Меню Содержимое
Главная arrow Летние трансферы arrow Трансферы 2009/10
Трансферы межсезонья 2009/2010 в России, 2 дивизион, зона "Запад"
27.03.2010 г.

Трансферы межсезонья 2009/2010 в России, 2 дивизион, зона "Запад"

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

Торпедо Вл

Дурнев Евгений

з. Советлянов Михаил (Газовик), п. Бобылев Иван (Волга-Дубль НН), н. Лопанов Илья (Луч-Атлет), н. Заикин Александр (МВД России), н. Романович Сергей (Спортакадемклуб), в. Станиславский Станислав (Зоркий), в. Низрюхин Александр (Нефтехимик), н. Падерин Игорь (Кузбасс), з. Шастов Дмитрий (ФК Столица), п. Солдатов Александр (Зеленоград), п. Четверик Григорий (Краснодар-2000), п. Владимиров Виктор (Химик).

в. Масленников Олег (*), п. Леонов Валерий (Олимп-Скопа), п. Элдерханов Руслан (Горняк), з. Кузьмин Алексей (Спортакадемклуб), п. Храмов Павел (Нара-ШБФР), в. Самохвалов Александр (Сокол-Саратов), з. Бурченков Сергей (?), п. Бутин Александр (Зеленоград), в. Конюхов Евгений (Нижний Новгород).

Спартак Кс

Александрийский Дмитрий

п. Бобровский Михаил (Динамо Киров), п. Панов Игорь (Спартак-2), з. Бойков Владимир (Локомотив Лс), п. Бобраков Денис (СКА), з. Потапов Алексей (Динамо Кс), п. Сережкин Дмитрий (ФСА), п. Павлов Константин (Динамо Кс), п. Шереметьев Андрей (Зеленоград), п. Суйко Илья (Московская Застава), п. Анисимов Сергей (Шинник).

з. Пугин Виталий (Текстильщик), п. Алеманов Алексей (Текстильщик), з. Грязнов Вадим (Текстильщик), з. Балашов Игорь (Текстильщик), гл. тр. Саитов Александр (Губкин), п. Солнцев Юрий (Губкин), н. Гнедов Григорий (Губкин).

Истра

Антипов Владимир

в. Кузнецов Василий (Неман Гродно), з. Баранов Евгений (Зеленоград), п. Захаров Арсений (Металлург Кыштым), п. Крючков Александр (Спартак Щл), п. Большаков Денис (Русичи), н. Спирин Никита (Дмитров), н. Епихин Антон (Зеленоград), п. Алтунин Андрей (ЛФК Динамо), Каплан Илья (Арсенал Тула), п. Казаков Константин (Реутов), з. Мор Эдуард (Луч-Энергия), п. Варакин Артем (Волгарь-Газпром).

в. Мадилов Илья (Торпедо Москва), з. Рекуданов Михаил (Торпедо Москва), п. Стеклов Вадим (Торпедо Москва), п. Тобратов Валентин (Ника), п. Шестаков Дмитрий (Факел), н. Мурыгин Станислав (Витязь), з. Крючков Владислав (Волочанин-Ратмир), п. Болдинский Илья (Зеленоград), в. Лапин Александр (Металлург Лп), п. Лушников Дмитрий (Сахалин), н. Лаврентьев Игорь (?), п. Пролетов Вячеслав (?), н. Бебих Александр (Динамо Москва), з. Бакулин Иван (ФК Москва).

Локомотив-2

Харлачев Евгений

н. Пятников Герман (Смена-Зенит), п. Коноплев Константин (Динамо СПб), п. Кузнецов Руслан (Альянс-Локомотив-2), п. Лоханов Сергей (Волочанин-Ратмир), з. Купчин Антон (СКА-Энергия), в. Майеранов Антон (Кызылкум), н. Мирошкин Андрей (Русичи), з. Зайцев Николай (Краснодар-2000), з. Кайтов Арсен (Камаз), п. Шалагин Александр (Урал), з. Квач Егор (Торпедо-ЗиЛ), п. Саркисян Альберт (Атырау), п. Шалаев Олег (Краснодар-2000), з. Голанов Павел (ФК Москва), п. Курбанадамов Рустам (Лада), н. Панковец Александр (Локомотив), з. Бурлак Тарас (Локомотив),  з. Дьяков Виталий (Локомотив), з. Смольников Игорь (Урал), п. Войнов Денис (Локомотив), п. Самохин Никита (Локомотив), п. Фомин Семен (Локомотив), п. Деобальд Павел (Локомотив), в. Гаврилов Алексей (ФШ Локомотив), п. Павлов Кирилл (Локомотив).

п. Мякинкин Илья (?), в. Буркин Сергей (ЛФК Локомотив-2), з. Гриченков Сергей (?), з. Землянский Игорь (?), п. Зенкин Иван (?), п. Блоха Алексей (ЦСКА), н. Яворский Константин (?), п. Дроздов Юрий (*), н. Габулов Георгий (Алания), з. Тибилов Азамат (?), з. Ремнев Станислав (Динамо СПб), п. Рязанов Василий (?), п. Шикурин Дмитрий (Динамо Вг), п. Вавилченков Андрей (Урал), в. Криворучко Александр (Локомотив).

 Север

Кузяев Адьям

з. Дмитриев Анатолий (ДЮСШ-10 Мурманск), н. Машков Вадим (Смена-Зенит), п. Можегов Александр (Горняк Оленегорск), п. Нагибин Владимир (Чита), в. Понятовский Евгений (Динамо-ГПС), п. Низамутдинов Рустам (Горняк), н. Рыньгач Антон (Знамя Труда), з. Сальников Олег (Волга НН), н. Алаев Дмитрий (Нижний Новгород), з. Рафиков Руслан (Рубин-2), н. Шестерков Илья (ДЮСШ-10 Мурманск).

н. Мосин Максим (*), з. Наталич Евгений (СКА), п. Бурлак Дмитрий (Фаворит), н. Георгиев Никола (Зеленодольск), в. Двойников Сергей (Динамо-ГПС), з. Захаров Алексей (?), в. Злобин Игорь (?), з. Киселев Сергей (ДЮСШ-10), п. Сажин Илья (ФК Арсенал Полярный), з. Трофимов Михаил (*), п. Федоров Илья (Динамо-ГПС).

Волга

Боков Максим

гл. тр. Боков Максим (Дмитров), т. Дмитриев Сергей (Сатурн-2), ген. дир. Уткин Владимир (Дмитров), п. Цаплин Андрей (Дмитров), п. Савельев Алексей (Витебск), п. Волков Антон (Сатурн-2), з. Горелов Сергей (Динамо СПб), з. Гудей Дмитрий (Зоркий), в. Хайбуллаев Ахмед (Шексна), п. Аксенов Игорь (Дмитров), н. Воробьев Виктор (Дмитров), в. Аршанов Сергей (Волга-2), п. Калинин Владимир (Волга-2), п. Котов Александр (Дмитров), п. Швецов Александр (Химки), н. Корчагин Эрик (Зеленоград).

н. Кириленко Денис (?), гл. тр. Григорьев Сергей (?), п. Карпов Константин (?), п. Пякшев Роман (?), н. Наливкин Александр (Горняк), п. Мирный Станислав (?), з. Думанский Роман (Металлург-Оскол), п. Новицкий Дмитрий (Звезда-Дезмедсервис), п. Кудрявцев Константин (Зеленоград), з. Петренко Андрей (Нара-ШБФР), н. Фролов Роман (Звезда-Дезмедсервис), п. Филимонов Андрей (?), з. Сорокин Михаил (?), н. Столбовой Иван (?), в. Белкин Алексей (Локомотив-Астана), н. Семак Ян (?).

Динамо Вл

Галкин Сергей

н. Желатин Алексей (Псков-747), п. Шикурин Дмитрий (Локомотив-2), з. Пугин Алексей (Машиностроитель), п. Маслов Александр (СОЮЗ-Газпром), з. Лозенков Иван (Динамо СПб), з. Шестаков Николай (Шексна), п. Кузьминых Сергей (Динамо-2 Вологда), н. Курочкин Дмитрий (Динамо-2 Вологда), п. Платонов Александр (Динамо-2 Вологда), з. Савелов Александр (Динамо-2 Вологда), в. Арсеньев Антон (Смена-Зенит), з. Бабенков Олег (Смена-Зенит), н. Пинчук Дмитрий (Жемчужина), п. Канавченко Ярослав (Динамо СПб), в. Петров Игорь (Шексна).

п. Гасанов Гасан (Шексна), з. Авдеев Алексей (Истра), п. Антипов Артем (Сахалин), н. Богданов Сергей (Смена), п. Демченко Михаил (?), з. Коловоротный Юрий (Знамя Труда), в. Митин Алексей (*), п. Парняков Владимир (Газовик), з. Василенко Александр (Торпедо-ЗиЛ), з. Чистяков Олег (Знамя Труда), п. Бабарыкин Юрий (?), з. Ушаков Игорь (?), н. Орлов Евгений (СКА).

