Спартак Кс

«ХИМКИ» (ХИМКИ) - «СПАРТАК» (КОСТРОМА) - 2:1 (1:1)
Первенство
12.07.2014 г.
Сегодня наши футболисты провели первый матч в рамках первенства России среди клубов «ПФЛ» зоны «Запад». На своём поле костромичей принимала команда «Химки».

Подробнее...

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА
Кубок
08.07.2014 г.
Старт футбольного сезона 2014-2015 наша команда начинала на выезде в городе Домодедово на стадионе «Авангард» против игроков ФК «Домодедово».

ФК «Спартак» (Кострома) - ФК «Спартак-М» (Кострома) - 1:0
Межсезонье
29.06.2014 г.
ФК «Спартак» Кострома продолжает подготовку к новому сезону. 29 июня на футбольном поле регионального центра подготовки футболистов Костромской области основная команда провела товарищеский матч с молодежным составом. Данная встреча носила тренировочный характер.  Ротация составов, смена тактических действий - вот что предложил главный тренер костромичей Александр Петрович. Единственный гол Низовцева Константина принёс победу главной команде.

ФК «Коломна» - «Спартак» Кострома - 1:0.
Первенство
17.10.2013 г.
14 октября, г. Коломна, стадион «Авангард».
Футбольный клуб «Коломна» в первом матче второго круга на своём поле победил костромской «Спартак» со счётом 1:0. В составе коломенского клуба результативным ударом отметился Р.Максимов.

Костромской "Спартак" разгромил команду из Орехово-Зуево.
Первенство
10.10.2013 г.
Свой очередной домашний матч Костромской "Спартак" провёл в поселке Караваево на стадионе "Урожай". Игра проходила в среднем темпе. Костромской "Спартак" смог, в очередной раз, показать яркий, интересный футбол. Как и в прошлой игре, соперники костромичей не смогли показать ту игру, которая нужна для победы.

Разгром в Костроме.
Первенство
04.10.2013 г.
4 октября 2013 г. в гости к костромскому Спартаку пожаловали гости из Коломны.

Ф.К. «Вологда» (Вологда) - Ф.К. «Спартак» (Кострома) - 1:0
Первенство
30.09.2013 г.
Сегодня 27 сентября на стадионе "Динамо" в городе Вологда состоялся 16 тур Первенства Росии среди команд второго дивизиона зоны "Запад". В гости к ФК "Вологда" прибыла наша команда.
 Мелкий дождь и прохладный ветер с первых минут матча не давали командам перейти к атакующему футболу.  Начало встречи прошло без опасных моментов.
На 24 минуте, после подачи углового удара, Захаров Михаил головой пробил в верхний угол ворот, но голкипер хозяев парировал удар.
Окончание тайма прошло в равной борьбе.
Второй тайм команда "Спартак" начала активнее хозяев. Множество  навесов с флангов, дальних ударов, угловых ударов к сожалению к забитому голу не привели. В середине второй 45 минутки пошёл сильный дождь. При таких условиях  было сложно создавать моменты как хозяевам поля, так и нашей команде. Казалось матч закончится ничейным результатом, что было бы  закономерным исходом. Но на 86 минуте после атаки команды "Вологды" мяч оказался в нашей штрафной площади и нападающий гостей после серии рикошетов буквально "заталкал" мяч в сетку ворот. Отличился  у команды Вологды Артём Мотов.

Официальный сайт: Ф.К. «Спартак» (Кострома)

Спартаку не удалось уйти с последнего места.
Первенство
05.09.2013 г.
4 сентября 2013 года костромской "Спартак" на своём поле принимал ивановский "Текстильщик". Игра прошла в равной борьбе, в первом тайме ивановцы владели инициативой. Во втором тайме, наоборот, костромичи.