Волга Тв

«Волга» проиграла представителю ФНЛ
Межсезонье
03.07.2012 г.

Во втором матче на сборе в Кисловодске, тверская «Волга» проиграла представителю первого дивизиона — команде «Салют» из Белгорода со счётом 0:3. Голы забили: Бажев (9), Алборов (61), Бурмистров (84).

Подробнее...

«Волга» уступила в первом матче в Кисловодске
Межсезонье
01.07.2012 г.

На следующий день после тяжелой дороги на клубном автобусе из Твери в Кисловодск, «Волга» провела первый контрольный матч с командой зоны «Юг» «Биолог-Новокубанск» (пос.Прогресс, Краснодарский край). Единственный гол в игре забили соперники волжан на 64-й минуте. Во встрече приняли участие сразу семь потенциальных новичков «Волги».

«Волга» отправилась в Кисловодск
Межсезонье
29.06.2012 г.

Футбольный клуб «Волга» продолжает подготовку к новому футбольному сезону. Сегодня клубный автобус взял курс на Кисловодск, где волжане проведут 12-дневный учебно-тренировочный сбор. В составе делегации 23 футболиста. Еще несколько потенциальных новичков подъедут прямо на сбор «Волги». Запланировано проведение пяти контрольных игр. Первая — 1 июля с командой зоны «Юг» второго дивизиона «Биолог-Новокубанск».

«Волга» уступила в Ярославле
Межсезонье
24.06.2012 г.

В контрольном матче с представителем Футбольной национальной лиги «Шинником» из Ярославля, тверская «Волга» крупно уступила — 0:4. Сказался более высокий класс футболистов «Шинника», реализовавших все свои голевые моменты.

«Волга» провела двусторонку
Межсезонье
20.06.2012 г.

Проведенный на стадионе «Химик» в формате три тайма по 30 минут двусторонний матч, позволил тренерам команды определиться с новичками, находившимися на просмотре. Часть из них остаётся и продолжит тренировочный процесс. В двусторонке, кстати, была зафиксирована ничья 1:1.