Архив за месяц: Март 2014

Совет исключил из членов (участников) Ассоциации ПФЛ ФК Зенит-2

Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 27 ноября принял решение исключить из членов (участников) Ассоциации ПФЛ клуб, выбывший из числа участников соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов по итогам спортивного сезона 2008 года: Региональную общественную организацию «Футбольный клуб «Зенит-2» г. Санкт-Петербург.: www.pfl.ru

Определены лучшие игроки и тренеры сезона 2008

По результатам опроса клубов ПФЛ определены лучшие игроки и тренеры по итогам сезона 2008-го года.

Новая страница 1

Ф И О

клуб

лучший игрок Баранов Алексей Викторович (25.01.80) МВД России (Москва) лучший вратарь Конюхов Евгений Анатольевич (21.11.86) Торпедо (Владимир) лучший защитник Пугин Виталий Владимирович (19.12.78) Спартак (Кострома) лучший полузащитник Клюев Денис Викторович (07.09.73) МВД России (Москва) лучший нападающий Баранов Алексей Викторович (25.01.80) МВД России (Москва) лучший бомбардир (18) Баранов Алексей Викторович (25.01.80) МВД России (Москва) лучший тренер Дурнев Евгений Евгеньевич (04.08.72) Торпедо (Владимир)

Лучшие игроки и тренеры предшествующих сезонов

Читать далее

Заседание ПФЛ от 2 декабря 2008 года

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 2 декабря запретила ФК «Волга» (Тверь) регистрировать новых футболистов

до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров с игроками: Андреем Петренко, Денисом Капочкиным, Романом Думанским, Владимиром Узойкиным и Романом Гончаровым. сообщает http://www.pfl.ru/

Заседание ПФЛ от 9 декабря 2008 года

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 9 декабря запретила клубу второго дивизиона «Запад» регистрировать новых футболистов


до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров игроков: ФК «Волга» (Тверь) должен рассчитаться с Александром Гринько и Андреем Сербиным.


сообщает http://www.pfl.ru/

В ПФЛ началась аттестация клубов второго дивизиона.

Первыми, согласно графику, эту процедуру прошло «Динамо» из Санкт-Петербурга.

В пятницу настанет черед «Спартака» Щ, «Зеленограда», «Волочанина-Ратмира», «Истры», «Динамо» Вг, «Нары-ШБФР», «Текстильщика» Ив, «Динамо» Бр и «Авангарда». 20 января в ПФЛ ждут представителей «Луховиц», «Губкина», «Звезды» Серп, «Факела-Воронеж», «Мордовии», «Рязани», «Ельца», «Зенита» Пн, «Локомотива» Лс и «Спартака» Тм.: sport-express.ru

Читать далее