Меню Содержимое
Главная
Команда Долгопрудный [ Длп ]

Долгопрудный

Информация
Заявка ФСК "Долгопрудный" Долгопрудный на сезон 2012-2013:

Административный персонал: генеральный директор Егоров Алексей Иванович (10.04.1963), офицер по безопасности Чуков Олег Анатольевич (09.08.1966), главный тренер Мещанинов Андрей Викторович (29.06.1971), старший тренер Борзенков Альберт Валентинович (03.01.1973), врач Лялин Леонид Леонидович (11.10.1955), массажист Магомедов МагомедРасул Курбанович (24.06.1958), пресс-атташе Перов Сергей Егорович (26.08.1951).

Вратари: Вяльчинов Дмитрий (21.08.1986), Епифанов Дмитрий (31.01.1978), Савостин Максим (01.07.1990) до 19 июля, Струков Юрий (01.03.1994).

Защитники: Горячев Евгений (16.01.1992) до 4 сентября, Дарижапов Саян (05.01.1985), Ефимцев Алексей (05.02.1986) до 23 августа, Зиновьев Максим (15.07.1980), Ковалев Александр (21.02.1982) - капитан, Лунин Михаил (31.05.1978) - вице-капитан, Поворов Максим (17.09.1977), Шишкин Константин (25.10.1978) до 5 сентября.

Полузащитники: Болдырев Кирилл (05.09.1991), Бортник Александр (12.09.1992), Говоров Андрей (13.10.1984), Зотов Владислав (25.06.1994), Инкин Олег (06.03.1990), Мамбетов Арсен (05.02.1982) до 13 декабря, Мишин Алексей (19.02.1990), Нефедов Валентин (23.02.1982), Прошин Андрей (19.02.1985), Рогов Алексей (08.05.1991), Сахаров Евгений (22.07.1988) до 13 декабря, Швецов Александр (17.12.1980).

Нападающие: Казиев Заур (30.08.1983) до 13 декабря, Карапетян Севада (11.12.1991) до 13 декабря, Корчагин Эрик (16.01.1979).




Вернуться

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях
  МО
Псков-7471335
Химик1332
Север1329
Текстильщик1326
Долгопрудный1325
Локомотив-21324
Днепр1324
Волга Тв1322
Вологда1317
10 Спартак Кс1316
11 Знамя Труда1316
12 Карелия1315
13 Русь1315
14 Питер1310
  МО
Химик2652
Псков-7472649
Текстильщик2649
Долгопрудный2645
Волга Тв2641
Днепр2641
Локомотив-22640
Спартак Кс2640
Север2637
10 Карелия2629
11 Вологда2624
12 Русь2619
13 Знамя Труда2619
14 Питер2616
  МО
Спартак Кс1324
Текстильщик1323
Долгопрудный1320
Химик1320
Волга Тв1319
Днепр1317
Локомотив-21316
Карелия1314
Псков-7471314
10 Север138
11 Вологда137
12 Питер136
13 Русь134
14 Знамя Труда133

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк