Волга Тв

Первая тренерская отставка на «Западе»
Первенство
15.08.2012 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso После матча 5 тура со «Знаменем Труда» Орехово-Зуево (выигранном тверичанами 1:0), главный тренер «Волги» Виктор Викторович Демидов подал прошение об отставке, которое удовлетворило руководство клуба. В настоящий момент командой руководит тренер Дмитрий Игоревич Гулин.

Подробнее...

«Волга» провела мастер-класс
Межсезонье
01.08.2012 г.

Футбольный клуб «Волга» провел мастер-класс в оздоровительном лагере «Звездный» Калининского районка. В гости к ребятам приехали четыре футболиста тверского клуба — Максим Киселев, Владислав Гудошников, Александр Белевский и Алексей Бушин.

В матче двух неизвестных победила «Волга»
Межсезонье
18.07.2012 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso Сама по себе афиша, гласившая о международном футбольном матче на «Химике», выглядела куда как привлекательно. Пусть матч товарищеский, пусть соперник «Волги» представляет не самый футбольный Туркменистан. Но статус и бесплатный вход для болельщиков должны были сделать свое дело. Должны были, но не сделали.

«Волга» победила лидера чемпионата Туркменистана
Межсезонье

В международном товарищеском матче, который состоялся в Твери на стадионе «Химик» в присутствии 1500 зрителей, «Волга» победила лидера чемпионата Туркменистана — команду «Мерв» из города Мары со счетом 2:1. Первый гол на 11-й минуте забил Михаил Шевяков. Туркменские футболисты в самом конце первого тайма счет сравняли. А победу волжанам принес точный удар Владислава Гудошникова на 47-й минуте.

«Волга» и молодежка «Терека» устроили драку на поле
Межсезонье
11.07.2012 г.

Контрольный матч, проходивший в Кисловодске между молодежным составом «Терека» и тверской «Волги» был остановлен из-за драки. Команды успели сыграть 70 минут встречи. За этот отрезок зрители голов не увидели, после чего произошла потасовка на поле, и главный арбитр встречи принял решение отменить матч.

На сборах в Кисловодске «Волга» обыграла «Ангушт»
Межсезонье
09.07.2012 г.

Свой очередной матч на сборах в Кисловодске провели футболисты тверской «Волги», на этот раз подопечным Виктора Демидова противостояла команда зоны «Юг» - «Ангушт» Назрань. В первом тайме тверичане забили два безответных мяча, авторами, которых стали находящийся на просмотре раменчанин Мишель Савельев, а так же Виталий Аралин.

«Волга» и «Машук-КМВ» победителя не выявили
Межсезонье
06.07.2012 г.

В очередном матче на сборе в Кисловодске тверская «Волга» сыграла вничью 0:0 с командой зоны «Юг» второго дивизиона «Машук-КМВ» из Пятигорска. Следующий спарринг пройдёт 9 июля. Соперник — еще одна команда зоны «Юг» «Ангушт» из Назрани.

Потери и приобретения «Волги»
Межсезонье

Новичком тверской «Волги», проводящей сбор в Кисловодске может стать воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» Михаил Шевяков. 23-летний нападающий уже прибыл в расположение волжан. В минувшем сезоне Шевяков провел в весенней стадии первенства 10 матчей в составе раменского «Сатурна».