуард (Истра-2), з. Коновалов Максим (ЦСКА-мол), п. Воробьев Виктор (ЦСКА-молодежная), п. Швецов Дмитрий (Химки-мол), п. Бычков Андрей (Спартак Кс), з. Сенкевич Антон (Сибирь-2), п. Сенкевич Дмитрий (Сибирь-2), п. Брухтий Андрей (Спартак Щл), н. Галачиев Александр (Дмитров-2), н. Андреасян Арсен (Спартак Щл), н. Прокудин Алексей (Жемчужина), п. Хачатрян Гурген (ИжГТУ-Буревестник), з. Портнов Антон (ФК Зимний), з. Мусин Олег (МВД России), н. Зайцев Дмитрий (Вязьма), п. Афанасьев Михаил (БАТЭ), н. Волков Виктор (Троицк-2001).

гл. тр. Афанасьев Андрей (Зеленоград), т. Власов Дмитрий (Зеленоград), н. Тетерюков Павел (Смена-Зенит), з. Розанов Роман (Зеленоград), з. Баранов Евгений (Зеленоград), п. Павленко Алексей (Зеленоград), п. Миронов Николай (Зеленоград), п. Семашкин Вячеслав (Краснодар), в. Кузнецов Василий (Зеленоград), п. Позняк Алексей (Зеленоград), п. Клюев Денис (Волгоград), н. Мальченко Дмитрий (?), з. Чеботарь Максим (Зеленоград), п. Ильин Алексей (Авангард Пд), з. Албаков Ваха (Ангушт), н. Ершов Дмитрий (?), п. Капикян Армен (?), н. Марьюшкин Андрей (?), н. Нартикоев Артур (?), з. Сабиров Марат (?), з. Смирнов Николай (Шексна), з. Цурков Евгений (?), п. Эйдельнант Кирилл (?).

Псков-747

Аленичев Андрей

гл. тр. Аленичев Андрей (Псков-747), т. Лебедев Александр (ШВСМ-ДЮЦСП),  в. Федоров Николай (ШВСМ-ДЮЦСП), з. Тимофеев Олег (ШВСМ-ДЮЦСП), з. Шкриль Антон (ШВСМ-ДЮЦСП), п. Сорокин Роман (Русичи), п. Александров Егор (ШВСМ-ДЮЦСП), п. Богданов Илья (ШВСМ-ДЮЦСП), п. Устимов Валерий (ШВСМ-ДЮЦСП), п. Белявский Алексей (ШВСМ-ДЮЦСП), н. Кольцов Михаил (ШВСМ-ДЮЦСП), н. Андреев Ярослав (ШВСМ-ДЮЦСП), н. Почипов Андрей (Динамо Спб), з. Антишкин Николай (Зенит-2), п. Турчин Кирилл (Стрела), з. Васильев Артем (Волочанин-Ратмир).

з. Вагин Владимир (Динамо Спб), п. Егоров Александр (Дмитров), п. Фолин Денис (Химик), п. Юшков Павел (Днепр), з. Чванов Андрей (Апатит), н. Аленичев Андрей (*), н. Холоша Вячеслав (*), в. Иванов Анатолий (Волочанин-Ратмир), н. Уко Девис (Волочанин-Ратмир), н. Тихонов Василий (ШВСМ-ДЮЦСП), гл. тр. Журавлев Борис (?).

Спартак Щл

Саморуков Олег

гл. тр. Саморуков Олег (Спартак Щл), в. Симкачев Антон (Реутов), н. Карев Евгений (Реутов), п. Саркисов Арам (Реутов), з. Мухарев Андрей (Реутов), з. Коновалов Дмитрий (Реутов), п. Казаков Константин (Реутов), з. Авдеев Алексей (Реутов), п. Анисенков Евгений (?), в. Бедретдинов Равиль (?), п. Кукуляк Евгений (?), з. Маршинский Петр (Ника), п. Маслов Дмитрий (Реутов), н. Можаев Николай (?), н. Орлов Евгений (?), п. Стежка Артем (Сатурн-2), н. Фирсаев Александр (?), в. Фатеев Сергей (?), н. Читая Владимир (Реутов), з. Выставкин Максим (Реутов), н. Бакурский Петр (Реутов), п. Таланцев Константин (Реутов).

гл. тр. Касюк Игорь (?), з. Хлестов Дмитрий (*), з. Мазалов Алексей (Союз-Газпром), з. Крылов Павел (Краснодар), п. Брухтий Андрей (Дмитров), н. Андреасян Арсен (Дмитров), в. Гусев Игорь (?), п. Дураков Алексей (?), з. Книтель Денис (Новбахор), п. Коваленко Артем (?), п. Леонов Алексей (?), н. Меделяев Александр (?), п. Шиховцев Дмитрий (?), н. Щипков Александр (?), н. Процеров Максим (Динамо Спб).

Зеленоград

Афанасьев Андрей

гл. тр. Афанасьев Андрей (Дмитров), т. Власов Дмитрий (Дмитров), з. Розанов Роман (Дмитров), з. Баранов Евгений (Дмитров), п. Петухов Александр (Торпедо-РГ), п. Павленко Алексей (Дмитров), п. Миронов Николай (Дмитров), н. Вековищев Игорь (Истра), п. Габарев Петр (Автодор), н. Калинин Дмитрий (Шексна), н. Снежко Иван (Сатурн-2), н. Хитрун Владимир (Смена), п. Шургая Анзор (Смена), в. Кузнецов Василий (Дмитров), п. Позняк Алексей (Дмитров), з. Чеботарь Максим (Дмитров), н. Тимин Кирилл (Спортакадемклуб-мол), в. Лавров Вадим (Рубин-мол), п. Лукашов Евгений (Днепр), п. Матвеев Георгий (Ника), п. Шереметьев Андрей (Шексна), в. Гараулия Евгений (Смена-Сатурн), п. Алимчев Артем (Динамо-мол), п. Лоскутов Кирилл (Спартак Тмб), п. Пинчук Владимир (Сибирь-2). 

гл. тр. Бодров Владимир (?), з. Малыхин Михаил (МВД России), з. Храмцов Максим (Дмитров), п. Батанов Алексей (Динамо), н. Завьялов Алексей (Спортакадемклуб), п. Джабанидзе Рамаз (МВД России), п. Шестаков Кирилл (Ставрополь), з. Шерстюков Максим (Истра), п. Горшков Александр (?), п. Шамаев Александр (Елец), н. Волос Юрий (?), п. Родин Алексей (Факел-Строй-Арт), в. Фролов Василий (?), п. Ряховский Иван (Торпедо), з. Куций Валерий (?), н. Сапогов Алексей (Волга Тв), н. Спирин Никита (Дмитров), п. Смирнов Евгений (Дмитров), в. Соколов Вячеслав (Машук-КМВ), з. Ачапкин Игорь (?), п. Бутин Александр (Носта), п. Хлебников Александр (Волгарь-Газпром-2), в. Овсянкин Роман (Локомотив-2), з. Бовтало Андрей (Спартак Кс).

Волочанин-Ратмир

Косогов Владимир

п. Смирнов Александр (Волга Тв), в. Иванов Анатолий (Псков-747), н. Уко Девис (Псков-747).

п. Тиколкин Алексей (Истра), п. Лоханов Сергей (Истра), в. Грушин Андрей (МВД России), з. Чернецов Сергей (Днепр), п. Кулько Роман (Динамо-д), з. Васильев Артем (Псков-747).

Торпедо-ЗиЛ (Бывшее Торпедо-РГ)

Башмаков Александр

гл. тр. Башмаков Александр (Локомотив), п. Мелешин Алексей (Москва), з. Дулаев Алан (Локомотив-мол), з. Шерозия Ладо (Локомотив-мол), н. Царикаев Тарас (Локомотив-мол), мен. Сергеев Дмитрий (Чемпионат.ру), т. Малай Андрей (Торпедо М), н. Городцов Максим (Торпедо М), п. Самсонов Артем (Торпедо М), н. Кулов Георгий (Автодор), з. Коротков Александр (Спортакадемклуб), п. Бураков Александр (Спортакадемклуб), з. Хасянов Рушан (Динамо СПб), в. Изотов Дмитрий (Динамо Бр), в. Левицкий Максим (Ростов), з. Бакулин Иван (Луховицы), з. Бардасов Андрей (Гоняк), з. Букиевский Виктор (Металлург-Кузбасс), з. Квач Егор (Сатурн-молодежная), з. Куликов Юрий (Локомотив-молодежная), з. Лозбинев Константин (Волга Ул), з. Мараховский Виталий (Звезда Ир), п. Алпатов Павел (Динамо-молодежная), п. Дятель Андрей (Авангард К), п. Моисеенков Андрей (Москва-молодежная), п. Трюхан Юрий (Химки-молодежная), п. Филимонов Андрей (Истра), н. Антонов Николай (Звезда-Советск), н. Бердышев Тимофей (Динамо-молодежная), н. Заикин Александр (МВД России), н. Ловчев Герман (Луки-СКИФ), н. Тарала Руслан (Динамо Бр), н. Церюта Роман (Краснодар-2000), п. Кокоев Станислав (Носта), п. Кленкин Даниил (Торпедо-мол), в. Кобозев Евгений (Торпедо-мол), н. Мирзабеков Магомед (Торпедо-мол), н. Абаев Аслан (Автодор).

гл. тр. Ирхин Александр (Астана), в. Романенко Дмитрий (Сатурн-2), т. Ерастов Александр (Астана), т. Баранов Виталий (ИжГТУ-Буревестник), н.к. Глебов Антон (Заря Краснознаменск), п.п.б. Цыпляков Иван (Заря Краснознаменск), в-м. Чаленко Василий (Спартак Й-Ола), з. Стрельцов Дмитрий (*), з. Белов Сергей (Торпедо имени Эдуарда Стрельцова), п. Петухов Александр (Зеленоград), в. Кривошеев Александр (Знамя-Труда), з. Коловоротный Юрий (Динамо Вл), п. Аверьянов Алексей (Губкин), з. Тюрин Андрей (Истра), п. Чижиков Илья (Спартак Кс), н. Свижук Владимир (Истра), п. Чивирев Андрей (Спартак-Авто), п. Устинов Максим (Краснодар-2000), н. Исаев Павел (Торпедо Вл), п. Нефедьев Сергей (Знамя-Труда), з. Бондарев Алексей (Смена-Сатурн), п. Спиридонов Анатолий (Москва-молодежная), в. Станиславский Станислав (Авангард Под), з. Антипов Олег (Текс Ивантеевка), п. Кулянов Роман (МВД России), п. Перешивалов Сергей (Истра), н. Баранов Алексей (МВД России), н. Рза-Заде Сархан (МЧС России), п. Корбан Кирилл (Волгоград), н. Маслюк Руслан (Спортакадемклуб), п. Дугблей Аллан (Черноморец), водитель Алексеев Владимир (Рязань), в. Мигель Александр (Смена-Сатурн), з. Мелкадзе Ражден (Рязань), н. Семак Ян (Рязань).

Истра

Антипов Владимир

п. Шестаков Дмитрий (Рязань), п. Сергеев Андрей (Динамо-д), н. Лосев Андрей (Истра-2), н. Свижук Владимир (Торпедо-РГ), п. Стеклов Вадим (Луховицы), п. Рекуданов Михаил (Луховицы), з. Мустафин Рустам (Луховицы), в. Беспалов Никита (ЦСКА-мол), в. Широков Алексей (Сатурн-молодежная), п. Лушников Дмитрий (Луховицы), п. Пролетов Вячеслав (Ника), з. Крючков Владислав (Балтика-2), Соколов Андрей (Истра-2), п. Перешивалов Сергей (Торпедо-РГ), з. Тюрин Андрей (Торпедо-РГ).

в. Устинов Петр (Спортакадемклуб), з. Сафонов Валерий (Краснодар), п. Чернышев Роман (Салют-Энергия), н. Вековищев Игорь (Зеленоград), н. Лаврентьев Игорь (Москва-д), з. Смирнов Алексей (?), п. Немчинов Сергей (Волга Тв), п. Филимонов Андрей (Истра), п. Семак Николай (Ника), п. Балакин Анатолий (?), н. Богатиков Игорь (?), з. Быков Кирилл (?), п. Зубков Андрей (?), п. Малахов Дмитрий (?), з. Смирнов Алексей (?), в. Тесенков Филипп (?), п. Эльгрут Андрей (?), з. Андросов Сергей (Луч-Энергия), з. Сляднев Михаил (СКА), н. Лошкарев Дмитрий (Краснодар), з. Семенов Андрей (Носта), з. Денисенко Виктор (?).

Динамо Вл

Галкин Сергей

з. Лихачев Максим (Реутов), п. Парняков Владимир (Спартак Кс), н. Опанасюк Андрей (Спартак Кс), з. Коловоротный Юрий (Торпедо-РГ), з. Чистяков Олег (Текстильщик), з. Попов Сергей (Шинник-молодежный), п. Рожнов Василий (Шексна), в. Митин Алексей (динамо Бр), з. Андроник Максим (Дачия), п. Гасанов Гасан (Дагдизель), н. Богданов Сергей (Горняк), п. Демченко Михаил (Динамо-2), п. Олейнков Андрей (Таганрог).

з. Крупенин Андрей (Динамо Спб), з. Советлянов Михаил (Шинник), з. Шестаков Николай (Сатурн), п. Хадаркевич Игорь (Нижний Новгород), п. Настусенко Семен (Камаз), н. Епихин Антон (Локомотив-2), п. Воронцов Антон (Губкин), н. Глазюков Сергей (Ротор), з. Шестаков Николай (Шексна), з. Советлянов Михаил (?), п. Хадаркевич Игорь (?), н. Рыньгач Антон (?), п. Губайдуллин Артур (Динамо-Башинформсвязь), н. Бабарыкин Юрин (?), п. Вальков Александр (?), п. Нестеренко Артем (?), з. Попов Александр (?), н. Стрижов Роман (?), в. Белкин Алексей (Волга), п. Воронцов Антон (Губкин).

Нара-ШБФР

Ноздрин Виктор

н. Близнецов Максим (Фигуеренсе), н. Черешнев Алексей (Волга Тв), п. Хусяинов Юрий (Динамо-Вор), з. Пискунов Антон (Ника), з. Климанов Дмитрий (Шексна), п. Качалов Александр (Сочи-04), п. Подымов Александр (Торпедо), п. Зоидзе Виссарион (Спартак-Авто), п. Гоголь Евгений (Сочи-04), н. Дацик Виктор (Ника К-С), п. Игошев Алексей (Фигуеренсе), н. Скоробогатиков Сергей (Фигуеренсе), з. Мочалов Андрей (Фигуеренсе), з. Савельев Алексей (Фигуеренсе),  з. Хорин Мартин (Торпедо М).

з. Коротков Александр (Спортакадемклуб), з. Крылов Павел (Спартак Щл), н. Лактионов Александр (Ротор), п. Арутюнов Артем (?), п. Бобраков Денис (СКА), п. Соколов Тимур (Сахалин), н. Бондарь Евгений (Волга), н. Агидиссу Керри (?), н. Шитц Альберт (?), н. Капуста Юрий (Салют-Энергия), п. Сапожников Артем (Сатурн-2), п. Кужлев Олег (Русичи), п. Кудрявцев Константин (Губкин).

Текстильщик

Александров Михаил

гл. тр. Александров Михаил (Кооператор), т. Тихонов Игорь (Кооператор), з. Новиков Михаил (Волга НН), з. Коржев Дмитрий (Мордовия), п. Горюнов Андрей (Текстильщик-2), в. Коновалов Анатолий (Текстильщик-2), п. Минвалиев Андрей (Кооператор), п. Андреев Олег (Шексна-2), н. Суханов Алексей (Текстильщик-2), з. Чачин Данил (Кооператор), н. Мизерский Михаил (Черноморец), п. Третьяков Сергей (Салют-Энергия-2), з. Степанчук Сергей (Арсенал), н. Лопаткин Артем (Волга Тв), п. Гринин Егор (Шексна-2), з. Клопов Павел (Текстильщик-2), з. Царев Максим (Кооператор), п. Сычев Аркадий (Динамо Бр), п. Чернышов Евгений (Текстильщик-2), н. Андреев Сергей (Кооператор), н. Белевитин Дмитрий (Текстильщик-91), н. Булия Эдуард (Шинник-молодежный), з. Попов Евгений (Текстильщик-2), п. Смирнов Евгений (Спартак-УГП), н. Копилов Алексей (Тюмень), п. Мизеровский Дмитрий (Текстильщик-2), н. Тихонов Игорь (Текстильщик-2).

гл. тр. Ермаков Юрий (?), п. Артемов Алексей (Шексна), н. Торян Александр (?), п. Бубчиков Андрей (Шексна), з. Нюхалов Сергей (Чита), п. Медников Олег (Шексна), з. Изотов Илья (Шексна), з. Чистяков Олег (Динамо Вл), п. Потапкин Дмитрий (Ротор).

Локомотив-2

Харлачев Евгений

г.м. Зелепукин Игорь (Петротрест), врач Лялин Леонид (Химки), врач-м. Прокофьев Виталий (Локомотив), п-а. Кондрашина Светлана (Локомотив), н.к. Старкин Юрий (Реутов), тр. вр. Крыканов Вячеслав (Торпедо Вл), в. Овсянкин Роман (Зеленоград), н. Яворский Константин (Локомотив-мол), з. Греченков Сергей (Даугава), н. Вавилов Владимир (Химки-д), п. Ремнев Станислав (Газовик), п. Рязанов Василий (Локомотив-2), п. Мякинкин Илья (Москва-д), п. Шикурин Дмитрий (Жальгирис), н. Кошелев Алексей (Локомотив-2), н. Саркисов Артур (Реутов), в. Ходас Артем (МВД России), п. Дроздов Юрий (Витязь), в. Крегер Арнольд (Локомотив-д), п. Блоха Алексей (ЦСКА-д), в. Криворучко Александр (Газовик), в. Нигматуллин Руслан (Анжи), з. Куликов Юрий (Локомотив-молодежный), п. Вавилченков Андрей (Локомотив-молодежный), з Гущин Сергей (ДЮСШ Локомотив), з. Ляпкин Дмитрий (Балтика), н. Епихин Антон (Динамо Вл), н. Габулов Георгий (Алания).

 

Смена-Зенит

Казаченок Владимир

гл. тр. Казаченок Владимир (Химки), т. Лепехин Константин (Динамо Спб), т. Куртиян Александр (Торпедо-ЗиЛ), н. Тетерюков Павел (Дмитров), т. Горшков Александр (Зенит), н. Панов Александр (Зенит), п. Пятников Герман (Зенит-д), п. Шрейнер Андрей (Краснодар), п. Колесников Никита (Зенит-д), п. Зубов Павел (Зенит-д), н. Машков Вадим (Зенит-2), п. Сиротов Владислав (Зенит-д), в. Арсеньев Антон (Зенит-2), з. Бабенков Олег (Металлург-Кузбасс), п. Блынду Андрей (Смена), в. Смирнов Антон (Спартак-МЖК), з. Лозенков Иван (Динамо Спб), з. Юдин Алексей (Батайск-2007), п. Жуков Алексей (Витебск), п. Миронов Сергей (Зенит-д), п. Энговатов Виктор (Петротрест), з. Тимофеев Виталий (Балтика), з. Жуков Антон (Динамо Врн), н. Энговатов Станислав (Зенит-д), н. Юдин Андрей (Зенит-д), в. Зайцев Андрей (Зенит-д), н. Матяш Станислав (Зенит-д), н. Орнат Андрей (Смена), з. Цветков Валерий (Зенит), п. Кулеша Артем (Зенит-мол), п. Семенчук Андрей (Зенит-2), в. Глинских Александр (Смена), н. Гогичаев Георгий (Смена), п. Митькин Александр (Ижевск), з. Смирнов Александр (Смена), п. Нагуманов Андрей (Спортакадемклуб), в. Сулейманов Владимир (Химки-молодежная).

 

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк