Меню Содержимое
Главная
Команда Север [ Сев ]

Север

Информация
Заявка ФК "Север" Мурманск на сезон 2012-2013:

Административный персонал: директор Довгоборский Николай Владимирович (18.05.1973), главный тренер Есипов Валерий Вячеславович (04.10.1971), начальник команды, начальник службы безопасности Коцюбинский Герман Владимирович (05.06.1973), тренер Репринцев Андрей Николаевич (06.01.1972), администратор Федотов Денис Юрьевич (15.11.1977), врач Пушкарев Александр Анатольевич (15.02.1971), массажист Балашов Олег Владимирович (11.03.1976), пресс-атташе Скляров Антон Александрович (31.03.1973).

Вратари: Бондаренко Артем (23.11.1993), Михаленок Дмитрий (10.04.1996), Чичкин Андрей (12.10.1977) - капитан.

Защитники: Базанов Константин (29.06.1992), Вагин Владимир (16.03.1982) до 29 октября, Кабанов Сергей (15.03.1986), Козырь Иван (19.02.1992), Сукрутин Максим (29.09.1987), Товкач Сергей (03.05.1993), Тонких Сергей (16.05.1986), Шеркунов Максим (06.04.1994) до 8 августа.

Полузащитники: Будеев Андрей (26.03.1982), Захаров Сергей (09.12.1984) до 23 августа, Клюев Денис (24.03.1985), Королев Денис (19.04.1987), Михайлов Сергей (23.09.1983) до 3 декабря, Смирнов Владимир (02.08.1977) - вице-капитан, Шудров Сергей (11.08.1989) до 3 декабря.

Нападающие: Апатин Антон (06.09.1986), Борисов Виктор (12.04.1985), Гнедов Григорий (10.04.1983), Мигун Виталий (26.06.1981), Петухов Александр (25.04.1980) до 3 декабря.




Вернуться

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях
  МО
Псков-7471335
Химик1332
Север1329
Текстильщик1326
Долгопрудный1325
Локомотив-21324
Днепр1324
Волга Тв1322
Вологда1317
10 Спартак Кс1316
11 Знамя Труда1316
12 Карелия1315
13 Русь1315
14 Питер1310
  МО
Химик2652
Псков-7472649
Текстильщик2649
Долгопрудный2645
Волга Тв2641
Днепр2641
Локомотив-22640
Спартак Кс2640
Север2637
10 Карелия2629
11 Вологда2624
12 Русь2619
13 Знамя Труда2619
14 Питер2616
  МО
Спартак Кс1324
Текстильщик1323
Долгопрудный1320
Химик1320
Волга Тв1319
Днепр1317
Локомотив-21316
Карелия1314
Псков-7471314
10 Север138
11 Вологда137
12 Питер136
13 Русь134
14 Знамя Труда133

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк