Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Первенство
12.07.2014 г.
Состоялась первая игра в этом сезоне между командами «Знамя Труда» и «Сатурн».

Подробнее...

Галимджан Хайрулин: Будем развиваться, и двигаться дальше
Главный тренер «Знамя труда» Галимджан Хайрулин поделился своим мнением о матче против «Сатурна».

«ХИМКИ» (ХИМКИ) - «СПАРТАК» (КОСТРОМА) - 2:1 (1:1)
Спартак (Кострома) - Первенство
Сегодня наши футболисты провели первый матч в рамках первенства России среди клубов «ПФЛ» зоны «Запад». На своём поле костромичей принимала команда «Химки».

«Зенит»-2 уступил владимирскому «Торпедо»
Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Первенство
12 июля вторая команда сине-бело-голубых провела матч первого тура первенства второго дивизиона зоны «Запад».

Владислав Радимов: «Мы дали слишком большую фору сопернику»
Главный тренер «Зенита»-2 после поражения во Владимире от «Торпедо» посетовал, что его футболисты провалили первый тайм встречи, а также рассказал, на какой результат будет ориентироваться его команда в предстоящем сезоне.

Удачный старт
Торпедо (Владимир) - Первенство
В первом поединке первенства страны сезона 2014-2015 годов владимирское «Торпедо» принимало «Зенит-2» из города на Неве. Уже в первом тайме забитыми мячами в нашей команде отметились Максим Зимарёв, точно реализовавший пенальти, и Алан Боллоев. В итоге победа осталась за чёрно-белыми.

Начали с победы
Химки (Химки) - Первенство
Сегодня красно-черные провели первый матч нового сезона – в рамках первого тура «Химки» принимали на своем поле костромской «Спартак». Счет был открыт уже на 4-й минуте, Игорь Лаврентьев завершил розыгрыш углового точным ударом головой. Но еще до перерыва гости успели отыграться: на 39-й минуте Алексей Горюшкин замкнул подачу штрафного. И все-таки победителями из этого поединка вышли химчане: еще на 51-й минуте Николай Липаткин установил итоговый счет ударом в «девятку».

«Строгино» - «Текстильщик» - 2:0
Текстильщик (Иваново) - Первенство
Сегодня «Текстильщик» провел свою стартовую игру в чемпионате России. Ивановцы в Химках встречались со «Строгино». Весь матч проходил с преимуществом гостей. В конце первого тайма прекрасный момент открыть счет упустил Илья Сысоев. После его удара мяч попал в штангу. В начале второго тайма свой момент не реализовал Иван Лукьянов. На 70-ой минуте «Строгино» после розыгрыша аута открыло счет. Отличился Евгений Иващенко. Затем после розыгрыша углового Андрей Смирнов головой послал мяч в штангу. А через несколько минут он в своей штрафной сыграл рукой и Руслан Заерко с пенальти установил окончательный счет. Отметим, что в первом тайме из-за травмы был заменен Михаил Захаров. В итоге, «Текстильщик» уступил со счетом 2:0. Следующий матч подопечные Дмитрия Парфенова проведут 18 июля в Иванове. «Текстильщик» встретится с «Химками».