Состоялась первая игра в этом сезоне между командами «Знамя Труда» и «Сатурн».

Подробнее...

Галимджан Хайрулин: Будем развиваться, и двигаться дальше
Первенство
Главный тренер «Знамя труда» Галимджан Хайрулин поделился своим мнением о матче против «Сатурна».

Превью к матчу против «Сатурна»
Первенство
11.07.2014 г.
В субботу 12 июня в 16 00 на стадионе «Знамя Труда» стартует Чемпионат России по футболу сезона 2014/15 гг.

«Знамя труда» обыграла молодежный состав московского «Торпедо»
Межсезонье
06.07.2014 г.
Пятого июля на стадионе «Знамя Труда» состоялся контрольный матч в рамках межсезонной подготовки.

Спасибо за самоотдачу
Первенство
27.10.2013 г.
 Сегодня состоялся матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Команда «Химки» принимала у себя нашу команду «Знамя Труда».

Красно-черные не смогли удержать победу в матче против «Знамени Труда»
Первенство
Сегодня в рамках 21-го тура первенства «Химки» принимали на поле стадиона «Родина» футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Несмотря на то, что практически весь матч химчане владели территориальным преимуществом и создали массу моментов у ворот соперника, распечатать «рамку» гостей им удалось лишь на 76-й минуте встречи – гол записал на свой счет Дмитрий Шикурин. Но уже на 83-й минуте красно-белые счет сравняли: с пенальти отличился Александр Ешкин. Спасти матч красно-черные не смогли – 1:1.

«Месть» в меньшинстве
Первенство
24.10.2013 г.
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Торпедо» состоялась ответная встреча между командами «Знамя Труда» и «Спартак» (Кострома).

Долгожданная победа.
Первенство
17.10.2013 г.
Сегодня, 14 октября, состоялся матч Первенства России по футболу между командами «Знамя Труда» и «Вологда».