Волга Тв

«Волга» уступила в Санкт-Петербурге.
Первенство
17.10.2013 г.
Матч 19-го тура в Санкт-Петербурге между командами «Русь» и «Волга» завершился поражением тверских гостей со счетом 1:3. В первом тайме отличился Алексей Феколкин, идеально исполнивший удар со стандарта. Но после перерыва в ворота волжан влетели три безответных гола…

Официальный сайт: Ф.К. «Волга» (Тверь).

Первый круг «Волга» завершила ничьей.
Первенство
14.10.2013 г.
Оба гола в матче «Волги» с «Севером» были забиты до перерыва. Первым после подачи углового отличился защитник волжан Александр Смирнов. Гости сравняли счет также после розыгрыша стандарта. Во втором тайме хорошие моменты имели обе команды, но финальный свисток арбитра зафиксировал ничью – 1:1.

Подробнее...

«Волга» и «Север» сыграли вничью
Первенство
08.10.2013 г.
   В матче 18-го тура первенства страны в зоне "Запад" Тверская "Волга" и мурманский "Север" не выявили победителя.

Послематчевая пресс-конференция
Первенство
07.10.2013 г.
Матч 17-го тура, в котором тверская «Волга» победила питерскую «Русь» с минимальным счетом, прокомментировали наставники команд.

Победа! Наконец-то!!!
Первенство

Главный итог игры «Волги» с питерской командой «Русь» – тверичане завершили серию из 11 подряд матчей без побед! Автором единственного гола, забитого в этот вечер на стадионе «Химик», стал капитан «Волги» Сергей Коровушкин.

Спаслись на последней минуте.......
Первенство
30.09.2013 г.
Счет в матче 16-го тура в Орехово-Зуево открыли хозяева поля ударом с 11-метровой отметки в начале второго тайма. Имея игровое и даже численное преимущество, «Волга» смогла отыграться лишь на 90-ой минуте встречи: ворота «Знамени Труда» поразил вышедший на замену Артем Рощин. Итог – 1:1

Официальный сайт: Ф.К. «Волга» (Тверь)

«Волга» не сумела отыграться в Коломне
Первенство
26.09.2013 г.
Матч 15-го тура тверская «Волга» проводила в подмосковной Коломне. Уже в первой половине игры гости пропустили два безответных гола. После перерыва волжане смогли отыграть один мяч благодаря точному удару Дмитрия Тихонова. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Коломны», это поражение стало шестым для «Волги» в регулярном Первенстве.

ФК «Коломна» - «Волга» Тверь - 2:1
Первенство
24 сентября, г. Коломна, стадион «Авангард».
Футбольный клуб «Коломна» на своём поле одержал победу над командой «Волга» из Твери со счётом 2:1. В составе коломенского клуба забивали мячи А.Заикин и И.Чижиков.

Официальный сайт: Ф.К. «Коломна» (Коломна)