Меню Содержимое
Главная arrow Летние трансферы
Трансферы летнего межсезонья 2014/2015 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
18.06.2014 г.

Трансферы летнего межсезонья 2014/2015 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Текстильщик

Парфенов Дмитрий  

п. Нечаев Андрей (Текстильщик-М).

в. Орлов Алексей (Динамо Киров), п. Борунов Александр (Текстильщик-М), п. Хрипков Андрей (Домодедово), н. Саная Анзор (Томь), з. Фомин Денис (Урал).

Химки

Маминов Владимир 

гл. тр. Маминов Владимир (Рубин), н. Апатин Антон (Север), п. Семенов Алексей (Тамбов), в. Кондратюк Андрей (Сахалин).

гл. тр. Муханов Владимир (?), п. Гришин Виталий (*), н. Медведев Алексей (Сатурн), п. Шестаков Игорь (Сатурн), з. Куликов Юрий (Химик), н. Козлов Андрей (Волга НН), в. Цицилин Дмитрий (Выбор-Курбатово), п. Липаткин Николай (Домодедово), з. Калашников Вячеслав (Ротор), з. Куканос Александр (Шинник), в. Солосин Алексей (Томь), п. Шикурин Дмитрий (Волга Тв, Химик).

Псков-747

Васильев Игорь  

 

п. Осадчук Сергей (Тосно), в. Горелик Лев (Вологда).

Днепр

Гунько Сергей  

 п. Зарядкин Александр (Север).

з. Баннов Илья (Химик).

Торпедо Вл

Акимов Александр

п. Смирнов Андрей (Спартак Кс).

в. Глазков Сергей (Спартак Кс), п. Дворников Александр (?), п. Бобылев Иван (?), н. Казанский Юрий (Нефтехимик), н. Татаренко Илья (?).

ФСК Долгопрудный

Мещанинов Андрей  

 

п. Звягин Иван (Химик), п. Бирюков Кирилл (?).

Локомотив-2

Полстянов Сергей 


п. Данилюк Антон (Химик), п. Федотов Семен (Химик), п. Карасев Павел (Химик), п. Кавтарадзе Нодар (Тюмень).

Зенит-2

Радимов Владислав 

н. Проничев Максимилиан (Герта), п. Зырянов Константин (Зенит), п. Лобов Константин (Зенит), в. Макаров Александр (Динамо СПб).


Строгино

Щербак Владимир  

п. Пустозеров Алексей (Зенит Ижевск).


Спартак Кс

Саитов Александр  

п. Солнцев Юрий (Тосно), в. Глазков Сергей (Торпедо Вл).

п. Кудрин Сергей (Выбор-Курбатово), п. Воробьев Виктор (Домодедово), п. Смирнов Андрей (Торпедо Вл).

Коломна

Демин Эдуард  

 н. Шайфердюсов Ильяс (Старс), п. Шаваев Алихан (Спартак Нч). п. Чернышев Евгений (Сатурн), з. Кузяев Михаил (Сатурн).

Знамя Труда

Хайрулин Галимджан

 

з. Ванюшин Алексей (Сатурн).

Вологда

Бойко Сергей  

в. Горелик Лев (Псков-747).

в. Чесалов Рудольф (Балтика), п. Колесник Григорий (Локомотив Лис).

Волга Тв

Силованов Владимир 

в. Злобин Игорь (Регион-69), п. Крайнов Дмитрий (Регион-69), п. Шикурин Дмитрий (Химки), п. Михеев Максим (Регион-69), п. Назарько Александр (Регион-69), п. Саргсян Артур (Регион-69), з. Корчанов Дмитрий (Регион-69).

в. Евдохин Андрей (?), з. Хатаженков Владислав (Химик), з. Королев Денис (Сатурн), з. Кудинов Дмитрий (Сатурн).

 Сатурн

Горшков Александр
гл. тр. Горшков Александр (Амкар), н. Евстафьев Александр (Русь), з. Ванюшин Алексей (Знамя Труда), п. Осипов Тихон (Люберцы), н. Шабанов Сергей (Знамя Труда), п. Чернышев Евгений (Коломна), п. Устинов Иван (Динамо Киров), н. Проньков Федор (Знамя Труда), з. Кузяев Михаил (Коломна), в. Чилюшкин Виталий (Волгарь), в. Филиппов Михаил (Спартак-2), з. Моц Даниил (Волгарь), п. Спирин Михаил (Коломна-2), з. Половинчук Дмитрий (Даугава Латвия), п. Герк Анатолий (Тамбов), н. Черемисов Яков (МИТОС), п. Разделкин Роман (Искра Энгельс), в. Романов Александр (Динамо-М Баранул), п. Соболев Антон (Динамо Брянск), з. Курбанов Шамиль (Север), п. Шебанов Алексей (Звезда Ряз), з. Юсупов Радик (Мордовия), н. Ноздрунов Артем (Орел), з. Шмыгов Ярослав (Спартак-2), з. Никифоров Антон (Металлург Выкса), з. Королев Денис (Волга Тв), з. Дягтерев Евгений (Терек-2), п. Савченко Андрей (Металлург-Оскол), п. Липин Виктор (Сибирь-2), п. Семячкин Александр (Квазар), з. Кудинов Дмитрий (Волга Тв), з. Чибиров Александр (Черноморец), н. Сандркин Владимир (Энергия), т. Чижов Валерий (Сатурн-2), в. Буркин Сергей (Сатурн-2), н. Пчелкин Сергей (Сатурн-2), п. Хожаев Алексей (Сатурн-2), н. Хотулев Алексей (Сатурн-2), н. Медведев Алексей (Химки), п. Шестаков Игорь (Химки)., п. Шорохов Дмитрий (Сатурн-2), п. Корж Константин (Сатурн-2). 
 
 Солярис

Мурашов Михаил
в. Ершов Дмитрий (Амкар), в. Засеев Марат (Торпедо Москва), п. Капков Виктор (Зеленоград), н. Крючков Павел (Зеленоград), н. Лактионов Александр (ФСК Долгопрудный), з. Пенчук Михаил (Торпедо Москва), з. Дюков Никита (Торпедо Москва), гл. тр. Шустиков Сергей (ЦСКА), п. Ролдугин Александр (Орел), п. Казанков Максим (Зенит Ижевск), н. Тарала Руслан (Иртыш), в. Изотов Дмитрий (Уфа), н. Малаховский Максим (Зенит Ижевск), з. Никулов Сергей (Калуга), з. Хорин Мартин (Знамя Труда), з. Бушуев Дмитрий (Спарта), з. Шубин Сергей (Витязь Под), в. Есаян Александр (Зоркий), н. Агапцев Дмитрий (МИТОС), п. Матрусевич Максим (ЦСКА-мол), п. Джукаев Алим (Локомотив-2).
 
 Домодедово

Ковтун Юрий
 гл. тр. Ковтун Юрий (Волга НН), п. Липаткин Николай (Химки), з. Козлов Антон (Север), н. Заикин Александр (Олимпия Влг), н. Емелюков Максим (Балашиха), н. Баранов Алексей (Витязь Под), з. Точилин Евгений (Чайка), н. Романович Сергей (Чайка), п. Хрипков Андрей (Текстильщик), п. Стежка Артем (Банга Литва), з. Колесников Андрей (Салют Белгород), з. Романович Анатолий (Луч-Энергия), п. Тынянов Александр (Знамя Труда), в. Котов Сергей (Арсенал Тула), п. Алборов Сергей (Приалит-Реутов), в. Волкотруб Дмитрий (Рубин), п. Воробьев Виктор (Спартак Кс), з. Кроха Сергей (Олимп-Скопа), з. Куделин Дмитрий (Торпедо Москва), н. Пономарев Евгений (Орел), п. Попов Алексей (Биолог-Новокубанск), п. Попов Антон (Биолог-Новокубанск), з. Самохвалов Василий (Текстильщик), з. Самохвалов Никита (Текстильщик), в. Сергеев Павел (ФСК Долгопрудный), п. Сероштан Виктор (СДЮСШОР-Сокол), з. Скупейко Виктор (МВД России-2), п. Часовский Сергей (Юрмала Латвия).
 

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк