Питер

«Питер» одержал победу над «Севером»
Первенство
20.05.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В матче 26-го тура Первенство России сезона 2012/2013 во втором дивизионе зоны «Запад» в Санкт-Петербурге «Питер» принимал мурманский «Север» и победил со счетом 2:1. Гостям удалось выйти вперед на 10-й минуте. Гол на счету Кадеева. Смирнов забил свои ворота и восстановил равновесие на 43-й минуте матча. Ильин на 91-й минуте поставил победную точку в матче с пенальти.
Подробнее...

«Питер» громит «Карелию»
Первенство
19.05.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене стадиона "Петровский" прошел матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны "Запад", в котором ФК "Питер" принимал петрозаводскую "Карелию".

Ничейное дерби
Первенство
03.05.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Матч 22 тура между двумя питерскими командами не выявил сильнейшего. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Началось все с 10-ти минутной задержкой из-за отсутствия на стадионе МСА "Петровского" машины скорой помощи. Напомним, что по регламенту на играх должны присутствовать машины пожарной и скорой помощи. Согласно регламенту РФС, у ФК "Питер" было 45 минут, чтобы исправить это форс-мажорное обстоятельство. В противном случае, матч был бы отменен и хозяевам было записано техническое поражение (0:3).

"Питеру" не хватило одной минуты до первой победы
Первенство
01.05.2013 г.
В Санкт-Петербурге состоялся матч первенства России по футболу среди команд клубов Второго дивизиона. в котором ФК "Питер" принимал лидера турнира - футбольный клуб "Псков-747".

«Питер» взял верх над молодежным составом «Петротреста»
Межсезонье
01.02.2013 г.

В рамках подготовки к стартующему 11-го февраля традиционному Зимнему турниру МРО «Северо-Запад» молодёжная команда «Петротреста» на поле малой арены Петровского провела матч против футбольного клуба «Питер», выступающего во втором дивизионе.

«Питер» возобновил тренировки и ожидает пополнение
Межсезонье
08.01.2013 г.

Футбольный клуб «Питер» начал первый втягивающий сбор. Подопечные Виктора Антиховича вышли на тренировки не в полном составе, часть игроков продолжат карьеру в других клубах. Однако есть и потенциальные новички, контракты с которыми пока не подписаны. Прежде всего это знакомый Антиховичу по выступлениям за «Сахалин» защитник Егор Азява и выступавший в зоне «Запад» нападающий из «Знамени Труда» Александр Белявский, а так же петербургский воспитанник, вратарь Александр Макаров, начинавший сезон в клубе ФНЛ «Сибирь».

«Питер» определился с планами на межсезонье
Межсезонье
05.12.2012 г.

Всю зиму «Питер» проведет в Санкт-Петербурге, тренироваться команда будет в крытом футбольном манеже «Кронштадтский форт» (метро Ломоносовская). В феврале ФК «Питер» традиционно примет участие в Зимнем турнире МРО «Северо-Запад» на призы полпреда Президента РФ в Северо-западном федеральном округе. По итогам турнира будут дозаявлены новые игроки, и уже в марте, заметно обновленная команда отправится на предсезонный сбор.