Волга Тв

На гол «Волочанина-Ратмира» - «Волга» ответила двумя
Первенство
14.07.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Очередное Верхневолжское дерби на стадионе «Химик» закончилось волевой победой «Волги» со счетом 2:1. К этой встрече обе команды подошли не в лучшем психологическом состоянии. Хозяева поля уже слишком давно не радовали своих болельщиков, которые были недовольны вылетом из Кубка России и невзрачным восьмым местом по итогам первого круга. У «Волочанина-Ратмира» перед этим матчем произошли серьезные кадровые проблемы: несколько опытных игроков решили покинуть клуб из Вышнего Волочка, а заменившие их дублеры просто не успели толком войти в основной состав.

Подробнее...

«Волга» уступила «Текстильщику» в перенесенном матче
Первенство
08.07.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В заключительном матче первого круга тверская «Волга» на своем поле уступила ивановскому «Текстильщику» со счетом - 0:1. Этот единственный гол был забит с пенальти в первом тайме.

Генеральная репетиция кубковой битвы
Первенство
30.06.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Генеральная репетиция кубковой битвы тверской «Волги» и подмосковной «Истры» завершилась результативной ничьей. Дважды «Истра» выходила вперед, и дважды «Волга» сравнивала счет.

«Волга» не на шутку разыгралась
Первенство
14.06.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Неожиданная развязка во встрече между соседями по турнирной таблице тверской «Волгой» и вологодским «Динамо» наступила в заключительные восемнадцать минут матча. За это время подопечные Виктора Демидова смогли забить три безответных мяча в ворота гостей из Вологды.

Трибуны просили, и Эрик забил
Первенство
11.06.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Матч тверской «Волги» и костромского «Динамо» не порадовал болельщиков изобилием опасных моментов. Победу с минимальным счетом хозяевам поля обеспечил точный удар Эрика Корчагина в первом тайме. Благодаря разгрому «Севера» в Кубке России, болельщики требовали от «Волги» продолжения банкета и в регулярном Первенстве. Тем более соперник – костромское «Динамо» - находился чуть ниже хозяев в турнирной таблице, да и статистика встреч между этими коллективами говорила об абсолютном превосходстве волжан. В прошлом сезоне «Волга» дважды обыграла «бело-голубых».

«Волга» разгромила «Север»
Кубок
07.06.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Судя по всему, правы тверские болельщики: их «Волга» - действительно кубковый боец. Явно недополучая очков в Первенстве, команда Виктора Демидова не оставляет шансов своим соперникам по Кубку России. В предыдущей стадии тверские футболисты вдесятером обыграли «Псков-747», а теперь и вовсе не оставили камня на камне от мурманского «Севера».

Ожидаемая победа «Волги»
Первенство
31.05.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Пожалуй, мало, кто сомневался в исходе встречи между аутсайдером зоны «Запад» командой «Знамя Труда» и одним из фаворитов турнира тверской «Волгой», поскольку на сегодняшний день класс соперников, мягко говоря, несопоставим. Главной интригой этого матча правильно считать количество мячей, которые смогут забить подопечные Виктора Демидова на старейшем стадионе России? Оказалось только два, и только в первом тайме.

Второе поражение «Волги» и снова с крупным счетом
Первенство
24.05.2011 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Настроение у болельщиков тверской «Волги» перед матчем 8-го тура с командой Смоленска было скорее оптимистическим, чем наоборот. «Волга» явно набрала ход, выиграв у «Пскова-747» в Кубке России и у «Локомотива-2» в прошлом туре, и вроде бы нащупала свою игру, приносящую результат. Единственное, что было на стороне соперника – это статистика личных встреч между Тверью и Смоленском, согласно которой из 30-ти сыгранных матчей волжане победили лишь в трех.