Меню Содержимое
Главная arrow География arrow Вологжане вторые, «Локомотив-2» пятый
Вологжане вторые, «Локомотив-2» пятый
Общий - Федеральные округа России
03.10.2010 г.
 

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso 3 октября в Ижевске завершился финальный турнир первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1993 года рождения. Зону «Запад» в данном соревновании по результатам межрегиональных отборов представляли две команды – «Динамо» Вологда и «Локомотив-2» Москва. Столичная команда не смогла добраться до призов, заняв в итоге 5 место, а вот вологжане дошли до финала, в котором уступили лишь в серии пенальти хозяевам турнира «СОЮЗ-Газпрому» - 2:3.

 Таблица игр финального турнира первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1993 года рождения (24 сентября - 3 октября 2010 г.), г. Ижевск.

 
 Группа «А»:

м

 клуб

 и

 в

н

п

м

о

1.

 СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

3 2 1 0 9-2 7
2.

 Энергия (Волжский)

3 1 2 0 3-2 5

3.

 Металлург-Оскол (Старый Оскол)

3

1

1

1

3-5

4

4.

 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)

3 0 0 3 1-7 0
 
 Группа «Б»:

м

 клуб

 и

 в

н

п

м

о

1.

 Динамо (Вологда)

3 2 1 0 4-1 7
2.

 Рубин-2 (Казань)

3 2 0 1 7-4 6

3.

 Локомотив-2 (Москва)

3

1

1

1

4-4

4

4.

 Динамо (Ставрополь)

3 0 0 3 3-9 0
 
 1-й тур
«Металлург-Кузбасс» - «Энергия» Волжский – 0:1.
«Металлург-Оскол» - «СОЮЗ-Газпром» - 4:0.
«Рубин-2» - «Динамо» Вг – 0:1.
«Динамо» Ст – «Локомотив-2» - 0:3.
 2-й тур
«Металлург-Кузбасс» - «Металлург-Оскол» - 0:2.
«Энергия» - «СОЮЗ-Газпром» - 1:1.
«Рубин-2» - «Динамо» Ст – 3:2.
«Динамо» Вг – «Локомотив-2» - 0:0.
 3-й тур
«Металлург-Кузбасс» - «СОЮЗ-Газпром» - 1:4.
«Энергия» - «Металлург-Оскол» - 1:1.
«Рубин-2» - «Локомотив-2» - 4:1.
«Динамо» Вг – «Динамо» Ст – 3:1.
 Полуфиналы:
«СОЮЗ-Газпром» - «Рубин-2» - 1:0.
«Динамо» Вг – «Энергия» - 2:0.
 Матч за 3 место и финал:
Матч за 3 место. «Рубин-2» - «Энергия» - 9:0.
Финал. «СОЮЗ-Газпром» Ижевск – «Динамо» Вологда – 0:0 (серия пенальти 3:2).
 

Лучшие игроки турнира

 

 игрок  клуб
 лучший игрок  

 Голубев Антон

СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

 лучший нападающий  

 Наговицын Данил

СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

 лучший полузащитник 

 Казанский Юрий

Рубин-2 (Казань)

 лучший защитник

 Петров Александр

СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

 лучший вратарь

 Кебиков Денис

Динамо (Вологда)

 лучший бомбардир

 Наговицын Данил

СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

 

БОМБАРДИРЫ

м

 игрок  клуб  мячей
1.

 Наговицын Данил

СОЮЗ-Газпром (Ижевск)

5
   

ВСЕГО:  

46

 Фоторепортаж с турнира.

 
« Пред.

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк