Меню Содержимое
Главная arrow Новости клубов arrow ПФЛ определил календарь второго дивизиона зоны «Запад»

Архив

ПФЛ определил календарь второго дивизиона зоны «Запад»
ПФЛ - Документы ПФЛ
18.03.2010 г.
 

 Совет Профессиональной футбольной лиги на заседании в четверг утвердил состав участников и календарь первенства России в втором дивизионе зоны «Запад».

 
   
 

   Росгосстрах Первенство России по футболу

    Команда И В Н П М О
1.

 Торпедо (Владимир)

0 0 0 0 0-0  0
2.  Спартак (Кострома) 0 0 0 0 0-0  0
3.  Истра (Истра) 0 0 0 0 0-0  0
4.  Локомотив-2 (Москва) 0 0 0 0 0-0  0
5.  Север (Мурманск) 0 0 0 0 0-0  0
6.  Волга (Тверь) 0 0 0 0 0-0  0
7.  Динамо (Вологда) 0 0 0 0 0-0  0
8.  Зеленоград (Москва) 0 0 0 0 0-0  0
9.  Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 0 0 0 0 0-0  0
10.  Псков-747 (Псков) 0 0 0 0 0-0  0
11.  Торпедо-ЗИЛ (Москва) 0 0 0 0 0-0  0
12.  Шексна (Череповец) 0 0 0 0 0-0  0
13.  Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 0 0 0 0 0-0  0
14.  Текстильщик(Иваново) 0 0 0 0 0-0  0
15.  Спортакадемклуб (Москва) 0 0 0 0 0-0  0
16.  Днепр (Смоленск) 0 0 0 0 0-0  0
17.  Динамо (Кострома) 0 0 0 0 0-0  0
   
 

- 1-й тур -
2010-04-17 (суббота)
1. "Север" Мурманск - "Динамо" Вологда

2010-04-18 (воскресенье)
2. "Спортакдемклуб" Москва - "Истра" Истра
3. "Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
4. "Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
5. "Динамо" Кострома - "Днепр" Смоленск
6. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
7. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
8. "Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва

- 2-й тур -
2010-04-20 (вторник)
9. "Север" Мурманск - "Шексна" Череповец

2010-04-21 (среда)
10. "Спортакдемклуб" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
11. "Псков-747" Псков - "Истра" Истра
12. "Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск
13. "Динамо" Кострома - "Локомотив-2" Москва
14. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
15. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново

- 3-й тур -
2010-04-29 (четверг)
16. "Волга" Тверь - "Спортакдемклуб" Москва
17. "Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков

2010-04-30 (пятница)
18. "Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
19. "Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
20. "Днепр" Смоленск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
21. "Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
22. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Кострома
23. "Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец

- 4-й тур -
2010-05-03 (понедельник)
24. "Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
25. "Зеленоград" Москва - "Спортакдемклуб" Москва
26. "Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
27. "Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
28. "Днепр" Смоленск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
29. "Истра" Истра - "Динамо" Кострома
30. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир

- 5-й тур -
2010-05-11 (вторник)
31. "Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
32. "Динамо" Кострома - "Зеленоград" Москва
33. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
34. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
35. "Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск
36. "Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
37. "Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома

- 6-й тур -
2010-05-14 (пятница)
38. "Спортакдемклуб" Москва - "Псков-747" Псков
39. "Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
40. "Динамо" Кострома - "Волга" Тверь
41. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
42. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
43. "Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва
44. "Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново

2010-05-15 (суббота)
45. "Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда

- 7-й тур -
2010-05-22 (суббота)
46. "Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
47. "Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
48. "Спортакдемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир
49. "Псков-747" Псков - "Динамо" Кострома
50. "Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда
51. "Днепр" Смоленск - "Шексна" Череповец
52. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск
 

- 8-й тур -
2010-05-25 (вторник)
53. "Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
54. "Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
55. "Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
56. "Спортакдемклуб" Москва - "Динамо" Кострома
57. "Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
58. "Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец
59. "Днепр" Смоленск - "Динамо" Вологда
60. "Истра" Истра - "Север" Мурманск

- 9-й тур -
2010-06-02 (среда)
61. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакдемклуб" Москва
62. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
63. "Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
64. "Динамо" Вологда - "Истра" Истра
65. "Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
66. "Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва
67. "Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск

2010-06-03 (четверг)
68. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Кострома

- 10-й тур -
2010-06-05 (суббота)
69. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков
70. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакдемклуб" Москва
71. "Север" Мурманск - "Волга" Тверь
72. "Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
73. "Шексна" Череповец - "Истра" Истра
74. "Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
75. "Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва

- 11-й тур -
2010-06-13 (воскресенье)
76. "Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
77. "Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
78. "Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
79. "Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
80. "Динамо" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
81. "Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
82. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома

- 12-й тур -
2010-06-16 (среда)
83. "Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск
84. "Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
85. "Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
86. "Спортакдемклуб" Москва - "Север" Мурманск
87. "Динамо" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
88. "Истра" Истра - "Спартак" Кострома
89. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново

2010-06-17 (четверг)
90. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир

- 13-й тур -
2010-06-24 (четверг)
91. "Север" Мурманск - "Динамо" Кострома
92. "Динамо" Вологда - "Спортакдемклуб" Москва
93. "Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
94. "Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
95. "Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
96. "Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра
97. "Днепр" Смоленск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
98. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек

- 14-й тур -
2010-06-27 (воскресенье)
99. "Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
100. "Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
101. "Шексна" Череповец - "Спортакдемклуб" Москва
102. "Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва
103. "Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
104. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва
105. "Днепр" Смоленск - "Истра" Истра

- 15-й тур -
2010-07-05 (понедельник)
106. "Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
107. "Зеленоград" Москва - "Днепр" Смоленск
108. "Спортакдемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново
109. "Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
110. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
111. "Динамо" Кострома - "Шексна" Череповец
112. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск

- 16-й тур -
2010-07-07 (среда)
113. "Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

2010-07-08 (четверг)
114. "Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
115. "Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
116. "Спортакдемклуб" Москва - "Спартак" Кострома
117. "Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
118. "Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
119. "Динамо" Кострома - "Динамо" Вологда
120. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск

- 17-й тур -
2010-07-16 (пятница)
121. "Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
122. "Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
123. "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
124. "Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома
125. "Локомотив-2" Москва - "Спортакдемклуб" Москва
126. "Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков
127. "Истра" Истра - "Волга" Тверь
128. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва

- 18-й тур -
2010-07-19 (понедельник)
129. "Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
130. "Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
131. "Текстильщик" Иваново - "Динамо" Кострома
132. "Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
133. "Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
134. "Днепр" Смоленск - "Спортакдемклуб" Москва
135. "Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
136. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь

- 19-й тур -
2010-08-03 (вторник)
137. "Спортакдемклуб" Москва - "Волга" Тверь
138. "Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва
139. "Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
140. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
141. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Днепр" Смоленск
142. "Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
143. "Динамо" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

- 20-й тур -
2010-08-06 (пятница)
144. "Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
145. "Спортакдемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва
146. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
147. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Днепр" Смоленск
148. "Динамо" Кострома - "Истра" Истра
149. "Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

2010-08-07 (суббота)
150. "Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
151. "Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново

- 21-й тур -
2010-08-14 (суббота)
152. "Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
153. "Зеленоград" Москва - "Динамо" Кострома
154. "Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
155. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
156. "Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск
157. "Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда
158. "Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец

- 22-й тур -
2010-08-17 (вторник)
159. "Псков-747" Псков - "Спортакдемклуб" Москва
160. "Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
161. "Волга" Тверь - "Динамо" Кострома
162. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
163. "Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
164. "Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск
165. "Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец

2010-08-18 (среда)
166. "Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома

 - 23-й тур -
2010-08-25 (среда)
167. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
168. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
169. "Торпедо" Владимир - "Спортакдемклуб" Москва
170. "Динамо" Кострома - "Псков-747" Псков
171. "Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва
172. "Шексна" Череповец - "Днепр" Смоленск
173. "Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

2010-08-26 (четверг)
174. "Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

- 24-й тур -
2010-08-28 (суббота)
175. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
176. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
177. "Динамо" Кострома - "Спортакдемклуб" Москва
178. "Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
179. "Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва
180. "Динамо" Вологда - "Днепр" Смоленск
181. "Север" Мурманск - "Истра" Истра

- 25-й тур -
2010-09-05 (воскресенье)
182. "Спортакдемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
183. "Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
184. "Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
185. "Истра" Истра - "Динамо" Вологда
186. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец
187. "Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
188. "Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома

- 26-й тур -
2010-09-07 (вторник)
189. "Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир

2010-09-08 (среда)
190. "Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
191. "Спортакдемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
192. "Волга" Тверь - "Север" Мурманск
193. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда
194. "Истра" Истра - "Шексна" Череповец
195. "Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
196. "Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома

- 27-й тур -
2010-09-16 (четверг)
197. "Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
198. "Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
199. "Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
200. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
201. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Кострома
202. "Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра
203. "Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
204. "Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва

- 28-й тур -
2010-09-19 (воскресенье)
205. "Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
206. "Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
207. "Север" Мурманск - "Спортакдемклуб" Москва
208. "Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
209. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Кострома
210. "Спартак" Кострома - "Истра" Истра
211. "Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

- 29-й тур -
2010-09-26 (воскресенье)
212. "Динамо" Кострома - "Север" Мурманск
213. "Спортакдемклуб" Москва - "Динамо" Вологда
214. "Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
215. "Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
216. "Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
217. "Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва
218. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Днепр" Смоленск

- 30-й тур -
2010-09-29 (среда)
219. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
220. "Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
221. "Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
222. "Спортакдемклуб" Москва - "Шексна" Череповец
223. "Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
224. "Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
225. "Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
226. "Истра" Истра - "Днепр" Смоленск

- 31-й тур -
2010-10-07 (четверг)
227. "Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
228. "Днепр" Смоленск - "Зеленоград" Москва
229. "Текстильщик" Иваново - "Спортакдемклуб" Москва
230. "Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
231. "Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
232. "Шексна" Череповец - "Динамо" Кострома
233. "Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
234. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра

- 32-й тур -
2010-10-10 (воскресенье)
235. "Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь
236. "Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
237. "Спартак" Кострома - "Спортакдемклуб" Москва
238. "Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
239. "Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир
240. "Динамо" Вологда - "Динамо" Кострома
241. "Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

- 33-й тур -
2010-10-17 (воскресенье)
242. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
243. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
244. "Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
245. "Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома
246. "Спортакдемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва
247. "Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
248. "Волга" Тверь - "Истра" Истра
249. "Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

- 34-й тур -
2010-10-20 (среда)
250. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
251. "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
252. "Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново
253. "Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
254. "Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва
255. "Спортакдемклуб" Москва - "Днепр" Смоленск
256. "Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
257. "Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

- 35-й тур -
2010-10-27 (среда)
258. "Истра" Истра - "Спортакдемклуб" Москва
259. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков
260. "Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
261. "Днепр" Смоленск - "Динамо" Кострома
262. "Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
263. "Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
264. "Шексна" Череповец - "Север" Мурманск

- 36-й тур -
2010-10-30 (суббота)
265. "Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь
266. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакдемклуб" Москва
267. "Истра" Истра - "Псков-747" Псков
268. "Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир
269. "Локомотив-2" Москва - "Динамо" Кострома
270. "Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
271. "Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
272. "Динамо" Вологда - "Север" Мурманск

   
   

 
 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк