Меню Содержимое
Главная
Команда Вологда [ Влг ]

Вологда

Информация
Заявка ФК "Вологда" Вологда на сезон 2012-2013:

Административный персонал: президент Сидоров Игорь Евгеньевич (02.06.1969), сотрудник по работе с болельщиками Иолоб Роман Иванович (07.07.1970), главный тренер Санталов Руслан Викторович (10.04.1971), начальник команды Рачков Андрей Георгиевич (09.10.1970), тренер Зернов Александр Сергеевич (21.07.1974), тренер Григорьев Владимир Евгеньевич (09.01.1957), администратор Булькотин Александр Александрович (04.11.1971), врач Комель Валерий Александрович (02.02.1949), массажист Ваенский Алексей Геннадьевич (03.03.1966), массажист Санталов Андрей Викторович (20.04.1962), пресс-атташе Родионов Сергей Александрович (14.10.1982).

Вратари: Останин Евгений (28.08.1993), Симкачев Антон (10.01.1988), Чесалов Рудольф (24.04.1989) - капитан.

Защитники: Киров Максим (13.09.1992), Курочкин Дмитрий (01.11.1989), Молчанов Александр (12.11.1992), Сидоров Евгений (05.01.1993), Тихов Максим (17.06.1990).

Полузащитники: Горбунов Денис (20.03.1993), Зайцев Виталий (13.05.1991), Колесник Григорий (22.02.1990), Кустов Максим (19.08.1989), Мешалкин Максим (02.02.1993), Перкалев Дмитрий (30.03.1988), Санталов Денис (14.10.1993), Устюжанин Роман (13.01.1984) - вице-капитан.

Нападающие: Корелкин Андрей (16.01.1990), Малыгин Артур (24.03.1991), Мотов Артем (28.07.1990).




Вернуться

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях
  МО
Псков-7471335
Химик1332
Север1329
Текстильщик1326
Долгопрудный1325
Локомотив-21324
Днепр1324
Волга Тв1322
Вологда1317
10 Спартак Кс1316
11 Знамя Труда1316
12 Карелия1315
13 Русь1315
14 Питер1310
  МО
Химик2652
Псков-7472649
Текстильщик2649
Долгопрудный2645
Волга Тв2641
Днепр2641
Локомотив-22640
Спартак Кс2640
Север2637
10 Карелия2629
11 Вологда2624
12 Русь2619
13 Знамя Труда2619
14 Питер2616
  МО
Спартак Кс1324
Текстильщик1323
Долгопрудный1320
Химик1320
Волга Тв1319
Днепр1317
Локомотив-21316
Карелия1314
Псков-7471314
10 Север138
11 Вологда137
12 Питер136
13 Русь134
14 Знамя Труда133

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк