Меню Содержимое
Главная arrow Зимние трансферы
Трансферы зимнего межсезонья 2012/2013 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
12.02.2013 г.

Трансферы зимнего межсезонья 2012/2013 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Текстильщик

Парфенов Дмитрий

п. Семенов Анатолий (Горняк), з. Рыжаков Иван (Текстильщик-мол), п. Фомин Денис (Текстильщик-мол), н. Бабашов Даниил (Текстильщик-мол), н. Саная Анзор (Спартак Кс), н. Кудрявцев Александр (Горняк), з. Советлянов Михаил (Орел), п. Осадчук Сергей (Уфа), п. Морыганов Кирилл (Октан), з. Морыганов Артем (Октан).

п. Подкорытов Константин (Уфа), п. Лушин Дмитрий (?), п. Грецов Александр (?), з. Лихачев Максим (Знамя Труда), н. Втюрин Павел (ФСК Долгопрудный), з. Самохвалов Василий (?), з. Самохвалов Никита (?), п. Демченко Никита (Металлург Выкса).

Спартак Кс

Красавин Аркадий

н. Власов Алексей (Динамо Кострома), п. Костылев Иван (Динамо Кострома), н. Мирзов Резиуан (Спартак Нч), н. Попов Алексей (Крылья Советов), з. Евстегнеев Григорий (Торпедо Москва), з. Епифанов Алексей (Торпедо Москва).

н. Саная Анзор (Текстильщик), в. Шогенов Азамат (Спартак Нч).

Днепр

Гунько Сергей

п. Арлашин Андрей (Петротрест), з. Захаров Денис (ДЮСШ), з. Семенов Александр (Динамо Кострома), п. Хотов Мурат (Петротрест).

з. Беляков Анатолий (Зенит Пенза), п. Фельк Герман (Север), н. Прудников Андрей (Нафтан).

Локомотив-2

Волчек Владимир

гл. тр. Волчек Владимир (Локомотив-мол), з. Зарипов Рамиль (Истра), в. Низрюхин Александр (Металлург-Оскол Старый Оскол), н. Кобзарь Евгений (Химки), з. Казаков Артем (Дружба), п. Джукаев Алим (Химки), п. Попов Артем (ЦСКА), з. Федотов Семен (ЦСКА), п. Ульянов Александр (Локомотив-2-молодежный), з. Бурнаш Георгий (Локомотив-2), п. Ефимов Станислав (ДЮСШ Локомотив-мол), п. Ульянов Александр (ДЮСШ Локомотив), з. Голбан Игорь (Сигма Чехия).

гл. тр. Казаков Владимир (Волга-Олимпиец), н. Бузникин Максим (*), п. Гелоян Ишхан (Славянский), п. Зотов Георгий (Металлург-Кузбасс), в. Карасевич Алексей (Столица Москва), з. Мухаметзянов Евгений (Зенит Ижевск), з. Шустиков Сергей (Химик), з. Симсон Ян (?), п. Зинович Дмитрий (Спартак Нч), п. Деобальд Павел (Шинник), п. Войнов Денис (Торпедо Москва), в. Барсуков Сергей (Металлург-Оскол), в. Лукичев Василий (Зеленоград).

Волга

Навоченко Виктор

п. Шикурин Дмитрий (Сокол Саратов), з. Шевелев Денис (Тюмень), п. Петров Артем (СДЮСШОР № 10 Тверь), н. Малышев Валерий (Тюмень), з. Егунов Роман (Регион-69 Тверь), п. Дрягин Сергей (Динамо Кс), п. Виноградов Илья (СДЮСШОР № 10 Тверь), п. Валов Олег (Динамо Москва), п. Комаров Михаил (Регион-69 Тверь), з. Куликов Денис (Регион-69 Тверь), н. Белов Дмитрий (ФК Тамбов).

н. Белевский Александр (Карелия-Дискавери), п. Гудошников Владислав (Энергия), з. Рудаков Антон (Торпедо Москва), з. Сальников Иван (Аист Череповец), н. Шевяков Михаил (Сатурн), п. Смирнов Михаил (Волочанин-Ратмир), п. Соловьев Антон (Зенит СПб), п. Савельев Мишель (Знамя Труда), з. Куликов Юрий (?), п. Ремнев Станислав (Машал Узб).

Псков-747

Васильев Игорь

п. Орлов Владислав (Стрела).

в. Меланченко Станислав (Иртыш), з. Цацко Евгений (Экспресс Великие Луки), н. Арканиа Георги (Тревис и ВВК), п. Андрианов Павел (Псков-747-мол), п. Джима Илья (Уралец).

Север

Есипов Валерий

з. Мелкадзе Ражден (Мостовик-Приморье), п. Булия Эдуард (Кооператор), з. Зотьев Никита (Энергия), п. Гаджиев Анрик (УОР Волгоград), п. Кадеев Константин (Тюмень), п. Кальчук Иван (СКА-Энергия), з. Кравченко Андрей (Энергия),  п. Курнаев Александр (Псков-747), з. Кудряшов Евгений (Север-М), п. Фельк Герман (Днепр См), з. Шаповалов Эдуард (Губкин), п. Лысков Сергей (Крылья Советов), н. Заикин Александр (Петротрест), п. Веретенников Павел (Энергия), н. Казиев Заур (ФСК Долгопрудный), п. Тихомиров Иван (Север-М).

з. Вагин Владимир (Металлург-Оскол), н. Петухов Александр (Карелия), п. Михайлов Сергей (Авангард), п. Шудров Сергей (Биолог-Новокубанск), з. Тонких Сергей (?), з. Кабанов Сергей (Зенит Пн), п. Клюев Денис (УОР Волгоград), з. Козырь Иван (?).

Карелия

Кузяев Адьям

н. Петухов Александр (Север), п. Пятников Герман (Локомотив-2), п. Богданов Алексей (ДЮСШ), п. Скворцов Алексей (Амкар), п. Белов Константин (Петротрест), з. Григорьев Сергей (Петротрест), н. Белявский Александр (Волга Тв), н. Першин Юрий (Витязь), п. Дмитриев Анатолий (Русь).

п. Поляков Денис (*), з. Матылевич Александр (?), н. Вакулич Дмитрий (Петротрест), з. Подпружников Кирилл (Тревис и ВВК), н. Полевиков Виталий (?).

Знамя Труда

Хайруллин Галимджан

гл. тр. Хайруллин Галимджан (Шинник), н. Михайлов Константин (Спартак Нч), в. Назаров Артем (Петротрест), н. Проньков Федор (Металлург-Оскол), п. Савельев Мишель (Волга), п. Букаткин Максим (Нарва-Транс), з. Рощин Сергей (Шинник), з. Лихачев Максим (Текстильщик), п. Рязанцев Максим (Динамо Вг), н. Мамонов Антон (Химки), н. Митькин Алексей (Энергия Шатура), з. Неуступов Максим (Шинник-мол), п. Осадчук Алексей (Шинник-мол), п. Шевяков Михаил (Волга).

гл. тр. Носников Алексей (Знамя Труда, понижение в должности), з. Барсуков Владимир (?), н. Белявский Александр (Питер), з. Каршенков Денис (Ника), н. Попов Василий (Квазар), п. Пугачев Дмитрий (Истра), н. Шлепанов Даниил (?), п. Тынянов Александр (Зеленоград Москва), н. Матюхин Александр (?), н. Хожаев Алексей (?), з. Хорин Мартин (Зеленоград), в. Савостин Максим (ФСК Долгопрудный).

Химик

Хафизов Вадим

т. Масляев Геннадий (Нижний Новгород), з. Шустиков Сергей (Локомотив-2), п. Рожков Владислав (Волга НН), з. Мамонов Алексей (Волга-мол НН) ,з. Тараканов Егор (Волга НН), з. Зайцев Николай (Волга НН), з. Федотов Семен (ЦСКА-мол), п. Карасев Дмитрий (Молния Саратов).

з. Первадчук Сергей (?), з. Сергеев Алексей (Шахтер Пещелань), н. Жаранов Михаил (Шахтер Пешелань).

Вологда

Санталов Руслан

в. Кебиков Денис (Вологда-мол), п. Горбунов Денис (Вологда-мол), п. Багрянцев Павел (Локомотив Минск), н. Суханов Артем (Вологда-мол), п. Шихов Алексей (Вологда-мол), в. Петров Игорь (Сукона Сокол), з. Жаков Дмитрий (Вологда-мол), п. Лукашев Иван (Вологда-мол), п. Колесов Антон (Вологда-мол), п. Бобров Артем (Вологда-мол), н. Плеханов Артем (Вологда-мол).

Русь

Михалюк Григорий

гл. тр. Михалюк Григорий (повышение в должности), н. Ефимов Александр (Русь-мол), п. Петров Александр (Металлург-Оскол), п. Ковальский Максим (Спартак Нальчик), п. Епифанов Игнат (Зенит-мол), н. Золотаренко Алексей (Волгарь-Газпром), п. Козлов Дмитрий (Амкар-молодежный), з. Семенчук Андрей (Тревис и ВВК), з. Постников Евгений (Шахтер), п. Султанов Павел (Авангард Курск), з. Ваганов Илья (Химки).

гл. тр. Горшков Александр (?), н. Оманидзе Лаша (Рубин-мол), п. Дмитриев Анатолий (Карелия), п. Петров Александр (Зенит-мол), п. Степанов Александр (?), п. Васильев Антон (?), п. Каюсов Никита (?), з. Куринов Виктор (?), з. Потапов Егор (?).

Питер

Антихович Виктор

в. Белоусов Дмитрий (Иртыш), п. Макаров Кирилл (Металлург-Кузбасс), п. Мирнов Сергей (Авангард), з. Пучков Алексей (Калуга), п. Шиков Николай (Губкин), н. Белявский Александр (Знамя Труда), з. Азява Егор (Сахалин), н. Макаров Дмитрий (Амкар Пермь), з. Васильев Александр (Сибирь).

н. Арканиа Георги (Тревис и ВВК), п. Васильев Артем (Амкар-мол), з. Ганжа Евгений (Метеор), н. Дрбоев Иса (Нарва-Транс), з. Зотов Алексей (Тревис и ВВК), з. Илюхин Роман (Динамо Вологда), п. Кострюхин Егор (?), в. Малышев Михаил (Волга-Олимпиец), п. Протасов Роман (РУАН), н. Сузов Алексей (?), з. Квач Егор (Череповец), п. Чупраков Федор (РУАН), н. Шахмельян Рустам (Тревис и ВВК), з. Энговатов Станислав (Нарва-Транс).

ФСК Долгопрудный

Мещанинов Андрей

п. Аляутдинов Марат (Ника Москва), п. Васильев Алексей (Уфа), н. Втюрин Павел (Текстильщик), п. Гараев Марат (КаМАЗ), п. Звягин Иван (Долгопрудный-2), в. Савостин Максим (Знамя Труда), п. Пучков Сергей (Долгопрудный-2), п. Фомичев Артем (Долгопрудный-2), з. Ефимов Михаил (Лобня-Висмут), з. Сафьян Роман (Сибирь-2), н. Шляга Михаил (Зеспа Кусатсу Япония).

з. Горячев Евгений (Горняк), з. Ефимцев Алексей (Люберцы), н. Казиев Заур (Аист Череповец), н. Карапетян Севада (Долгопрудный-2), п. Мамбетов Арсен (Динамо Кострома), в. Савостин Максим (Знамя Труда), п. Сахаров Евгений (Динамо Кострома), з. Шишкин Константин (Динамо Кострома), з. Зиновьев Максим (Машук-КМВ).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк