Долгопрудный

Сезон открываем победой
Первенство
13.07.2014 г.
В матче-открытии, проходившим вчера на стадионе «Салют», футболисты «Долгопрудный» обыграли ФК «Коломна» со счетом 2:0, таким образом успешно начав новый спортивный сезон 2014/2015. Голы в этой встрече забили Дмитрий ШЕСТАКОВ (29) и Владимир СВИЖУК (43).

Подробнее...

Новички команды
Трансферы
09.07.2014 г.
ФСК «Долгопрудный» дозаявил для участия в Первенстве и Кубке России по футболу 2014/2015 семь футболистов.

Все на футбол
Первенство
Уже всего через несколько дней стартует Первенство ПФЛ 2014/2015. В матче 1-го тура ФСК «Долгопрудный» будет принимать на стадионе «Салют» ФК «Коломна». Надеемся на вашу поддержку и ждем вас на трибунах! Начало матча в 18:00.

«Долгопрудный» 1-2 «Волга» Тверь
Межсезонье
05.07.2014 г.
Вчера на стадионе «Луч» прошел контрольный матч между футболистами «Долгопрудный» и тверской «Волги». В этой встрече соперник оказался немного сильнее, ФСК «Долгопрудный» уступил со счетом 1:2.

Следующий соперник по контрольным встречам — тверская «Волга»
Межсезонье
03.07.2014 г.
Завтра на стадионе «Луч» ФСК «Долгопрудный» проведет товарищескую встречу с командой ФК «Волга» Тверь. Матч начнется в 14:00

«Долгопрудный» не смог обыграть тульский «Арсенал»
Межсезонье
28.06.2014 г.
Вчера в Туле прошел контрольный матч между командами ФСК «Долгопрудный» И ФК «Арсенал». Встреча закончилась победой соперника со счетом 3:2. У нас голы забили Алексей РОГОВ 35 и Эрик КОРЧАГИН 44 (с пенальти).

«Долгопрудный» обыграл ФК «Уфа»
Межсезонье
24.06.2014 г.
В контрольной встрече, проходившей сегодня в Новогорске, ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» обыграл дебютанта Премьер-Лиги, ФК «Уфа», со счетом 3:1.

Голы забили: Эрик КОРЧАГИН, Сергей ФАУСТОВ, Владимир СВИЖУК.

«Динамо» оказалось сильнее
Межсезонье
20.06.2014 г.
Сегодня на базе в Новогорске состоялся товарищеский матч между командами ФСК «ДОЛГОПРУДНЫЙ» и ФК «Динамо» (Москва). Счет в этой встрече первыми открыли динамовцы, Кевин Кураньи забил гол на 35-й минуте. Всего через 7 минут наши футболисты заработали право на исполнение 11-метрового удара, который успешно реализовал Эрик КОРЧАГИН. На перерыв футболисты разошлись с ничейным счетом, 1:1.