Меню Содержимое
Главная arrow Каледарь и результаты
Второй дивизион зона Запад 2012/2013
Календарь игр

1-й тур (23/07/2012)
23. 07. 2012
17:00    ПитПитер-ДнрДнепр0:1 (0:1)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-Л-2Локомотив-22:1 (1:0)
18:30    ХмкХимик-ДлпДолгопрудный2:3 (2:1)
18:30    ТекТекстильщик-ВТвВолга Тв1:0 (1:0) Отчет игры
18:30    СКсСпартак Кс-КрлКарелия0:1 (0:0)
18:30    ВлгВологда-СевСевер2:1 (0:1)
Не играют: Пск Псков-747, Рус Русь
наверх
2-й тур (26/07/2012)
26. 07. 2012
17:00    ПитПитер-Л-2Локомотив-20:1 (0:1)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-ДнрДнепр0:0 (0:0)
18:30    ПскПсков-747-РусРусь2:0 (0:0)
18:30    ХмкХимик-ВТвВолга Тв1:0 (0:0) Отчет игры
18:30    ТекТекстильщик-ДлпДолгопрудный3:0 (2:0)
18:30    СКсСпартак Кс-СевСевер1:0 (0:0)
18:30    ВлгВологда-КрлКарелия0:0 (0:0)
наверх
3-й тур (03/08/2012)
03. 08. 2012
18:30    ПскПсков-747-ХмкХимик0:0 (0:0)
18:30    СевСевер-ЗТрЗнамя Труда1:0 (0:0)
18:30    ДлпДолгопрудный-СКсСпартак Кс1:1 (0:1)
18:30    ВТвВолга Тв-ВлгВологда3:1 (0:1) Отчет игры
19:00    РусРусь-ТекТекстильщик0:2 (0:1)
19:00    КрлКарелия-ПитПитер1:1 (1:0)
Не играют: Днр Днепр, Л-2 Локомотив-2
наверх
4-й тур (06/08/2012)
06. 08. 2012
18:30    ПскПсков-747-ТекТекстильщик3:1 (1:0)
18:30    ДнрДнепр-Л-2Локомотив-23:1 (0:0)
18:30    СевСевер-ПитПитер1:0 (1:0)
18:30    ДлпДолгопрудный-ВлгВологда2:0 (2:0)
18:30    ВТвВолга Тв-СКсСпартак Кс1:2 (0:1) Отчет игры
19:00    РусРусь-ХмкХимик2:3 (0:2)
19:00    КрлКарелия-ЗТрЗнамя Труда2:1 (1:1)
наверх
5-й тур (14/08/2012)
14. 08. 2012
14:00    Л-2Локомотив-2-СевСевер1:2 (0:1)
17:00    ПитПитер-ДлпДолгопрудный0:0 (0:0)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-ВТвВолга Тв0:1 (0:0) Отчет игры
18:30    СКсСпартак Кс-ПскПсков-7470:2 (0:1)
18:30    ВлгВологда-РусРусь3:0 (1:0)
18:30    ДнрДнепр-КрлКарелия2:0 (2:0)
Не играют: Тек Текстильщик, Хмк Химик
наверх
6-й тур (17/08/2012)
17. 08. 2012
14:00    Л-2Локомотив-2-КрлКарелия0:1 (0:1)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-ДлпДолгопрудный0:3 (0:2)
18:30    ХмкХимик-ТекТекстильщик0:0 (0:0)
18:30    СКсСпартак Кс-РусРусь2:1 (1:1)
18:30    ВлгВологда-ПскПсков-7471:2 (0:0)
18:30    ДнрДнепр-СевСевер1:1 (0:0)
19:00    ПитПитер-ВТвВолга Тв0:3 (0:2) Отчет игры
наверх
7-й тур (24/08/2012)
24. 08. 2012
18:00    ХмкХимик-СКсСпартак Кс1:0 (1:0)
18:30    ПскПсков-747-ПитПитер1:0 (0:0)
18:30    ТекТекстильщик-ВлгВологда2:0 (1:0)
18:30    ДлпДолгопрудный-ДнрДнепр2:2 (1:0)
18:30    ВТвВолга Тв-Л-2Локомотив-20:0 (0:0) Отчет игры
19:30    РусРусь-ЗТрЗнамя Труда0:0 (0:0)
Не играют: Крл Карелия, Сев Север
наверх
8-й тур (27/08/2012)
27. 08. 2012
17:00    РусРусь-ПитПитер1:1 (0:1)
18:00    ХмкХимик-ВлгВологда3:0 (3:0)
18:00    КрлКарелия-СевСевер1:0 (0:0)
18:30    ПскПсков-747-ЗТрЗнамя Труда2:1 (1:0)
18:30    ТекТекстильщик-СКсСпартак Кс0:1 (0:1)
18:30    ДлпДолгопрудный-Л-2Локомотив-21:0 (0:0)
18:30    ВТвВолга Тв-ДнрДнепр4:3 (1:2) Отчет игры
наверх
9-й тур (07/09/2012)
07. 09. 2012
16:30    Л-2Локомотив-2-РусРусь1:0 (0:0)
17:00    ЗТрЗнамя Труда-ТекТекстильщик1:5 (0:4)
17:30    КрлКарелия-ДлпДолгопрудный0:1 (0:0)
18:30    ДнрДнепр-ПскПсков-7471:1 (1:0)
18:30    СевСевер-ВТвВолга Тв2:1 (0:0) Отчет игры
19:00    ПитПитер-ХмкХимик1:3 (1:0)
Не играют: Влг Вологда, СКс Спартак Кс
наверх
10-й тур (10/09/2012)
10. 09. 2012
17:00    ПитПитер-ТекТекстильщик2:3 (0:2)
17:00    ЗТрЗнамя Труда-ХмкХимик2:1 (0:1)
17:30    КрлКарелия-ВТвВолга Тв1:1 (0:1) Отчет игры
18:00    Л-2Локомотив-2-ПскПсков-7472:1 (1:0)
18:30    СКсСпартак Кс-ВлгВологда1:0 (0:0)
18:30    ДнрДнепр-РусРусь1:0 (1:0)
18:30    СевСевер-ДлпДолгопрудный2:0 (0:0)
наверх
11-й тур (18/09/2012)
18. 09. 2012
16:00    ВлгВологда-ЗТрЗнамя Труда2:0 (1:0)
17:00    РусРусь-СевСевер3:3 (2:2)
17:30    ПскПсков-747-КрлКарелия2:0 (0:0)
17:30    ХмкХимик-ДнрДнепр1:1 (1:0)
18:30    ТекТекстильщик-Л-2Локомотив-21:1 (1:0)
18:30    СКсСпартак Кс-ПитПитер1:0 (1:0)
Не играют: ВТв Волга Тв, Длп Долгопрудный
наверх
12-й тур (21/09/2012)
21. 09. 2012
16:00    ВлгВологда-ПитПитер2:0 (0:0)
17:00    РусРусь-КрлКарелия0:0 (0:0)
17:30    ПскПсков-747-СевСевер3:1 (3:1)
17:30    ХмкХимик-Л-2Локомотив-22:0 (0:0)
18:30    ТекТекстильщик-ДнрДнепр0:1 (0:0)
18:30    СКсСпартак Кс-ЗТрЗнамя Труда0:0 (0:0)
18:30    ДлпДолгопрудный-ВТвВолга Тв0:2 (0:0) Отчет игры
наверх
13-й тур (30/09/2012)
30. 09. 2012
15:00    Л-2Локомотив-2-ВлгВологда0:1 (0:0)
16:00    КрлКарелия-ХмкХимик0:2 (0:2)
16:00    СевСевер-ТекТекстильщик0:0 (0:0)
17:00    ДнрДнепр-СКсСпартак Кс0:2 (0:2)
17:00    ВТвВолга Тв-РусРусь2:1 (0:1) Отчет игры
18:30    ДлпДолгопрудный-ПскПсков-7473:2 (0:1)
Не играют: ЗТр Знамя Труда, Пит Питер
наверх
14-й тур (03/10/2012)
30. 09. 2012
19:00    ПитПитер-ЗТрЗнамя Труда1:1 (0:0)
03. 10. 2012
15:00    Л-2Локомотив-2-СКсСпартак Кс2:0 (0:0)
16:00    КрлКарелия-ТекТекстильщик0:1 (0:1)
16:00    СевСевер-ХмкХимик1:1 (1:1)
17:00    ВТвВолга Тв-ПскПсков-7470:0 (0:0) Отчет игры
18:00    ДнрДнепр-ВлгВологда3:1 (1:0)
18:30    ДлпДолгопрудный-РусРусь1:0 (0:0)
наверх
15-й тур (11/10/2012)
11. 10. 2012
15:00    ВлгВологда-Л-2Локомотив-21:1 (0:1)
16:30    ПскПсков-747-ДлпДолгопрудный4:0 (2:0)
17:00    РусРусь-ВТвВолга Тв1:0 (1:0) Отчет игры
18:00    ХмкХимик-КрлКарелия1:0 (0:0)
18:30    ТекТекстильщик-СевСевер2:1 (0:0)
18:30    СКсСпартак Кс-ДнрДнепр0:0 (0:0)
Не играют: ЗТр Знамя Труда, Пит Питер
наверх
16-й тур (14/10/2012)
14. 10. 2012
15:00    ВлгВологда-ДнрДнепр1:2 (1:2)
15:00    ЗТрЗнамя Труда-ПитПитер2:1 (0:1)
16:00    ПскПсков-747-ВТвВолга Тв1:0 (1:0) Отчет игры
16:00    РусРусь-ДлпДолгопрудный0:2 (0:1)
16:00    ХмкХимик-СевСевер4:0 (2:0)
17:00    ТекТекстильщик-КрлКарелия1:0 (1:0)
18:30    СКсСпартак Кс-Л-2Локомотив-20:1 (0:1)
наверх
17-й тур (21/10/2012)
21. 10. 2012
15:00    Л-2Локомотив-2-ТекТекстильщик3:3 (0:0)
15:00    КрлКарелия-ПскПсков-7472:3 (2:1)
15:00    СевСевер-РусРусь7:1 (2:0)
15:45    ЗТрЗнамя Труда-ВлгВологда0:0 (0:0)
16:00    ДнрДнепр-ХмкХимик0:1 (0:0)
17:00    ПитПитер-СКсСпартак Кс0:1 (0:0)
Не играют: ВТв Волга Тв, Длп Долгопрудный
наверх
18-й тур (24/10/2012)
24. 10. 2012
15:00    ЗТрЗнамя Труда-СКсСпартак Кс0:3 (0:2)
15:00    Л-2Локомотив-2-ХмкХимик1:1 (1:1)
15:00    КрлКарелия-РусРусь1:0 (1:0)
15:00    СевСевер-ПскПсков-7471:0 (0:0)
15:00    ВТвВолга Тв-ДлпДолгопрудный1:2 (0:1) Отчет игры
18:00    ДнрДнепр-ТекТекстильщик1:1 (1:0)
25. 10. 2012
17:00    ПитПитер-ВлгВологда1:2 (0:0)
наверх
19-й тур (20/04/2013)
20. 04. 2013
13:00    РусРусь-Л-2Локомотив-21:1 (1:1)
16:00    ПскПсков-747-ДнрДнепр2:0 (0:0)
16:00    ДлпДолгопрудный-КрлКарелия2:0 (1:0)
16:00    ВТвВолга Тв-СевСевер2:2 (0:1) Отчет игры
17:00    ХмкХимик-ПитПитер2:1 (1:0)
17:00    ТекТекстильщик-ЗТрЗнамя Труда1:0 (0:0)
Не играют: Влг Вологда, СКс Спартак Кс
наверх
20-й тур (23/04/2013)
23. 04. 2013
17:00    ПскПсков-747-Л-2Локомотив-23:1 (2:0)
17:00    ВТвВолга Тв-КрлКарелия1:2 (1:2) Отчет игры
17:30    ХмкХимик-ЗТрЗнамя Труда2:0 (1:0)
18:00    РусРусь-ДнрДнепр1:0 (1:0)
18:00    ДлпДолгопрудный-СевСевер0:0 (0:0)
18:30    ТекТекстильщик-ПитПитер1:0 (1:0)
18:30    ВлгВологда-СКсСпартак Кс1:0 (0:0)
наверх
21-й тур (29/04/2013)
29. 04. 2013
17:00    ПитПитер-ПскПсков-7471:1 (1:0)
17:00    ЗТрЗнамя Труда-РусРусь3:2 (3:2)
17:00    Л-2Локомотив-2-ВТвВолга Тв2:0 (1:0) Отчет игры
18:00    СКсСпартак Кс-ХмкХимик0:0 (0:0)
18:30    ВлгВологда-ТекТекстильщик1:2 (1:0)
18:30    ДнрДнепр-ДлпДолгопрудный1:0 (0:0)
Не играют: Крл Карелия, Сев Север
наверх
22-й тур (02/05/2013)
02. 05. 2013
15:00    Л-2Локомотив-2-ДлпДолгопрудный3:0 (2:0)
16:00    СевСевер-КрлКарелия2:1 (0:0)
17:00    СКсСпартак Кс-ТекТекстильщик0:1 (0:0)
17:00    ЗТрЗнамя Труда-ПскПсков-7470:0 (0:0)
17:00    ДнрДнепр-ВТвВолга Тв0:2 (0:0) Отчет игры
18:30    ВлгВологда-ХмкХимик0:1 (0:1)
18:30    ПитПитер-РусРусь1:1 (1:0)
наверх
23-й тур (08/05/2013)
07. 05. 2013
20:00    РусРусь-ВлгВологда4:3 (2:1)
08. 05. 2013
17:00    ВТвВолга Тв-ЗТрЗнамя Труда1:0 (0:0) Отчет игры
18:00    ДлпДолгопрудный-ПитПитер1:2 (1:1)
18:30    ПскПсков-747-СКсСпартак Кс1:1 (0:1)
18:30    КрлКарелия-ДнрДнепр1:3 (0:1)
18:30    СевСевер-Л-2Локомотив-20:2 (0:1)
Не играют: Тек Текстильщик, Хмк Химик
наверх
24-й тур (11/05/2013)
11. 05. 2013
15:00    КрлКарелия-Л-2Локомотив-20:3 (0:1)
16:00    СевСевер-ДнрДнепр2:1 (1:0)
16:00    ДлпДолгопрудный-ЗТрЗнамя Труда1:0 (0:0)
17:00    РусРусь-СКсСпартак Кс1:3 (0:3)
17:00    ТекТекстильщик-ХмкХимик1:1 (1:0)
17:00    ВТвВолга Тв-ПитПитер0:0 (0:0)
18:30    ПскПсков-747-ВлгВологда2:1 (1:1)
наверх
25-й тур (17/05/2013)
17. 05. 2013
18:00    ХмкХимик-ПскПсков-7472:0 (0:0)
18:00    СКсСпартак Кс-ДлпДолгопрудный2:2 (0:0)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-СевСевер0:0 (0:0)
18:30    ТекТекстильщик-РусРусь0:2 (0:0)
18:30    ВлгВологда-ВТвВолга Тв0:1 (0:1)
18:30    ПитПитер-КрлКарелия3:0 (0:0)
Не играют: Днр Днепр, Л-2 Локомотив-2
наверх
26-й тур (20/05/2013)
20. 05. 2013
18:00    ХмкХимик-РусРусь1:0 (0:0)
18:00    СКсСпартак Кс-ВТвВолга Тв0:2 (0:1)
18:00    ЗТрЗнамя Труда-КрлКарелия0:1 (0:1)
18:00    Л-2Локомотив-2-ДнрДнепр2:2 (1:1)
18:30    ТекТекстильщик-ПскПсков-7472:1 (1:0)
18:30    ВлгВологда-ДлпДолгопрудный0:1 (0:1)
18:30    ПитПитер-СевСевер2:1 (1:1)
наверх
27-й тур (28/05/2013)
28. 05. 2013
18:00    Л-2Локомотив-2-ЗТрЗнамя Труда3:0 (1:0)
18:00    ДлпДолгопрудный-ХмкХимик3:1 (2:0)
18:00    ВТвВолга Тв-ТекТекстильщик1:0 (0:0)
18:30    ДнрДнепр-ПитПитер2:1 (1:0)
18:30    КрлКарелия-СКсСпартак Кс1:1 (1:0)
18:30    СевСевер-ВлгВологда2:0 (1:0)
Не играют: Пск Псков-747, Рус Русь
наверх
28-й тур (31/05/2013)
31. 05. 2013
16:00    СевСевер-СКсСпартак Кс1:2 (0:1)
18:00    РусРусь-ПскПсков-7472:2 (1:0)
18:00    ДнрДнепр-ЗТрЗнамя Труда2:1 (1:1)
18:00    Л-2Локомотив-2-ПитПитер3:1 (1:1)
18:00    КрлКарелия-ВлгВологда3:2 (0:0)
18:00    ДлпДолгопрудный-ТекТекстильщик0:0 (0:0)
18:00    ВТвВолга Тв-ХмкХимик2:0 (0:0)
наверх

Второй дивизион зона Запад 2012/2013
  Дома  ВсеВ гостях

результаты

16:00 Сев 1 - 2 СКс
18:00 Рус 2 - 2 Пск
18:00 Днр 2 - 1 ЗТр
18:00 Л-2 3 - 1 Пит
18:00 Крл 3 - 2 Влг
18:00 Длп 0 - 0 Тек
18:00 ВТв 2 - 0 Хмк