Меню Содержимое
Главная
Команда Знамя Труда [ ЗТр ]

Знамя Труда

Информация
Заявка ФК "Знамя Труда" Орехово-Зуево на сезон 2012-2013:

Административный персонал: генеральный директор Майоров Игорь Геннадьевич (28.10.1965), офицер по безопасности Богданов Юрий Викторович (29.11.1963), главный тренер Смирнов Алексей Владимирович (22.11.1977) до 6 сентября, главный тренер Носников Алексей Тимофеевич (27.01.1979), тренер Дураков Алексей Викторович (14.03.1976) до 6 сентября, тренер Луговкин Вячеслав Борисович (13.02.1968), врач Лебедь Алексей Николаевич (17.04.1957), видеооператор Кардашева Елена Николаевна (23.11.1968), пресс-атташе Жарков Сергей Сергеевич (18.05.1964).

Вратари: Пугачев Максим (19.07.1989), Савостин Максим (01.07.1990).

Защитники: Анисимов Сергей (09.02.1990), Барсуков Игорь (18.05.1983) до 3 декабря, Ванюшин Алексей (03.01.1982), Гердт Илья (22.06.1992), Каршенков Денис (27.01.1992) до 6 сентября, Малания Диего (11.02.1991) - капитан, Пустовит Валерий (04.06.1991), Тополев Дмитрий (03.07.1976) - вице-капитан, Хорин Мартин (31.03.1988).

Полузащитники: Бобылев Максим (30.05.1992), Левин Александр (13.05.1991), Муминов Денис (22.08.1992), Полианчук Олег (29.06.1992), Пугачев Дмитрий (16.12.1982) до 6 сентября, Тынянов Александр (30.08.1987), Тыняный Андрей (23.03.1989).

Нападающие: Белявский Александр (24.01.1985) до 2 октября, Матюхин Александр (04.05.1992), Попов Василий (07.03.1985) до 7 ноября, Хожаев Алексей (20.06.1994), Шабанов Сергей (18.11.1981), Шлепанов Даниил (20.03.1989).




Вернуться

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях
  МО
Псков-7471335
Химик1332
Север1329
Текстильщик1326
Долгопрудный1325
Локомотив-21324
Днепр1324
Волга Тв1322
Вологда1317
10 Спартак Кс1316
11 Знамя Труда1316
12 Карелия1315
13 Русь1315
14 Питер1310
  МО
Химик2652
Псков-7472649
Текстильщик2649
Долгопрудный2645
Волга Тв2641
Днепр2641
Локомотив-22640
Спартак Кс2640
Север2637
10 Карелия2629
11 Вологда2624
12 Русь2619
13 Знамя Труда2619
14 Питер2616
  МО
Спартак Кс1324
Текстильщик1323
Долгопрудный1320
Химик1320
Волга Тв1319
Днепр1317
Локомотив-21316
Карелия1314
Псков-7471314
10 Север138
11 Вологда137
12 Питер136
13 Русь134
14 Знамя Труда133

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк