Айдов Дмитрий (11м) 74'

Зернов Александр 78'
  Зернов Александр 79'
      обновить

90+1' Неточный заброс игрока "Волгаря-Газпрома", защитники "Волги" выбили, снова опасный момент, на этот раз Андреев Дмитрий № 15 выбил мяч, матч окончен, судья дает свисток

90' Всей командой атакует "Волгарь-Газпром", подача и фол в нападении, добавлена 1 минута

89' Замена у "Волги" и двойная замена у "Волгаря-Газпрома", вместо Полянина Дмитрия № 6, на поле выходит Новиков Михаил № 24, вместо Амирова Урала на поле выходит Троян Сергей № 17, вместо Удодова Романа № 5, на поле выходит Примак Максим № 13

88' Позиционная атака "Волги", в офсайд попадает Смуров Георгий № 12

88' Подача с фланга на Аристархова Максима № 10, вратарь Тищенко Станислав № 30 выходит и забирает мяч

87' Левым флангом атаковал "Волгарь-Газпром", перехват мяча и снова потеря, фол на Андрееве Дмитрие № 15

86' Замена у "Волги" и у "Волгаря-Газпрома", вместо Айдова Дмитрия № 4, на поле выходит Владимиров Виктор № 2, вместо Магжанова Наиля № 9, на поле выходит Криворотов Алексей № 23

84' Двойная замена у "Волги", вместо "Зернова Александра № 11, на поле выходит Аристархов Максим № 10, вместо Малахова Евгения № 28, на поле выходит Сальников Олег № 20

81' Опять выход один на один, на этот раз защитники "Волгаря-Газпрома" поспевают и выбивают мяч

79' ГОЛ!!! Зернов Александр № 11 ударил с линии штрафной, точно в девятку

78' Выход один на один игрока "Волги" и ГОЛ!!!, счет 2:0, отличился Зернов Александр № 11

77' Активней забегали игроки "Волгаря-Газпрома", несколько опасных передач, удара нет, подача "Волгаря-Газпрома", мяч вынесен, защитники "Волги" уверенно отбиваются

76' Желтая карточка игроку "Волгаря-Газпрома", "горчичника" удостоился Удодов Роман № 5

74' Айдов Дмитрий № 4 бьет, ГОЛ!!! Дмитрий развел вратаря и мяч по разным углам

74' Пенальти зарабатывает Зернов Александр № 11, был фол в штрафной

73' Замена у "Волги", вместо Осадчука Сергея № 18, на поле выходит Смуров Георгий № 12

72' Фол в центре поля на игроке "Волгаря-Газпрома" Щучкине Денисе № 25, до ворот метров 40

71' Угловой подавала "Волга", розыгрыш, прострел неточен, защитники вынесли мяч

70' Дальний удар Нестеренко Николая № 22, рикошет, угловой, подача углового ни к чему не привела, от ворот

69' Неудачная передача Андреева Дмитрия № 15, мяч у защитников "Волгаря-Газпрома"

68' Силютин Андрей № 22 прострелил, защитник "Волгаря-Газпрома" вынес мяч

67' Игра в центре поля, борьба за мяч

66' Атака "Волги", Семакин Максим № 13 делал пас на Малахова Евгения № 28, мяч попал в пятку, защитники гостей подобрали мяч

65' Один на один вышел Семакин Максим № 13, вратарь "Волгаря-Газпрома" Тищенко Станислав № 30 на высоте

64' Удодов Роман № 5 рвался к воротам "Волги", защитники хозяев перехватили мяч

61' Розыгрыш мяча в центре поля, перевод на Семакина Максима № 13, офсайд

60' Контр атака "Волгаря-Газпрома", мяч перехватывает Полянин Дмитрий № 6, перевод на левый фланг не точен

58' Через правый фланг атаковала "Волга", сброс мяча назад, удар, рикошет, мяч уходит на угловой, неудачный розыгрыш углового, защитники "Волгаря-Газпрома" перекатывают мяч по полю

57' Грубая игра пошла, поочередно 3 футболиста "Волги" получили по ногам

55' Толчек в спину Зернова Александра № 11, свисток судьи молчит, "Волга" атакует

53' Подача Осадчука Сергея № 18 с фланга, защитники "Волгаря-Газпрома" выбивают мяч

51' Грубый фол в центре поля, желтая карточка игроку "Волгаря-Газпрома" Нестеренко Николаю № 22

49' "Волга" атаковала, Зернову Александру № 11 не удалось проталкать мяч с фланга, два угловых  подряд подала "Волга", мяч у вратаря гостей

48' Подача в штрафную "Волги", игра пяткой нападающего гостей, мяч в руках у Астахова Виталия № 1

47' Замена у "Волгаря", вместо Учурова Эдуарда № 7, на поле вышел Щучкин Денис № 25, атака правым флангом у "Волги" не удалась

46' Второй тайм начался, судья дает свисток

45+1' Борьба в центре поля, фол на Андрееве Дмитрие № 15, судья свистит, перерыв

45' Атака "Волгаря-Газпрома", Удодов Роман № 5 бил по воротам, Астахов Виталий № 1 еле вытащил, к первому тайму добавлена 1 минута

44' Заброс мяча в штрафную площадь "Волгаря-Газпрома", фол в нападении Семакин Максим № 13, вратарь пробьет штрафной

43' Два угловых подряд подали футболисты "Волги", мяч метался в штрафной "Волгаря-Газпрома", защитники вынесли в центр

42' Левым флангом атаковали футболисты "Волгаря-Газпрома", после подачи мяч отскочил к нападающему Амирову Уралу № 12, удар пришелся в перекладину, но ранее судья зажег вне игры

41' Семакин Максим № 13 рвался к воротам гостей, обвел трех защитников, но его аккуратно свалили, штрафного нет

40' Подача на ворота "Волги", Астахов Виталий № 1 на месте, выбивает мяч подальше

39' Удар с угла штрафной нападающего "Волги" неточен, фол в центре поля на Митине Сергее № 8, розыгрыш штрафного, борьба на фланге, мяч у игроков "Волгаря-Газпрома"

37' Контр атака "Волгаря-Газпрома", защитники хозяев четко выносят мяч, потеря мяча "Волги" на своей половине поля, удар Амирова Урала № 12, блокируют защитники

36' Активен левый фланг "Волги", Малахов Евгений № 28, постоянно прорывается по флангу

35' Фол на Андрееве Дмитрие № 15 в центре поля, штрафной исполняют футболисты "Волги"

34' Удар из-за пределов штрафной игроком "Волгаря-Газпрома", прямо в руки Астахову Виталию № 1

33' Фол около ворот "Волгаря-Газпрома", метров 25 до ворот, Андреев Дмитрий № 15 бил дважды, первый удар пришелся в стенку, второй чуть выше ворот

32' Мяч у защитников "Волги", неточная передача на фланг, мяч катится за пределы поля, вратарь гостей введет от ворот

30' Фол около штрафной "Волги", метров 20 до ворот, удар Удодова Романа № 5 мяч попадает в стенку

29' игра в центре поля, череда неточных передач

26' Амиров Урал № 12 делал передачу на Удодова Романа № 5, удар последнего, выше ворот

24' Контр атака "Волги", Осадчук Сергей № 18 прорывался по флангу, навес неудачен

22' Последние минуты 4 игра проходит на половине "Волги", Малахов Евгений № 28 выбил мяч в аут

18' Игра в центре поля, в атаке футболисты "Волгаря-Газпрома", Нестеренко Николай № 22 с мячом

15' Угловой подавали игроки "Волги", вратарь гостей забирает мяч

11' по левому флангу прорывался игрок "Волги", мяч выбит в аут, защитники "Волгаря-Газпрома" нервничают

8' Атака нападающего "Волгаря-Газпрома", Амиров Урал № 12 бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой

5' Тищенко Станислав № 30 выбивает, игра в центре поля, футболисты "Волги" отошли в оборону

4' Неудачный пас в центр поля, перехват игрока "Волги", первый удар по воротам, бил Рашевский Сергей № 8, чуть выше

3' Фол в центре поля на игроке на игроке "Волгаря-Газпрома"

1' Матч начался, судья дает свисток

0' Игроки "Волги" первыми выходят на поле, следом игроки "Волгаря-Газпрома"

0' Разминка закончена, футболисты уходят в подтрибунное помещение, трибуны пустые, на матче около 100 зрителей

0' Состав ФК "Волгарь-Газпром-2": Тищенко № 30, Сухов № 14, Митин № 8, Комаров № 3, Гаврилов №20, Нестеренко № 22, Панфилов № 21, Учуров № 7, Магжанов (к) № 9, Удодов № 5, Амиров № 12.

0' Состав ФК "Волга НН": Астахов № 1, Рашевский № 8, Андреев № 15, Зернов № 11, Осадчук № 18, Буйволов № 25, Малахов № 28, Семакин № 13, Силютин № 22, Айдов № 4, Полянин № 6.

0'  В Москве + 2, переменная облачность

0'  Матч не начался, главный судья Карасев Сергей (Москва).

Он-лайн при смс поддержке от Новоселова Ивана (fc-volgann)