Меню Содержимое
Главная arrow Летние трансферы arrow Трансферы 2010/11
Трансферы межсезонья 2010/2011 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
02.12.2010 г.

Трансферы межсезонья 2010/2011 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Петротрест

Ткаченко Леонид

гл. тр. Ткаченко Леонид (Балтика), з. Цветков Валерий (*), п. Шахмельян Рустам (Приморец), п. Котов Кирилл (Динамо-2 СПб), н. Алаев Дмитрий (Торпедо-ЗиЛ), п. Пятников Герман (Локомотив-2), з. Бабенков Олег (Динамо Вг), п. Миронов Сергей (Динамо Вг), з. Горбачев Денис (Авангард Пд), п. Нагуманов Андрей (Жальгирис), п. Подпружников Кирилл (Динамо Бр), н. Мосин Максим (*), н. Георгиев Никола (Зеленодольск), в. Смирнов Александр (Балтика), з. Шкарин Мирослав (Зеленоград), з. Стренаков Андрей (Волочанин-Ратмир), з. Афеногенов Денис (Волочанин-Ратмир), в. Закарлюкин Олег (Карелия-Дискавери).

гл. тр. Францев Сергей (?), з. Давыдов Дмитрий (*), п. Бондаренко Владимир (Нива), п. Макагонов Михаил (Амкар), з. Мальков Евгений (Сатурн-2), з. Полуяхтов Владимир (Торпедо Москва), з. Зимулька Константин (Металлург-Енисей), н. Рогачев Сергей (Дачия), н. Рогов Максим (Мордовия), н. Тупиков Алексей (Звезда Рз), п. Евстафьев Александр (Ска-Энергия), п. Авсюк Владимир (Торпедо Вл), з. Лобов Константин (Луч-Энергия), в. Черемисин Евгений (Торпедо Москва), в. Алфимов Михаил (Металлург Лп), н. Гонежуков Азамат (Крылья Советов), з. Черногаев Сергей (Торпедо Москва), з. Хорин Александр (Краснодар-2000/Торпедо Москва), п. Кантонистов Любомир (Торпедо Москва).

Торпедо-ЗиЛ

и.о. Корнюхин Евгений

гл. тр. Афанасьев Андрей (Зеленоград), гл. тр. Боков Максим (Волга), гл. тр. Никонов Вадим (юношеская сборная России), гл. тр. Ташуев Сергей (Краснодар), н. Круподер Александр (Башинформсвязь-Динамо), з. Самсонов Артем (Металлург-Оскол), в. Якушин Дмитрий (Чертаново), н. Оруджиев Орхан (ЛФК Торпедо-Юность Москвы), з. Павленко Алексей (Зеленоград), з. Коловоротный Юрий (Знамя Труда), п. Степанов Сергей (Псков-747), з. Кудинов Дмитрий (Авангард).

гл. тр. Канчельскис Андрей (ФК Уфа), ст. тр. Беленков Алексей (?), тр. Малай Андрей (?), п. Мелешин Алексей (*), в. Изотов Дмитрий (ФК Уфа), з. Рытов Михаил (Нижний Новгород), н. Сабанов Алексей (Сибиряк), п. Казанков Максим (Салют), з. Гордиюк Константин (Черноморец), в. Ходас Артем (Спартак Нч/Петровка-38), з. Постников Евгений (Спартак Нч/Металлург-Оскол), п. Семенов Иван (ФК Уфа), п. Ионов Константин (ФК Уфа), п. Безлихотнов Никита (Торпедо Москва), в. Кобозев Евгений (Динамо Бр), з. Малаховский Максим (ФК Уфа), п. Духнов Евгений (ФК Уфа), п. Макиев Валерий (ФК Уфа), н. Тюпиков Сергей (ФК Уфа), з. Никулов Сергей (ФК Уфа), з. Коваленко Дмитрий (Ротор), п. Лепский Максим (Машук-КМВ/ФК Уфа), н. Фролов Сергей (Луч-Энергия), н. Алаев Дмитрий (Петротрест), з. Василенко Александр (?), з. Ершов Михаил (Торпедо Москва), з. Самсонов Артем (Металлург-Оскол).

Локомотив-2

Харлачев Евгений

т. Батуренко Юрий (Локомотив-молодежный), ст. тр. Дроздов Юрий (Локомотив-2-молодежный), п. Аралин Виталий (Волочанин-Ратмир), п. Гащенков Михаил (Локомотив-2-молодежный), п. Джикия Георгий (Локомотив-2-молодежный), в. Лукичев Василий (Зеленоград), п. Шикурин Дмитрий (Динамо Вг), в. Поляков Алексей (Томь), в. Вяльчинов Дмитрий (Зенит Пенза), н. Гераев Алибек (Локомотив-2-молодежный), н. Полоз Дмитрий (Локомотив-молодежный), з. Беляев Максим (Локомотив-молодежный), н. Гаракоев Сейт-Даут (Локомотив-молодежный), в. Романов Александр (Сатурн-2), п. Спирин Михаил (Сатурн-2), н. Кавтарадзе Нодар (Локомотив-2-молодежный), п. Карасев Павел (Локомотив-2-молодежный), н. Елисеенок Александр (Волочанин-Ратмир).

п. Войнов Денис (Локомотив), з. Дьяков Виталий (Локомотив/Химки), н. Панковец Александр (Локомотив), п. Фомин Семен (Локомотив), п. Пятников Герман (Петротрест), н. Саркисов Артур (Локомотив), з. Ляпкин Дмитрий (*), з. Кузнецов Андрей (Томь/Локомотив), н. Саная Анзор (Мордовия), п. Купчин Антон (Ска-Энергия).

Динамо Вг

Галкин Сергей

в. Чесалов Рудольф (Динамо-2 Вг).

з. Бабенков Олег (Горняк), п. Миронов Сергей (Петротрест), п. Шикурин Дмитрий (Локомотив-2), з. Лозенков Иван (Факел), н. Пугин Алексей (Спартак Нч), з. Авдеев Алексей (Истра), п. Маслов Александр (Сокол).

 Шексна

Голубинский Владимир

 

п. Гарбузов Андрей (Псков-747), п. Гацко Андрей (Торпедо Вл), п. Бериев Герман (Салют), в. Ситников Олег (Горняк), п. Букатин Максим (Химки), з. Кибиров Асланбек (Авангард), з. Уфаев Сергей (Авангард).

Север

Кузяев Адьям

н. Апатин Антон (Динамо-ГПС), з. Бовтало Андрей (Зеленоград), в. Архангельский Алексей (Волочанин-Ратмир), п. Бойков Роман (Волочанин-Ратмир).

з. Сальников Олег (*), в. Сулейманов Владимир (Балтика), н. Рыньгач Антон (Балтика).

Волочанин-Ратмир

Косогов Владимир

гл. тр. Косогов Владимир (Псков-747), в. Иванов Антон (Петровка-38), п. Морев Александр (Реал Тверь), н. Фролкин Станислав (ФШВВ), з. Богатырев Виталий (*), п. Имреков Виктор (Псков-747), п. Имреков Аркадий (Псков-747).

з. Чванов Андрей (Волга), п. Аралин Виталий (Локомотив-2), гл. тр. Демидов Виктор (Волга), н. Крючков Антон (Волга), п. Резнюк Дмитрий (Волга), тр. Ваулин Олег (Волга), в. Архангельский Алексей (Север), в. Смирнов Руслан (Волга), п. Горбатов Александр (Зенит Пн), п. Радецкий Станислав (Волга), п. Бойков Роман (Север), п. Расулов Гайдар (Истра), н. Тамаев Азамат (Истра), з. Стренаков Андрей (Петротрест), з. Афеногенов Денис (Петротрест), н. Елисеенок Александр (Локомотив-2).

Истра

Антипов Владимир

п. Расулов Гайдар (Волочанин-Ратмир), н. Тамаев Азамат (Волочанин-Ратмир), п. Серебров Алексей (Звезда Щл), н. Епихин Антон (Зеленоград), з. Авдеев Алексей (Динамо Вг).

н. Молотков Евгений (Спортакадемклуб), п. Каплан Илья (Химик), п. Казаков Константин (Волга), п. Большаков Денис (Торпедо Москва), з. Бурнашкин Денис (Нижний Новгород).

Волга

Демидов Виктор

гл. тр. Демидов Виктор (Волочанин-Ратмир), ст. тр. Навоченко Виктор (Волга), тр. Ваулин Олег (Волочанин-Ратмир), п. Резнюк Дмитрий (Волочанин-Ратмир), з. Чванов Андрей (Волочанин-Ратмир), н. Коровушкин Сергей (Авангард), в. Смирнов Руслан (Волочанн-Ратмир), н. Уко Девис (Русичи), п. Радецкий Станислав (Волочанин-Ратмир), н. Крючков Антон (Волочанин-Ратмир), п. Кабанов Александр (Зеленоград), н. Клюев Денис (Зеленоград), п. Казаков Константин (Истра), в. Злобин Игорь (Север).

н. Сапогов Алексей (Торпедо Москва), п. Сербин Андрей (?), п. Столбовой Иван (?), п. Арлашин Андрей (Днепр), п. Арлашин Денис (Днепр), п. Узойкин Владимир (Локомотив Лс), в. Хайбуллаев Ахмед (Анжи), гл. тр. Навоченко Виктор (Волга), п. Фальковский Евгений (Звезда Рз), з. Агаев Эмин (*).

Днепр

Булатов Виктор

з. Заздравных Сергей (Псков-747), п. Арлашин Андрей (Волга), п. Арлашин Денис (Волга), з. Чернецов Сергей (Сахалин), з. Мелкадзе Ражден (Псков-747), з. Карамин Станислав (Спортакадемклуб), з. Швецов Александр (Варяги), п. Аверьянов Николай (Ника), п. Бычков Олег (ФСА), Петрусев Михаил (Почерск), з. Медянский Кирилл (Столица), п. Цимбал Евгений (Мостовик-Приморье), п. Пузанов Яков (Петровка-38), н. Вешняков Виталий (Балтика-М), в. Козырев Станислав (Химки).

н. Алексеев Алексей (Химки), п. Колокольчиков Алексей (Спортакадемклуб), в. Нестеренко Дмитрий (Спартак Москва), н. Попов Алексей (Крылья Советов), з. Филиппенков Сергей (*), п. Тимофеев Михаил (Металлург-Енисей).

Псков-747

Малофеев Эдуард

гл. тр. Малофеев Эдуард (Динамо СПб), з. Турчин Кирилл (Карелия-Дискавери), п. Гарбузов Андрей (Шексна), з. Вагин Владимир (Губкин), з. Жилин Роберт (Нефтехимик), в. Джульдинов Александр (Барнаул), п. Шовгенов Дмитрий (Кавказтрансгаз-2005), н. Иванов Александр (Псков-747-дубль), в. Кубарский Дмитрий (Псков-747-дубль), з. Орлов Илья (Псков-747-дубль), п. Игнатьев Артем (Псков-747-дубль), п. Богданов Илья (ШВСМ), з. Кибирзода Ньематджони (ШВСМ), п. Тимофеев Олег (ШВСМ), в. Федоров Николай (ШВСМ), з. Кияшин Максим (Труд Тихорецк), п. Сандаков Сергей (Дружба), н. Галиев Александр (Ижора-ГМР).

гл. тр. Косогов Владимир (Волочанин-Ратмир), п. Мещеряков Артем (Камаз), н. Сафин Радик (Камаз), н. Максимов Роман (Салют), в. Меланченко Станислав (Спартак Нч/Химки), п. Сусин Александр (Смена), з. Заздравных Сергей (Днепр), з. Мелкадзе Ражден (Днепр), п. Имреков Виктор (Камаз/Волочанин-Ратмир), п. Имреков Аркадий (Камаз/Волочанин-Ратмир), п. Степанов Сергей (Торпедо-ЗиЛ).

Нара-ШБФР

Ковтун Сергей

 

п. Зрумов Валерий (Спартак Нальчик), в. Карасевич Алексей (Динамо Москва), н. Альшин Ильнур (Спартак Москва), п. Дудиков Евгений (Сокол), з. Гоголь Евгений (Балтика), з. Петрушин Кирилл (Калуга).

Спартак Кс

Александрийский Дмитрий

 

н. Кузьмичев Илья (СКА-Энергия), з. Сотов Андрей (Текстильщик), з. Федотов Сергей (Звезда Рз), п. Сошнин Илья (Тюмень), в. Романов Андрей (Шинник).

Зеленоград

Егоров Сергей

 

в. Лукичев Василий (Локомотив-2), н. Лопаткин Артем (Текстильщик), з. Пискунов Антон (Динамо Брянск), з. Бовтало Андрей (Север), п. Кабанов Александр (Волга), н. Клюев Денис (Волга), п. Семашкин Вячеслав (Витязь), н. Епихин Антон (Истра), з. Шкарин Мирослав (Петротрест), з. Павленко Алексей (Торпедо-ЗиЛ).

Динамо Кс

Глазков Сергей

 

н. Вишняков Адам (Шинник), п. Мотов Артем (Шинник), н. Хабилов Алим (Салют).

Текстильщик

Гущин Александр

з. Сотов Андрей (Спартак Кс), н. Лопаткин Артем (Зеленоград), п. Кренделев Александр (Камаз), з. Батальщиков Максим (Батайск-2007), з. Недогода Александр (Текстильщик-2), в. Самохвалов Александр (Сокол), п. Демченко Никита (Кузбасс).

в. Смирнов Артем (Шинник), н. Данилов Роман (*), в. Конде Артур (?), п. Грязнов Вадим (Шинник).

Спортакадемклуб

Макеев Павел

н. Молотков Евгений (Истра), п. Колокольчиков Алексей (Днепр), н. Тарала Руслан (Торпедо-ЗиЛ), з. Ворошилов Антон (ЛФК Торпедо Москва), в. Лагкуев Ростислав (Машук-КМВ), з. Бушуев Дмитрий (Зеленоград), п. Микаелян Джаник (Ника), в. Григорьевский Андрей (Ника).

в. Устинов Петр (Факел), п. Хабаров Сергей (Факел), п. Тихонов Дмитрий (Салют), п. Пестряков Сергей (Камаз), з. Карамин Станислав (Днепр), в. Иканович Давид (Металлург Лп), п. Чернышов Евгений (Металлург Лп).

Карелия-Дискавери

Нестеренко Виктор

 

з. Турчин Кирилл (Псков-747), в. Закарлюкин Олег (Петротрест).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк