Локомотив-2

«Локомотив-2», расформирован Ольгой Смородской
Первенство
27.05.2014 г.
Президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение расформировать команду «Локомотив-2». По мнению главы железнодорожников, за 6 лет существования от фарм-клуба «Локо» не было существенной пользы. В этом году перед «Локомотив-2» стояла задача выхода в ФНЛ, однако клуб в первенстве ПФЛ сейчас занимает только седьмое место в зоне «Запад» и максимум, на что может рассчитывать, – попадание в пятерку. Официально о снятии команды с первенства будет объявлено по окончании сезона.

Уверенная победа красно-зеленых
Биография
24.10.2013 г.
Сегодня в Перово состоялся матч 20-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ, в котором красно-зеленые на своем поле принимали лидера чемпионата «Текстильщик» из Иваново.

Подробнее...

Владимирское «Торпедо» вновь огорчило красно-зеленых..
Первенство
17.10.2013 г.
Сегодня в Перово, в рамках 19-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ, красно-зеленые на своем поле принимали гостей из Владимира.

Встреча началась на быстрых скоростях, мяч практически не задерживался в центре поля, обе команды блестяще действовали в защите. Впрочем, наши гости оказались настойчивее и на 29-й минуте распечатали ворота Вячеслава Исупова. Железнодорожники могли отыграться минутами спустя, но мяч после удара Мухаммада Султонова прошел в считанных сантиметрах от ворот.

После перерыва подопечные Сергея Полстянова пошли вперед с новыми силами. Контролировали игру, уверенно действовали в защите, атаке и центре поля, но вернуть равновесие в счете нашим ребятам не удавалось. А вот гостям вновь улыбнулась удача. На 78-й минуте черно-белые успешно реализовали пенальти. Вячеслав Исупов угадал направление мяча, но дотянуться до него не смог.

«Локомотив-2» - «Торпедо» 0:2 (0:1)

Состав «Локомотив-2»: Исупов, Зарипов, Джикия, Данилюк, Бурнаш, Закускин (61’ Федотов), Карасев, Гащенков (66’ Ефимов), Хартияди (68’ Кавтарадзе), Кобзарь (72’ Шумилин), Султонов (59’ Попов)

Официальный сайт: Ф.К. «Локомотив-2» (Москва).

Торпедо Владимир и в Москве был сильнее Локомотив-2
Первенство
В 19 туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона московский «Локомотив-2» принимал на своём поле в Перово футбольный клуб «Торпедо» из города Владимир.

«Локо-2» уступил лидеру.
Биография
14.10.2013 г.
Первый тайм сложился для наших ребят крайне неудачно – хозяева поля открыли счет уже на 1-й минуте, удвоили преимущество на 4-й, а на 8-й минуте уже вели с крупным преимуществом в 3 мяча.

Тем не менее, несмотря на столь очевидное превосходство "Текстильщика", красно-зеленые смогли собраться с силами и во втором тайме показали совершенно другой футбол. Усилиями Александра Закускина и Михаила Гащенкова железнодорожники отквитали два мяча, но свести матч к ничейному результату нашим ребятам так и не удалось.

«Текстильщик» - «Локомотив-2» 3:2 (3:0)
Голы: 65’ Закускин, 69’ Гащенков
Состав «Локомотив-2»: Исупов, Зарипов, Джикия, Данилюк, Бурнаш, Федотов (46’ Закускин), Карасев, Гащенков, Попов (77’ Кавтарадзе), Кобзарь, Султонов (76’ Хартияди)

Две столицы разошлись миром
Первенство
26.09.2013 г.
Вчера вечером на стадионе "Локомотив-Перово" состоялся матч 15-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ, в котором "Локо-2" на своем поле принимал "Зенит-2". Стартовый отрезок игры прошел под диктовку хозяев. Железнодорожники уверенно контролировали мяч в защите и успешно атаковали. На 25-й минуте после подачи Павла Карасева с углового, мяч в ворота отправил Антон Данилюк. Красно-зеленые могли отличиться и после, отличные моменты были у Мухаммада Султонова, Артема Попова, оформить дубль мог и Данилюк. После пропущенного гола стали "огрызаться" и гости. Вернуть равновесие в матч им удалось на 35-й минуте. Андрей Евсеев хлестко пробил с 25-и метров и мяч минуя Вячеслава Исупова отправился в нижний угол наших ворот.

Начало второго тайма также осталось за подопечными Сергея Полстянова, но позже гости с берегов Невы выровняли ситуацию и матч завершился в равной борьбе.

«Локомотив-2» - «Зенит-2» 1:1 (1:1)

Голы: 25’ Данилюк

Предупреждения: 65’ Джикия

Состав «Локомотив-2»: Исупов, Зарипов, Джикия, Данилюк, Семенов, Федотов, Карасев (70’ Дубчак), Подберезкин (62’ Гащенков), Попов (65’ Хартияди), Кобзарь (81’ Шумилин), Султонов

Официальный сайт:
Ф.К. «Локомотив-2» (Москва)

«Локомотив-2» сыграл вничью с «Зенитом-2».
Первенство
24.09.2013 г.
Казалось бы, ещё не так давно проходила игра команд премьер-лиги Зенит-Локомотив, как незаметно пришло время для матча младших по званию команд тех же структур в рамках 2 лиги. Последняя встреча команд состоялась в Москве в конце октября 2009 года. Тогда Зенит-2 именовался как Смена-Зенит. Та встреча проходила уже в почти зимней обстановке, под обильным снегопадом и питерцы тогда уехали с победой 2-0 в концовке чемпионата. И вот спустя 4 года история повторяется, однако уже в конце сентября, вместо снега – дождь и арена стадион Локомотив-Перово.

«Локомотив-2» сыграл в 6-м туре в ничью с «Коломной».
Первенство
16.08.2013 г.
В 6 туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона московский «Локомотив-2» принимал на своём поле в Перово новичка ПФЛ - футбольный клуб «Коломна» из одноимённого подмосковного города.