Меню Содержимое
Главная arrow Летние трансферы arrow Трансферы 2011/12
Трансферы зимнего межсезонья 2011/2012 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
17.12.2011 г.

Трансферы зимнего межсезонья 2011/2012 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Спартак Кс

Красавин Аркадий

п. Бойков Владимир (Динамо Кс), п. Леднев Игорь (Спартак-2 Кс), п. Макиев Валерий (Торпедо Вл).

 

н. Вязьмикин Дмитрий (*, тренерская работа Торпедо Вл), н. Боллоев Алан (Торпедо Вл/Тюмень), п. Смирнов Андрей (Торпедо Вл/Тюмень), в. Романов Андрей (Шинник/Текстильщик), п. Паклянов Николай (Текстильщик), н. Захаров Михаил (Текстильщик).

Петротрест

Ткаченко Леонид

п. Прошин Дмитрий (Север), з. Лозенков Иван (Динамо Вг), з. Ершов Михаил (Текстильщик), з. Кузяев Михаил (Сатурн), з. Сахвадзе Георгий (Шексна), з. Нагибин Владимир (Север), п. Рустан Дэнис (Факел), з. Зимулька Константин (Енисей), н. Петухов Александр (Север).

Текстильщик

Гущин Александр

н. Зеленовский Владимир (Динамо Кс), з. Новиков Михаил (Динамо Кс), п. Паклянов Николай (Спартак Кс), н. Захаров Михаил (Спартак Кс), в. Романов Андрей (Спартак Кс), п. Семенов Иван (Торпедо Вл).

 

з. Ершов Михаил (Петротрест).

Днепр

Булатов Виктор

в. Грушин Андрей (Волочанин-Ратмир).

 

н. Петрусев Михаил (ЦСКА), п. Арлашин Денис (Динамо Бр), п. Хотов Мурат (Торпедо Вл), п. Цимбал Евгений (Торпедо Вл/Тюмень).

 Локомоитв-2

Харлачев Евгений

 н. Баранов Алексей (Газовик), н. Проньков Федор (Сатурн), п. Махмудов Бобирмирза (Томь-молодежный), з. Смирнов Владимир (Локомотив Москва).

п. Зотов Георгий (Локомотив Москва).

Волга

Демидов Виктор

з. Новицкий Дмитрий (Волочанин-Ратмир).

п. Арлашин Андрей (Динамо Бр).

Псков-747

Васильев Игорь

п. Гарбузов Дмитрий (Шексна), п. Гарбузов Андрей (Шексна), з. Вагин Владимир (Тюмень), н. Виноградов Сергей (Сахалин).

Динамо Вг

Галкин Сергей

з. Лозенков Иван (Петротрест), н. Пугин Алексей (Спартак Нч/Торпедо М/Волгарь-Газпром).

Сатурн

Бондарь Сергей

п. Столяров Игорь (Зеленоград), н. Минасян Альберт (ФШМ-Торпедо-Юность Москвы), п. Акилов Кирилл (Химки), з. Кузьминов Александр (Динамо-молодежный М).

 з. Кузяев Михаил (Витязь/Петротрест), п. Галанов Дмитрий (Локомотив-молодежный Москва), н. Проньков Федор (Локомотив-2), п. Дергачев Николай (Динамо-молодежный М).

Истра

Антипов Владимир

н. Сотсков Григорий (Истра-2), з. Андросов Сергей (Истра-2), п. Аксютенков Александр (Истра-2), н. Апонасенко Юрий (Истра-2), в. Лагкуев Ростислав (Машук-КМВ), з. Медведь Евгений (Торпедо М), п. Тобратов Валентин (Волочанин-Ратмир), н. Маслов Сергей (Химки), п. Лезгинцев Даниил (Локомотив Москва).

в. Ершов Дмитрий (Амкар), з. Рекуданов Михаил (Химки), з. Сафонов Валерий (Торпедо М), н. Долматов Илья (Сокол).

Шексна

Голубинский Владимир

з. Дьягольченко Иван (Сокол), з. Романович Анатолий (Балтика), п. Прошин Максим (Север).

 

з. Сахвадзе Георгий (Петротрест), п. Гарбузов Дмитрий (Псков-747), п. Гарбузов Андрей (Псков-747), н. Бидов Ислам (ФАЮР).

Север

?

гл. тр. Косогов Владимир (Псков-747), п. Имреков Аркадий (Звезда Рз), п. Имреков Виктор (Звезда Рз). 

гл. тр. Кузяев Адьям (?), п. Ахметзянов Рустем (?), п. Ефремов Евгений (?), п. Кузяев Руслан (?), з. Нагибин Владимир (Петротрест), з. Несмачных Александр (СКА), з. Орлов Илья (?), н. Петухов Александр (Петротрест), п. Прошин Дмитрий (Петротрест), з. Худогов Игорь (?), п. Прошин Максим (Шексна).

Карелия

Дмитриев Сергей

 н. Заикин Александр (Петротрест), з. Дмитриев Алексей (Волхов).

п. Вакулич Дмитрий (Крылья Советов).

Динамо Кс

Захаров Андрей

 з. Коржев Дмитрий (Текстильщик), п. Потапов Алексей (Спартак Кс).

п. Бойков Владимир (Спартак Кс), з. Борзенков Альберт (*, тренерская работа Ротор), н. Зеленовский Владимир (Текстильщик), з. Смирнов Владимир (Ротор), з. Стефанов Роман (Волочанин-Ратмир).

Знамя Труда

?

гл. тр. Меньщиков Игорь (Сокол), з. Астунин Владимир (Сокол). 

гл. тр. Павлюков Виктор (?), з. Малюский Ярослав (Зенит Пн).

Волочанин-Ратмир

Котельников Евгений

в. Архангельский Алексей (Зеленоград), п. Морев Александр (Реал Тверь), н. Фролов Роман (Звезда Кимры), з. Стефанов Роман (Динамо Кс).

в. Грушин Андрей (Днепр).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк