Торпедо-РГ
Обращение президента ФК «Торпедо-РГ» Маслюка Станислава Григорьевича к болельщикам!
Межсезонье
02.03.2009 г.

Уважаемые болельщики футбольного клуба «Торпедо-РГ»! Готов сообшить Вам, что клуб успешно прошел 27 февраля аттестацию в Профессиональной футбольной лиге и в марте получит лицензию на участие в Первенстве и розыгрыше Кубка России сезона 2009 года среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Более того, по многочисленным Вашим пожеланиям, команда будет выступать под названием «Торпедо-ЗИЛ» и проводить тренировки и домашние игры на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Просмотровые тренировки с 24 февраля уже начались.

Подробнее...

Президент "Торпедо-РГ" рассказал о причинах расформирования команды
Межсезонье
01.01.2009 г.
  Станислав Маслюк, президент ФК "Торпедо-РГ", проведшего минувший сезон во втором дивизионе, обратился с открытом письмом к болельщикам, персоналу и игрокам по поводу отказа от дальнейшего финансирования команды, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.

Возвращение в родные пенаты…
Межсезонье
27.12.2008 г.

Сегодня прояснилась судьба нескольких игроков и персонала, защищавших цвета футбольного клуба «Торпедо-РГ» в сезоне 2008.

В ближайшее время должно прекратить существование "Торпедо-РГ"
Межсезонье
16.12.2008 г.
 В ближайшее время должно прекратить существование "Торпедо-РГ", лишившегося из-за финансового кризиса спонсора. Игрокам предложено искать работу, а вчера стал безработным еще один тренер с категорией Pro - возглавлявший команду Александр Ирхин.

Павел АЛЕШИН, sport-express.ru

Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Волга» - 0:1
Первенство
03.08.2008 г.

10-й матч без побед. В 21 туре чемпионата России, зона «Запад» футбольный клуб «Торпедо-РГ» на своем поле уступил ФК «Волга» из Твери со счетом – 0:1, единственный мяч был забит гостями во втором тайме, на 61 минуте, с пенальти, отличился Узойкин Владимир. После этого матча «Волга» поднялась на 12 место, а «Торпедо-РГ» опустились на 15 место.

Чемпионат России. «Псков-747» - «Торпедо-РГ» - 2:2
Первенство
24.07.2008 г.

23 июля 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Пскове, на стадионе «747», провели восемнадцатый  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад», завершив первый круг чемпионата. Команда сыграла в ничью с середнячком турнира - «Псков-747» из Пскова - 2:2. На матче присутствовало 800 зрителей.  Голы у ФК «Торпедо-РГ» забили: Чижиков Илья (42) , Нельсон Лео (70).