Псков-747

«Псков-747» заявил 16 футболистов
Трансферы
01.07.2014 г.
1 июля ФК «Псков-747» провел первый этап заявочной компании на сезон 2014/2015 в ПФЛ.  В состав команды были включены 16 футболистов. Все они были в составе команды в прошлом сезоне. Это вратарь: Денис Трункин; защитники:  Артем Васильев, Владислав Волков,  Александр Зуев, Константин Назимов, Антон Ременчик, Игорь Сурин,  Кирилл Турчин, Андрей Чванов, Илья Ягодкин; полузащитники: Марат Аляутдинов, Владислав Орлов, нападающие: Александр Алексеев, Владислав Дрогунов,  Владислав Сакадеев и Антон Шишаев.

Подробнее...

«Псков-747» в третий раз уступил «Тосно».
Первенство
24.10.2013 г.
Первый гол пропустили с совсем необязательного пенальти, а спустя три минуты с розыгрыша штрафного. На 34-й минуте игра была сделана, опытная команда редко пропускает один мяч, а тут надо было забить хозяевам два-три, это нереально. Хотя после красивого гола Почипова со штрафного, интрига возродилась. Но Долматов забивает на 81-й минуте третий гол и ставит все на свои места.
 «Псков-747» - «Тосно»  — 1:3 (0:2)
Голы: Александр Петухов, 31' (пен.) - 0:1, Илья Кузьмичев, 34' - 0:2, Андрей Почипов, 69' 1:2, Илья Долматов, 81' - 1:3

Официальный сайт: Ф.К. «Псков-747» (Псков)

Назначено время начала трех последних домашних матчей.
Биография
17.10.2013 г.
Стало известно время начала трех домашних матчей  «Пскова-747». Как сообщил нашему сайту исполнительный директор клуба Александр Коновалов, игры с ФК «Тосно», «Долгопрудным» и «Строгино» начнутся в 16-00.

17 октября (четверг) «Псков-747» - «Тосно» (Тосно), 20-й тур
24 октября (четверг) «Псков-747» - «Долгопрудный» (Долгопрудный), 21-й тур
27 октября (воскресенье) «Псков-747» - «Строгино» (Москва), 22-й тур

Стоимость билетов 80 рублей. Приобрести их можно в день игры, начиная с 12:00.

«Псков-747» сотворил камбэк в Москве
Первенство
30.09.2013 г.
Матч «Строгино» - «Псков-747» изрядно порадовал своей результативностью и драматизмом. Команды на двоих забили 5 голов, зрители также увидели 2 пенальти и 7 предупреждений от арбитра Артура Федорова. «Строгино» вело к 30-й минуте в счете 2:0, дублем отметился Александр Круподер (один гол с пенальти). Однако гостям удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала один мяч на 40-й минуте отквитал Дмитрий Прошин, затем Антон Шишаев на 49-й минуте сравнял счет, а на 75-й минуте Прошин оформил дубль (пенальти) и установил точку в матче.
По итогам тура наша команда переместилась на третье место в турнирной таблице!

«Псков-747» в гостях переиграл ФК «Долгопрудный» со счетом 2:0
Первенство
26.09.2013 г.
«Псков-747» в гостях переиграл ФК «Долгопрудный» со счетом 2:0. Оба мяча наша команда забила со стандартов. Первый штрафной исполнял на 55 минуте Андрей Почипов, после его навеса Сергей Пучков срезал мяч в собственный ворота. Спустя 15 минут также со штрафного Дмитрий Прошин забил второй гол. Отметим, что в этом матче принимал участие выздоровевший Андрей Крупенин, он был капитаном команды. Свой первый матч в основе провел Влад Орлов.

Официальный сайт:
Ф.К. «Псков-747» (Псков)

Псковичи выходят победителями в перестрелке
Первенство
12.05.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Игра прошедшая в Пскове 11 мая была больше похожа на сюжет боевика, нежели на футбольный матч. Но об этом по-порядку. Псковичи сумели одержать тяжелую победу со счетом - 2:1.

«Псков-747» не сумел переиграть «Спартак»
Первенство
09.05.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В среду 8 мая «Псков-747» принимал на своём поле «Спартак» из Костромы. Псковичам предстояло адаптироваться перед своими болельщиками за два очка с выезда. Активнее начали гости, которые проповедовали позиционный футбол и чаще владели мячом.

"Псков-747" уверенно переиграл "Локомотив-2"
Первенство
24.04.2013 г.
DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В рамках 20-го тура Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны Запад "Псков-747" принимал на своё поле столичный "Локомотив-2". Несмотря на плохую погоду, команды уверенно начали матч.