Меню Содержимое
Главная
Live 2008.11.11 Волга НН - МВД России
10.11.2008 г.
Кубок ПФЛ 2008.
Волга НН
3:1
МВД России
  11 ноября в 14.00       стадион БСА "Лужники"  
  Малахов Е. 29'
 

Демкин А. 43' (11м)

 
 Полянин Д. 72'
 
 
 Айдов Д. 74' (11м)
 
 
      обновить
   

 

  - Стоит отметить, что во всех трех матчах футболисты "Волги" забивали своим соперникам по три мяча. Судьба первого места, безусловно решится во встречи между "Волгой" и "Металлургом", которая состоится 13 ноября в 12.00  Мы постараемя вести подробный он-лайн этого интригуещего поединка.
90' Матч окончен. 
74'   ГООООЛ!! "Волга" 3:1, Дмитрий Айдов с 11м.
72'   ГООООЛ!!! "Волга" снова выходит вперед, гол забил Дмитрий Полянин.
46'  Прозвучал свисток судьи о начале второго тайма, время 15.02
 
45' Команды уходят на перерыв.
43'   ГООООЛ!!! "МВД России"сравнивает счет с 11м "точки" под занавес первого тайма, отличился Андрей Демкин. ФК "Волга" пропускает свой первый мяч на этом турнире.
29'   ГООООЛ!!! "Волга" выходит вперед в матче, гол забил Евгений Малахов
1'  Матч начался в 14.00

 

0' Состав ФК "МВД России":

0' Состав ФК "Волга НН":

0'  В Москве + 6, преимущественно облачно

0'  Матч не начался, главный судья Ключников Сергей (Ростов-на-Дону).

 

Заявка команд

1. Астахов Виталий (к)

 

16. Кликин Максим

36. Котляров Александр

 

15. Рожков Анатолий

32. Смирнов Олег

 

1. Чихрадзе Александр

4. Айдов Дмитрий

 

23. Ходас Артем

5. Тараканов Егор

 

21. Усачев Андрей

24. Новиков Михаил

 

3. Козлов Алексей (к)

26. Васильев Максим

 

5. Шелехов Андрей

20. Сальников Олег

 

20. Королев Денис

28. Малахов Евгений

 

22. Липаткин Николай

25. Буйволов Андрей

 

9. Саркисян Альберт

15. Андреев Дмитрий

 

10. Котов Кирилл

2. Владимиров Виктор

 

31. Багаутдинов Расул

6. Полянин Дмитрий

 

7. Гурцкая Георгий

8. Рашевский Сергей

 

2. Буров Александр

13. Семакин Максим

 

6. Мусин Олег

18. Осадчук Сергей

 

4. Буренков Антон

22. Силютин Андрей

 

13. Минеев Александр

7. Михалев Владимир

 

18. Румянцев Дмитрий

9. Передня Сергей

 

17. Клюев Денис

29. Рагоза Евгений

 

8. Зайдинов Алексей

14. Прокофьев Станислав

 

14. Баранов Алексей

11. Зернов Александр

 

12. Заикин Александр

10. Аристархов Максим

 

28. Боровиков Анатолий

12. Смуров Георгий   11. Демкин Андрей
    27. Романович Сергей
    25. Тынянов Александр
    24. Усиков Руслан
    19. Ходыкин Андрей
   



 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк