Чемпионат России. «Реутов» — «Шексна» — 2:1

Футбольный клуб «Реутов» в родных стенах на стадионе «Старт»обыграл ФК «Шексна» со счетом – 2:1. Игра была очень нервная, но это не мешало ей быть зрелищной и результативной, на протяжении всего матча шел дождь.

С первых минут Ира шла в центре поля, «Шексна» больше владела мячом, но второй удар футболистов «Рекутова» оказался голевым, счет открыл Читая Владимир, обойдя защитника и переиграв вратаря, мяч попал прямо в шестерку. После этого футболисты «Шексны имели пару моментов. Федьков бил в пределах штрафной, но четко сыграл вратарь «Реутова» Сикмачев. Во втором тайме «Шексна» давила минут 30, но потом вновь «Реутовчане» провели атакующую десятиминутку и 2 брата Саркисова разыграли комбинацию, в ходе которой Саркисов Артур забил гол. «Шексне» терять было нечего, и они начали атаковать, и забили гол на 85 минуте, отличился после подачи углового Ершов Михаил. До конца матча «Шексна» давила, попали в штангу и перекладину, но «Реутов» додержал счет и взял 3 очка.

Состав ФК «Реутов»: Сикмачев,Коновалов, Лихачев, АверченкоПопов (Ямсков, 77), Коротков,Маслов, Таланцев, Саркисов Арам (Мухарев, 86), Карев (Саркисов Артур, 62), Читая (Куров, 90).

Состав ФК «Шексна»: Петров, Ершов, Голубев, Емкужев, Абрамов, Паклянов, Кренделев, Рожнов (Фельк, 83), Федьков (Демкин, 65), Калинин (Мягков, 46, Шереметьев, 75), Бидов.