Зернов Александр 16'

Зернов Александр 45'

Семакин Максим 52'

обновить

90+4' Розыгрыш мяча игроками "Волги", неудачен, Андреев Дмитрий № 15 получает фол в атаке, атака правым флангом "Читы", неудачный перевод, судья свистит, матч окончен

90+3' Угловой подавали игроки "Читы", получили фол в нападении, выбивать будет Астахов Виталий № 1

90+2' "Волга" перекатывает мяч в защите, Астахов Виталий № 1 выбивает от ворот

90+1' Игрок "Читы" № 2, зарядил, мяч пролетел правее стойки, добавлено 3 минуты

90' Мяч у игроков "Читы", фолят игроки "Волги", штрафной, метров 30 до ворот, быстрый розыгрыш "Читы", удар - выше ворот

89' Угловой подавали игроки "Читы", защита "Волги" справляется

88' Полянин Дмитрий № 6, потерял мяч на фланге

87' Игрок "Читы" № 2 подавал в штрафную, не точно

86' Игра без ворот, больше атакует "Волга", неудачная передача игроков "Читы", аут

84' Замена у "Читы", вместо № 14, на поле выходит № 2

82' Замена у "Волги", вместо Силютина Андрея № 22, на поле выходит Новиков Михаил № 24

80' Замена у "Волги", вместо Семакина Максима № 13, на поле выходит Сальников Олег № 20

78' Замена у "Волги", вместо Малахова Евгения № 28, на поле выходит Владимиров Виктор № 2

77' Защитники "Читы" ложатся под мяч, "Волга" в атаке

76' Силютин Андрей № 22 ("Волга"), не дотянулся до мяча после подачи с левого фланга

75' Атака "Читы", Астахов Виталий № 1 выходит и уверенно забирает мяч

73' Замена у ФК "Волга", вместо Зернова Александра № 11, на поле выходит Смуров Георгий № 12

72' Замена у ФК "Чита", вместо № 8, на поле выходит № 3

71' Активно играет "Чита", но все атаки разбиваются о защиту

70' Розыгрыш мяча у штрафной "Волги", два удара подряд накрыл Андреев Дмитрий № 15 (Волга")

69' Игра в центре поля, идет борьба за мяч

68' Длинная передача игрока "Читы" не точна, от ворот

66' Айдов Дмитрий № 4, исполнял штрафной, удар не получился

63' Замена у ФК "Чита", вместо № 17, на поле выходит № 9

62' Подача с левого фланга "Чита", Полянин Дмитрий № 6 выбил на угловой, подача неудачна, Астахов Виталий № 1 выбивает кулаками

60' Контр атака "Волги" неудачна, мяч у игроков "Читы", тем временем игроку под № 13 ("Чита") сделали заморозку, он снова на поле

58' В центре поля лежит игрок "Читы" под № 13, уже минуту как, на поле выбежал мед персонал с носилками, его уносят с поля, травмирована спина...

57' Опасно атаковал соперника Васильев Максим № 26, штрафной, удар - сильно выше ворот

56' Полянин Дмитрий № 6 бил по воротам, чуть выше

54' Мяч у футболистов "Читы"

52' ГОЛ!!! "Волга" забивает третий мяч, передача Астахова Виталия № 1 на чужую половину поля, пас Зернова Александра № 11 на Семакина Максима № 13, выход один на один и мяч в сетке "Читы", мяч полетел по траектории в дальний верхний угол

49' Замена у "Волги", вместо Осадчука Сергея № 18, на поле выходит Васильев Максим № 26, мяч держат игроки "Читы"

48' Штрафной бьют игроки "Читы", мяч попадает в стенку

47' Красная карточка игроку "Волги", Буйволов Андрей № 25 покидает поле, за фол последней надежды

46' Команды выходят на поле, розыгрыш в центре, "Волга" разводит, судья свистит, на матче 100 зрителей, 5 фанатов "Волги" с баннером, на противоположной трибуне висит огромный баннер - "Торпедо - мы с тобой всегда"

45+3' Астахов Виталий № 1 выбивает мяч от ворот, судья дает свисток, перерыв

45+2' Фолят игроки "Волги" на левом фланге

45+1' Фол в центре поля и желтую карточку получает Рашевский Сергей № 8, добавлено 2 минуты

45' ГОЛ!!! 2:0, Зернов Александр № 11 ударил, и от крестовины, крученый мяч закатился в сетку ворот, гол красавец!

44' Игроки "Читы" контролируют игру, перепасовка мяча

43' Мяч в центре поля у игроков "Читы"

42' № 23 ("Чита"), фол в нападении

41' Фол на игроке "Читы", сфолил Осадчук Сергей № 18

40' № 10 ("Чита") подавал угловой, защита вынесла мяч

39' Борьба в центре поля, прорыв "Читинца", Астахов Виталий № 1 переводит на угловой

38' Силютин Андрей № 22, попал в офсайд

37' Угловой подает "Волга", вратарь на выходе забирает мяч

36' Штрафной бьют игроки "Читы", метров 30 до ворот, удар, мяч пролетает рядом со штангой

35' Фол в центре поля на № 10 "Читы"

34' Мяч метался во вратарской "Волги", Буйволов Андрей № 25 выбил

33' Желтая карточка Осадчуку Сергею № 18, за фол

31' Атака "Читы" из центра поля, фол в атаке № 8

30' Удар игрока "Читы" № 10, мимо, контр атака "Волги"

29' Опасный удар по ногам Осадчуку Сергею № 18, игроку "Читы" выговор от судьи

27' Долгие передачи поперек штрафной "Читы", от ворот

26' Угловой подавала "Волга", неудачно, "Волжане" атакуют, "Чита" в обороне

24' Игра в центре поля, борьба за мяч

22' Астахов Виталий № 1 вытащил пенальти из правой "шестерки", Гаранников Павел не смог переиграть вратаря

21' Пенальти зарабатывает игрок "Читы", Астахову Виталию № 1, желтая карточка

20' Четыре в два убегали игроки "Читы", передача не точна...

18' Удар № 7 ("Чита"), мяч попадает прямо в руки к Астахову Виталию № 1

16' Прострел Малахова Евгения № 28 и ГОЛ!!! Забил Зернов Александр № 11 в пустые ворота

15' Силютин Андрей № 22 бил после многоходовки, мимо

13' Защитники "Читы" контролируют игру, перепасовка

12' Мяч уверенно держится у игроков "Читы"

11' До ворот метров 20, бьет игрок "Читы", удар, мимо

9' В офсайд попал Зернов Александр № 11

8' С навеса бил Зернов Александр № 11, чуть выше перекладины

6' Удар "Читинца", Астахов Виталий № 1, четко забрал мяч

5' Удар с дуги штрафной, не точен ("Волга")

3' Прострел с права игрока "Читы", неточно

1'  Матч начался, судья дает свисток

0' Состав ФК "Чита": Синицын, Ткачев, Бодялов, Агрофенин, Гаврюш, Нагибин, Подпругин, Тихоньких, Ванев, Гаранников, Синяев.

0' Состав ФК "Волга НН": Астахов (к), Полянин, Малахов, Зернов, Осадчук, Буйволов, Айдов, Семакин, Андреев, Рашевский, Силютин.

0'  В Москве + 5, переменная облачность

0'  Матч не начался, главный судья Карасев Сергей (Москва).

Он-лайн при смс поддержке от Новоселова Ивана (fc-volgann)