Нара-ШБФР

«Зеленоград»и «Нара-ШБФР» остались при своих
Первенство
17.10.2010 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso  В 33-м туре «Нара-ШБФР» на выезде играла с «Зеленоградом», который могла обойти в таблице в случае победы.
Начало матча получилось для команды Сергея Ковтуна успешным: на 4-й минуте лучший снайпер подмосковного клуба Юрий Капуста получил пас Александра Качалова и красивым ударом с острого угла открыл счет – 0:1.

Подробнее...

В заключительном матче первого круга «Нара-ШБФР» сыграет без сильнейшего нападающего
Первенство
16.07.2010 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso  Наро-фоминская команда в пятницу принимала на своем поле столичный «Зеленоград», встреча проходила в сильную жару.
Шансы на успех были примерно равны. Первый запоминающийся удар по воротам на 16-й минуте нанес зеленоградец Артем Клюев - выше перекладины. На 20-й минуте Юрий Капуста, получив пас Евгения Дудикова, обыграл защитника зелено-белых Андрея Бовтало, но завершающий удар по воротам, защищаемым Виссарионом Зоидзе, у него не получился достаточно опасным, мяч стал добычей вратаря.

"Нара-ШБФР" сыграла товарищеский матч с ЦСКА
Межсезонье
03.07.2010 г.

В субботу 3 июля наро-фоминцы стали спарринг-партнером столичных армейцев в товарищеском матче, прошедшем на учебно-тренировочной базе красно-синих в подмосковных Ватунинках.

Капуста забивает, «Нара-ШБФР» побеждает
Первенство
16.06.2010 г.
   После игры со «Спартаком» из Костромы прошло 2 дня. На третий предстояла игра с «Текстильщиком» из Иваново, который в этом сезоне пока выступает неважно. Ивановцы в прошлом туре проиграл «Истре» 1:2, а «Нара-ШБФР» сыграла вничью, поэтому оба клуба вышли заряженными на борьбу.

Ничья в Наро-Фоминске
Первенство
13.06.2010 г.
   13-го июня в Наро-Фоминске выдалась не удивительная погода для Подмосковья – Грозы проходили одна за другой с интервалом примерно в 2-3 часа. До матча прошел сильный ливень. Хотя минут за 15 до игры погода улучшилась и даже была надежда увидеть солнце в этот день. А на начало встречи приехал глава Подмосковья Борис Громов. Тем не менее, матч стартовал.

Крупное поражение «Нары-ШБФР»
Первенство
03.05.2010 г.

DatsoPic 1.0 © 2006 by Andrey Datso В Наро-Фоминске «Наро-ШБФР» попыталась оказать сопротивление лидеру первенства – Владимирскому «Торпедо». Игра получилась достаточно результативной, но класс соперника сказался. Итог победа «черно-белых» - 4:1.

Сергей Лаврентьев: «Я думаю, в этом году ни с одной командой просто не будет!»
Межсезонье
10.04.2010 г.
   В интервью пресс-службе главный тренер «Нара-ШБФР» Сергей Лаврентьев подвел итоги заключительного сбора и всей предсезонной подготовки.

Последний матч «Нары-ШБФР» на сочинском сборе
Межсезонье
05.04.2010 г.
   «Нара-ШБФР» завершила заключительный двухнедельный этап предсезонных подготовок в Сочи. 05 апреля наро-фоминцы провели свою последнюю встречу на этом сборе — с ФК «Русичи» (второй дивизион, зона «Центр»), завершившуюся с минимальной победой подмосковной команды.