Волочанин-Ратмир

Демидов Виктор

гл. тр. Демидов Виктор (Губкин), п. Айдемиров Арслан (Дагдизель), в. Архангельский Алексей (Дмитров), н. Якубов Евгений (Луховицы), з. Крючков Владислав (Истра), н. Расулов Гайдар (Губкин), п. Арлашин Андрей (Днепр), п. Арлашин Денис (Днепр).

п. Имреков Аркадий (Псков-747), п. Имреков Виктор (Псков-747), з. Сенкевич Антон (Псков-747), н. Прокудин Алексей (?), гл. тр. Косогов Владимир (Псков-747), в. Лавров Артем (Псков-747), п. Мещеряков Артем (Псков-747), п. Лоханов Сергей (Локомотив-2), п. Рыбкин Дмитрий (Кузбасс), н. Савин Александр (Ротор), з. Соломатин Игнат (Кузбасс), п. Плугин Григорий (?).

Зеленоград

Свирков Юрий

в. Зоидзе Виссарион (Нара-ШБФР), п. Кудрявцев Константин (Волга Тв), н. Скопич Андрей (Звезда), з. Шкарин Мирослав (Динамо СПб), н. Голованов Дмитрий (Ника), п. Григорян Артак (ЦСКА-молодежный), н. Марьюшкин Андрей (Дмитров), з. Пискунов Антон (Нара-ШБФР), п. Шеренков Евгений (ЦСКА-молодежный), в. Лукичев Василий (ФШМ-Торпедо), н. Ланцов Станислав (Смена Москва), з. Сальников Иван (Шексна), з. Бурик Александр (Титан), п. Туманов Максим (Олимп-Скопа), з. Бушуев Дмитрий (ФШ им. В. Воронина), п. Болдинский Илья (Истра), п. Нечушкин Сергей (Химки-молодежные), н. Ноздрунов Артем (СДЮШОР Спартак), н. Тетерюков Павел (Дмитров), п. Матвеев Антон (Таганрог), п. Бутин Александр (Торпедо Вл).

з. Лаврухин Иван (Химки), п. Миронов Николай (Днепр), з. Баранов Евгений (Истра), п. Баркалов Николай (*), н. Калинин Дмитрий (*), н. Епихин Антон (Истра), з. Чеботарь Максим (ЦСКА-Рапид), з. Малыхин Михаил (?), з. Бовтало Андрей (?), в. Крамаренко Владимир (*), п. Позняк Алексей (?), п. Слепченко Сергей (?), п. Петухов Александр (Подолье), з. Розанов Роман (?), н. Корчагин Эрик (Волга Тв), н. Вековищев Игорь (?), в. Гарагуля Евгений (?), п. Шереметьев Андрей (Спартак Кс).

Псков-747

Косогов Владимир

з. Сенкевич Антон (Волочанин-Ратмир), гл. тр. Косогов Владимир (Волочанин-Ратмир), н. Алексеев Валерий (Ставрополье-2009), п. Мещеряков Артем (Волочанин-Ратмир), п. Сусин Александр (ЛуТЭК Энергия), п. Имреков Аркадий (Волочанин-Ратмир), п. Имреков Виктор (Волочанин-Ратмир), в. Меланченко Станислав (Иртыш), н. Сафин Радик (Химик), з. Крупенин Андрей (Динамо СПб), в. Грушин Андрей (МВД России), в. Лавров Артем (Волочанин-Ратмир).

п. Минин Иван (Купол-ВДВ), в. Шевлягин Андрей (747-Псков-дубль), н. Романов Леонид (Троицк-2000), п. Алаев Дмитрий (Север), п. Недорезов Сергей (Купол-ВДВ), н. Желатин Алексей (Динамо Вл), п. Молокоедов Максим (Экспресс Великие Луки).

Шексна

Голубинский Владимир

в. Ситников Олег (Кузбасс), з. Чупин Евгений (Сокол-Саратов), з. Балдин Игорь (Кавказтрансгаз-2005), п. Букаткин Максим (Знамя Труда), п. Середа Антон (Металлург Лп), з. Уфаев Сергей (Волгоград), з. Кибиров Асланбек (Динамо Вор), н. Басиев Валерий (Кавказтрансгаз-2005), н. Процеров Максим (Динамо СПб), з. Ульянов Георгий (Динабург), п. Конькин Всеволод (СДЮСШОР-Смена СПб).

п. Ершов Михаил (Торпедо-ЗиЛ), в. Петров Игорь (Динамо Вл), н. Бубчиков Андрей (Текстильщик), в. Хайбуллаев Ахмед (Волга Тв), з. Артемов Алексей (?), з. Смирнов Николай (Нара-ШБФР), н. Жикул Александр (Волга Ул), з. Коротков Михаил (Динамо Киров), п. Бидов Ислам (Динамо Ст), з. Шестаков Николай (Динамо Вл), з. Сальников Иван (Зеленоград), з. Кибизов Олег (Торпедо Армавир), н. Исамутдинов Кирилл (?), п. Паршин Александр (?), п. Саадуев Залимхан (?), п. Тихов Максим (?), п. Фетисов Сергей (?).

Торпедо-ЗиЛ

Канчельскис Андрей

гл. тр. Канчельскис Андрей (Носта), т. Беленков Алексей (Алания), н. Тюпиков Сергей (Носта), з. Евсиков Денис (Томь), п. Лепский Максим (Машук-КМВ), п. Макиев Валерий (Носта), н. Герасимов Иван (Волгоград), п. Духнов Евгений (Ставрополь), в. Евдохин Андрей (Волгоград), п. Ершов Михаил (Шексна), з. Коваленко Дмитрий (Волгоград), з. Криворотов Алексей (Ставрополь), н. Лактионов Александр (Спортакадемклуб), п. Семенов Иван (Носта), з. Василенко Александр (Динамо Вл), з. Гордиюк Константин (Жемчужина), п. Варакин Артем (Волгарь-Газпром-2), п. Смуров Павел (Луч-Энергия), в. Якушин Дмитрий (Спартак-2), н. Фролов Сергей (Носта).

н. Абаев Аслан (Беслан-ФАЮР), з. Квач Егор (Локомотив-2), п. Кокоев Станислав (Автодор), н. Тихонов Дмитрий (Спортакадемклуб), з. Морыганов Артем (Амкар-молодежный), з. Морыганов Кирилл (Амкар-молодежный), з. Коротков Александр (Спортакадемклуб), п. Мирзабеков Магомед (Анжи-молодежная), н. Городцов Максим (Сибирь-молодежная), з. Ходыкин Андрей (Петровка-38), п. Дятель Андрей (?), в. Изотов Дмитрий (Балтика), п. Орлов Виталий (?), п. Горяйнов Иван (?), н. Оруджиев Орхан (?), н. Круподер Александр (?).

Нара-ШБФР

Лаврентьев Сергей

з. Дудиков Евгений (Сокол-Саратов), з. Середа Сергей (Сахалин), п. Ухабов Андрей (Локомотив Лс), н. Миньков Денис (Ника К-С), в. Акашкин Данил (Нара-ШБФР-2),п. Альшин Ильнур (Нара-ШБФР-2), з. Гоарян Армен (Нара-ШБФР-2), п. Павленко Александр (Нара-ШБФР-2), п. Храмов Павел (Торпедо Вл), в. Карасевич Алексей (Динамо-молодежное), з. Кузнецов Алексей (Батайск-2007), з. Первадчук Сергей (Сатурн-молодежный), н. Уко Девис (Металлург), з. Смирнов Николай (Шексна), з. Агрба Ахмат (Дружба), з. Петренко Андрей (Волга Тв).

з. Гуськов Алексей (?), п. Подымов Александр (Ротор), н. Кожемякин Владислав (Нафтан), в. Ходас Артем (Петровка-38), з. Пискунов Антон (Зеленоград), п. Сурков Никита (Динамо СПб), п. Ярхамов Руслан (?), п. Дугблей Аллан (?), п. Захаров Алексей (*), п. Дацик Виктор (Тюмень), з. Гоголь Евгений (?), п. Хусяинов Юрий (?), п. Жердев Андрей (Калуга), в. Зоидзе Виссарион (Зеленоград), н. Скоробогатов Роман (Металлург-Кузбасс).

Текстильщик

Зиновьев Владимир

з. Пугин Виталий (Спартак Кс), п. Алеманов Алексей (Спартак Кс), з. Грязнов Вадим (Спартак Кс), з. Балашов Игорь (Спартак Кс), п. Медников Олег (Торпедо Москва), н. Пискарев Александр (ЛФК), п. Горюнов Андрей (ЛФК), з. Недогода Александр (Текстильщик-2), н. Белевитин Дмитрий (Текстильщик-2), з. Шмачков Григорий (Текстильщик-2), п. Шитов Илья (Текстильщик-2), п. Безруков Павел (Текстильщик-2), в. Смирнов Алексей (Текстильщик-2), н. Касаткин Сергей (Ока), в. Чучалов Александр (Носта), з. Аверин Павел (Волга-Д НН), в. Перфильев Иван (Томь-молодежная), п. Бердник Максим (Днепр Могилев), н. Бубчиков Андрей (Шексна), гл. тр. Зиновьев Владимир (Волга НН), н. Зернов Александр (Волга НН).

н. Булия Эдуард (Шинник), гл. тр. Александров Михаил (Балтика), н. Тихонов Игорь (*), п. Зеленовский Владимир (Тюмень), в. Храмов Сергей (Кооператор), з. Боровков Сергей (?), з. Степанчук Сергей (Текстильщик-2), з. Труфанов Александр (?), н. Чернышев Евгений (?), з. Куренков Роман (?), п. Устинов Максим (СКА).

Спортакадемклуб

Макеев Павел

з. Коротков Александр (Торпедо-ЗиЛ), з. Кузьмин Алексей (Торпедо Вл), н. Тихонов Дмитрий (Торпедо-ЗиЛ), н. Кортава Дмитрий (Ростов), п. Рыбаков Вячеслав (Крылья Советов Москва).

п. Гусак Дмитрий (Газовик), п. Романович Сергей (Торпедо Вл), з. Наврузов Гаджи (СКА-Энергия).

Днепр

Булатов Виктор

гл. тр. Булатов Виктор (Черноморец), п. Миронов Николай (Днепр), п. Аркатов Роман (Энергия), п. Заздравных Сергей (Ставрополье-2009), в. Иванов Александр (Смоленск), з. Колычев Сергей (Ника), п. Мамулашвили Гига (ДФА), з. Прокопенко Денис (Смоленск), н. Прудников Андрей (Рудня), п. Савельев Мишель (Нара-ШБФР), п. Тимофеев Михаил (Химки-молодежная), п. Чивирев Андрей (Торпедо Москва), з. Марков Евгений (Металлург Лп), п. Бобраков Денис (СКА), п. Хотов Мурат (Авангард Курск), з. Шворень Евгений (Жемчужина), п. Авдеев Павел (Смоленск), п. Алимчев Артем (Смоленск), з. Букиевский Виктор (Носта), п. Голубев Александр (Смоленск), з. Ефимцев Алексей (Торпедо Москва), п. Колыванов Илья (ДЮСШ Смоленск), п. Кондратенков Иван (Смоленск), з. Потапенко Дмитрий (Приалит-Реутов), в. Сафаров Руслан (Авангард Курск), з. Терентьев Сергей (МВД России-Крылатское), з. Трофименко Игорь (Сибиряк), н. Фирсаев Александр (Спартак Щл), з. Тимофеев Артем (Смоленск).

гл. тр. Адамян Армен (?), з. Букулов Радион (Губкин), з. Селявин Константин (*), н. Федоров Максим (Луч-Энергия), н. Савкин Павел (Динамо Кс), з. Аверичев Владислав (Калуга), п. Арлашин Андрей (Волочанин-Ратмир), п. Арлашин Денис (Волочанин-Ратмир), п. Козихин Артем (?), н. Козлов Андрей (Губкин), з. Рыбин Алексей (Металлург Лп), в. Тетерин Антон (Звезда Рязань), п. Тишин Николай (Калуга), з. Ибрагимов Нажадди (Машук-КМВ), з. Кудряшов Александр (Факел), п. Боченков Андрей (?), н. Бочкарев Олег (?), п. Дзалаев Александр (?), н. Иванов Константин (?), п. Радецкий Станислав (?), п. Сойников Денис (?), н. Тамаев Азамат (?), п. Цимбал Евгений (Балтика), п. Юрченков Николай (?), з. Ялышев Дмитрий (?), в. Саутин Александр (СОЮЗ-Газпром).

Динамо Кс

Глазков Сергей

н. Савкин Павел (Днепр), н. Добролюбов Александр (Елец), п. Яшин Александр (Смоленск), п. Тищенко Максим (Авангард Курск).

з. Потапов Алексей (Спартак Кс), п. Павлов Константин (Спартак Кс), п. Розомашвили Эмзар (Кооператор), п. Мордвинов Игорь (Шахтер Пешелань), н. Зенин Аркадий (*), п. Гришин Сергей (Динамо-2), з. Сафонов Виктор (Динамо-2).

Жирным выделены уже состоявшиеся трансферы.

* - Завершил карьеру.

 
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк